АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 18. — Малыш, остановись! — прохихикала Хейли

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 

— Малыш, остановись! — прохихикала Хейли.

Джейсон крепче сжал талию девушки, пытаясь её удержать.

— Останься со мной дома, я скучал по тебе, — состроив самую обиженную мордашку, произнёс Джейсон.

Хейли провела пальцами по его волосам именно так, как он любит.

— Извини, дорогой, но я не могу снова пойти на попятную. Я обещала Эми и девочкам, что сегодня точно приду.

Она не может позволить себе остаться сегодня дома. За прошедшую неделю Хейли столько раз была близка к тому, чтобы проболтаться, тем самым чуть не испортив сюрприз. Она понимала, что если сегодня останется дома, то будет волноваться и обязательно сболтнёт лишнего. И всё, что она с таким трудом спланировала за последний месяц, пойдёт насмарку.

Конечно же, у неё ничего бы не получилось без бабушки. Когда с деньгами и местом возникли проблемы, Хейли чуть не сдалась, но тут на помощь пришла бабуля. Она нашла идеальное место даже дешевле, чем на то рассчитывала девушка.

Это был первый случай, когда она приняла помощь родственницы. Для неё всегда было важно всего добиваться самостоятельно, без денег семьи и их влияния. Но ради Джейсона она поборола свою гордость и попросила бабулю помочь с поиском и арендой идеального коттеджа. Всё будет превосходно.

— И тебе совсем не важно, что я стою перед тобой на коленях? Ты действительно сможешь оставить кого-то настолько жалкого? — угрюмо спросил Джейсон.

Закатив глаза, Хейли нежно сняла его руки со своей талии.

— Меня не будет всего пару часов. Ты даже не заметишь, как я уйду, — пообещала она парню.

Тот присел на корточки, делая всё возможное, чтобы выглядеть жалким.

Хейли изо всех сил старалась снова не закатить глаза. Это так чертовски забавно и мило, что он не хочет провести без неё даже один вечер. Уж такого точно нельзя было ожидать от Джейсона Брэдфорда. Но вообще-то, таких моментов было много. Он такой милый и внимательный!

— Что если я пообещаю завтра приготовить тебе брауни? — решив использовать его любовь к выпечке против него же, спросила Хейли.

Недоверчиво фыркнув, Джейсон поднялся.

— Я не какая-то шлюха, которую можно купить вкусной выпечкой, женщина. Как ты смеешь так меня оскорблять? — спросил он, шмыгая носом. Сложив руки на груди, Джейсон изо всех сил старался выглядеть оскорблённым.

— Хорошо, — вздохнув, ответила Хейли. — А что если я пообещаю завтра приготовить большую миску глазури и позволю тебе слизать её с меня?

Девушка постаралась спрятать улыбку, когда заметила, что Джейсон беспокойно заёрзал, облизывая губы и пробегая голодным взглядом по её телу.

— Сливочный крем? — прохрипел он.

— Мммм, — подходя к нему, протянула Хейли. Положив ладонь ему на затылок, она нежно притянула его к себе для быстрого поцелуя. — И если ты будешь хорошим мальчиком, возможно, я слижу немного и с тебя, — сказала она, наслаждаясь этой идеей.

— Приготовь себе отдельную миску глазури. Я не делюсь, — просто ответил Джейсон, поцеловав её напоследок и, счастливо насвистывая, вышел за дверь, без сомнения, думая об огромной миске глазури, которую завтра собирается съесть.

Хейли с улыбкой на лице схватила маленькую чёрную сумочку и направилась к двери. Она не удивилась, увидев, что Джейсон играет в баскетбол с Митчем и Брэдом. Всё-таки приятно осознавать, что он предпочёл её своим друзьям. Хотя она не одна из тех женщин, которые требуют внимания своего парня двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю. Но приятно понимать, что, если бы она захотела, это время было бы её.

Хейли послала своему парню воздушный поцелуй и рассмеялась, когда Митч, прыгнув, встал перед Джейсоном, чтобы поймать его.

— Это был мой поцелуй, ты, ублюдок! — прокричал Джейсон, схватив Митча за шею, пока тот не начал задыхаться. Брэду же оставалось только стоять и вздыхать.

Джейсон и правда был лапочкой. Может, ей стоит приготовить ему большую партию брауни с помадкой, чтобы расправиться с той миской глазури?

— И прекрати пялиться на её зад! — сердито прошипел Джейсон.

***************

— Господи, не могу поверить, что ты пришла, — откинувшись на стуле, сказала Эми, глядя на приближающуюся подругу.

— Он, наверное, идёт следом, — со смехом проговорила Сара.

— Ха-ха, очень смешно, — произнесла Хейли, занимая единственное свободное место за столом, в то время как четыре её подруги и женщина, которую она совершенно не знала, одарили её понимающими взглядами.

Эми указала на незнакомку.

— Это моя подруга Кейт. Кейт, это Хейли, та девушка, про которую я тебе говорила.

Нахмурившись, Хейли протянула руку, чтобы пожать ухоженную ладонь женщины. Невозможно было не задуматься, что же такого Эми рассказала о ней. К счастью, девушке не долго пришлось мучиться.

— Так это ты та женщина, которая поставила Джейсона Брэдфорда на колени? — склонив голову набок и оценивающе осматривая её, спросила Кейт. Хейли не упустила из вида, как дёрнулись губы женщины, когда её взгляд дошёл до очков. Очевидно, она думала, что Хейли не дотягивает до уровня.

Но Хейли было плевать, что думает эта женщина. Не в первый и не в последний раз кто-то с трудом верит, что они с Джейсоном вместе. Нельзя отрицать, что она не относится к тому типу женщин, которых предпочитает Джейсон. Ведь Хейли прожила с ним по соседству пять лет и уж кое-что о нём знает. Конечно, она не встречала его женщин, пока он их не бросал, и они не становились похожи на пьяную, кричащую, бесформенную массу, но всё же было очень легко догадаться, какой тип девушек привлекает Джейсона.

Прежнему Джейсону (Хейли нравилось так думать о своём не таком милом парне, который когда-то сводил её ума) нравились женщины, которые выглядели как ходячая и дышащая демонстрация секса. «Такие как Кейт», — подумала Хейли, мысленно застонав. С идеальными шелковистыми длинными волосами цвета воронова крыла, макияжем, делающим из неё знойную красотку, и одеждой, которая была узковата и открывала слишком многое, Кейт как раз подходила под тот тип женщин, который так нравился Джейсону. И судя по самодовольной ухмылке на её лице, она догадалась, о чём думала Хейли.

— Как долго вы вместе? — обыденно спросила Кейт, но Хейли не упустила расчётливого блеска в её глазах.

Прежде чем Хейли смогла ответить, что это не её дело, вмешалась Эми:

— Около двух месяцев.

Удивлённое выражение лица Кейт доставило девушке несказанное удовольствие. Хейли знала, что продержалась с Джейсоном дольше любой другой женщины, при этом никогда не соглашаясь на секс. Конечно, она вытворяла с ним тысяча и одно неприличное дело и подогревала его интерес выпечкой, но это ни то, ни сё. Хейли была почти уверена, что Джейсон и правда заботится о ней, а может, даже и любит.

Ладно, возможно, любовь — не то слово, которое подходит такому парню как Джейсон, но всё же можно быть уверенной, что он заботится о ней. Он всегда очень мил и, кажется, искренне рад её видеть. Не говоря уже о том, что Джейсон делает все возможное и невозможное, чтобы проводить с ней больше времени. Хейли была почти уверена, что ни к кому до неё он так не относился.

— Это очень впечатляет, — рассеянно пробормотала Кейт.

Эми отмахнулась от её комментария и с дьявольским блеском в глазах склонилась поближе к Хейли.

— Ну и? — выжидающе спросила она.

Хейли смогла лишь нахмуриться, оглядываясь в поисках официантки. У неё возникло такое ощущение, что этот девичник она переживёт только с изрядным количеством алкоголя в крови.

Повернувшись снова лицом к столу, девушка вздрогнула, увидев, как Бет, Элис и Джен склонились к ней с одинаковыми выражениями на лицах.

— Что? — спросила она, гадая, нужно ли ей провести допинг-контроль её подруг. Они в самом деле начинали её пугать.

Все до одной закатили глаза. Серьёзно, это жутко. Хейли едва поборола в себе желание сбежать.

Ты уже спала с ним? — взволнованно прошептала Эми.

— Ох... это, — ёрзая на месте и чувствуя себя немного смущённо, проговорила Хейли. — Мы спим вместе каждую ночь, — ответила она, надеясь, что они сменят тему, особенно учитывая взгляд, которым её одарила Кейт.

Бет хмыкнула.

— Мы знаем, что вы спите вместе каждую ночь. Но нам интересно другое. Был ли у тебя наконец секс с мужчиной?!

Щёки Хейли заалели от такого заявления.

Кейт же выглядела озадаченной.

— Она только что сказала, что спит с ним.

Эми откинулась на стуле и сделала глоток мартини.

— Хейли не будет спать с мужчиной, пока не влюбится в него, верно? — спросила она, недвусмысленно взглянув на девушку.

Почему, ну почему много лет назад в колледже она поделилась этим лакомым кусочком информации? О, верно, она же была пьяна.

Хейли нервно заёрзала на стуле.

— Я просто хочу быть уверена, — жалко пробормотала она.

Кейт выпрямилась и подняла руку, чтобы остановить подружек Хейли, когда те открыли рты, чтобы, без сомнения, прочитать девушке ещё одну лекцию о сексе в двадцать первом веке. Никто из них не понимал, почему она хочет подождать.

— Спустя два месяца ты всё ещё интересна Джейсону Брэдфорду, и при этом вы даже не занимаетесь сексом? — спросила она, явно удивлённая, как и её подруги.

— Да, — ответила Хейли, почему-то защищаясь. — Наши отношения не строятся на сексе.

Кейт откинулась на спинку стула, принимая снисходительный вид.

— Ясно.

Девушка открыла рот, чтобы наконец высказать женщине своё мнение, но её прервала Бет:

— Ох, только посмотрите на это, — произнесла она, указывая своим вычурным розовым напитком в сторону бара. Все оглянулись и тихо засмеялись, а Хейли на этот раз обрадовалась, что они живут в маленьком городке.

Заметив её, Джейсон махнул рукой, а затем хлопнул Митча по голове, когда тот послал им воздушный поцелуй. Закатив глаза, Хейли встала и схватила свою сумочку.

— Я сейчас вернусь, — произнесла она, не уверенная, вернётся ли. Ей и правда не хотелось провести вечер, выслушивая лекции о своей девственности.

— Ага, — сказала Бет.

— Конечно, — добавила Эми.

Хейли даже не стала с ними спорить. Сегодня у неё не было настроения. Ей хотелось лишь прижаться к Джейсону, пока тот будет кормить её горячими крылышками. Разве она просит слишком многого?

Хейли подошла к их столику. Заметив её, Джейсон перестал заказывать, нахмурился и попросил официантку подойти через несколько минут.

— Что случилось, мой маленький кузнечик? — спросил он, прижимая её к своему боку.

— Девичник — отстой, — жалобно пробормотала она ему в плечо.

Джейсон хихикнул и прижался губами к её макушке.

— Хочешь присоединиться к мальчишнику? — весело спросил он.

После короткой паузы Хейли поинтересовалась:

— А разве для этого у меня не должен быть пенис?

— Думаю, сегодня мы можем проигнорировать столь необходимое условие, — посмеиваясь, сказал Джейсон.

— Купишь мне горячие крылышки? — пробормотала она, вырисовывая круги на его колене.

Парень тяжело вздохнул.

— Ну, если я должен...

— Должен, — официально объявила Хейли.

— Хорошо. Что-нибудь ещё?

Покачав головой, она встала.

— Нет, этого хватит, — проговорила она и наклонилась, чтобы прижаться поцелуем к его щеке.

— Поцелуй меня, и я тоже закажу тебе горячие крылышки, — предложил Митч. — А если поцелуешь мой... Ай! Чёрт возьми! — сердито пробормотал он, смотря на Брэда.

Тот пивом указал на Джейсона.

— Просто экономлю время.

Посмеиваясь и чувствуя себя уже лучше, Хейли напоследок поцеловала Джейсона и направилась в уборную, где, без сомнений, проведёт полвечера в очереди.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)