АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Аминокислоты / Карнитин

Читайте также:
  1. Аминокислоты в молекуле синтезируемого белка?
  2. Аминокислоты винограда и вина. Состав, свойства аминокислот.
  3. Карнитин синтезируется из лизина и метионина.
  4. Протеин, нутрилайт, белок, спорт, здоровье, аминокислоты, amway протеиновый коктейль кальций
  5. ТЕМА:»Аминокислоты. Пептиды. Понятие о нуклеиновых кислотах».

Аминокислоты – составные части протеина, его простейшие элементы, из них формируются белки. Аминокислоты для мышц – это кирпичи для построения новых мышечных волокон и регенерации поврежденных или порванных на тренировках мышц. Аминокислоты незаменимы после тяжелой физической нагрузки - они обеспечат быстрое восполнение в мышцах затраченных ими питательных элементов. Аминокислоты поступают в мышцы гораздо быстрее, чем происходит усвоение протеинового коктейля, поэтому регулярный прием аминокислот предотвращает разрушение мышц и делает их крепкими.

Карнитин (л-карнитин, l-карнитин - от англ. l-carnitine) – витаминоподобная аминокислота, обеспечивающая транспорт жирных кислот в мышцы для выработки энергии. Карнитин препятствует образованию новых жировых тканей, повышает общую выносливость при длительных и интенсивных нагрузках, а также увеличивает способность к восстановлению. Минимальная доза карнитина для спортсмена, занимающегося бодибилдингом, составляет от 3 г в сутки, оптимальная – около 8-12 г.

Аминокислоты от Nature's Sunshine Products Inc.:

· Free Amino Acids with L-carnitine & Magnesium (Свободные аминокислоты с L-карнитином и магнием)

Состав - 1 таблетка:
L-лизин* - 45 мг
L-гистидин - 8 мг
L-аргинин - 11 мг
Глицин - 8 мг
L-треонин* - 28 мг
L-серин - 20,5мг
L-пролин - 22,5 мг
L-аланин - 22 мг
L-цистеин - 10,5 мг
L-валин* - 35 мг
L-метионин* - 14,5 мг
L-лейцин* - 50мг
L-изолейцин* - 28 мг
L-тирозин - 15 мг
L-фенилаланин* - 28 мг
L-триптофан* - 7 мг
L-глутаминовая кислота - 70мг
L-аспарагиновая кислота - 44мг
L-карнитин - 50 мг
Аспартат магния - 50 мг
Оксид магния - 75 мг
*Незаменимые аминокислоты
Другие ингредиенты: стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния.

 

 

  • Bee Pollen (Пчелинaя пыльца)

Пчелиная пыльца считается самым совершенным природным питательным продуктом, содержит практически все важнейшие жизненно необходимые компоненты - белок, 18 аминокислот, 16 витаминов, 18 минералов, 28 микроэлементов, ферменты и т. п. Пыльца увеличивает энергию, повышает физическую выносливость, оказывает поддержку иммунной системе, пищеварению (регулирует стул), способствует похудению, усиливает умственные способности, защищает от сердечных заболеваний, рака, артрита и даже стресса. Считается, что употребление пчелиной пыльцы внутрь способствует замедлению процесса старения, омоложению кожи и сохранению энергии молодости.

Экстракт пыльцы в Bee Pollen от NSP абсолютно чист, эффективен и не вызывает аллергии.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)