АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Антиоксиданты

Читайте также:
  1. E-240 Формальдегид – Formaldehyde – консервант.
  2. MultiComponent Protein
  3. VI. Переведите на английский язык.
  4. А. Sp, обусловленные нарушением всасывания белков.
  5. Августа, среда
  6. БЕНТО КРОНЕН - BENTO KRONEN - КОРМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ СОБАК С КУРИЦЕЙ
  7. Биодеградация ксенобиотиков
  8. В состав глутатионпероксидазы входит микроэлемент
  9. Вопрос 47
  10. Восстанавливающий BB крем
  11. ГЛАВА 12 НАРУШЕНИЯ ГИДРОСТАТИКИ И ГИДРОДИНАМИКИ ГЛАЗА. ГЛАУКОМА

Антиоксиданты – природные или идентичные природным соединения, препятствующие окислению активных химических соединений в клетках организма человека, что снижает риск развития различных заболеваний, в том числе связанных с действием химических, физических, радиационных, бактериологических и других факторов окружающей среды. К антиоксидантам относится ряд витаминов (С, А, бета-каротин, Е), минеральных элементов (селен, кальций) и органических соединений (индолы овощей, относящихся к крестоцветным, например, различных видов капусты, а также виноградных косточек и оболочек их ягод и др.). При сниженном поступлении антиоксидантов в организм человека активизируются реакции окисления с образованием свободных радикалов. Свободные радикалы могут приводить к гибели клеток, их перерождению, а также повышать риск развития онкологической патологии.

 

Антиоксиданты от Nature's Sunshine Products Inc.:

  • Antioxidant (Aнтиоксидант)

Биологически активная добавка Antioxidant обеспечивает естественную защиту клеток организма, содержит высокоэффективные травы и ингредиенты, необходимые для формирования достаточного уровня антиоксидантной защиты. Кроме таких известных антиоксидантов, обладающих сильным противовоспалительным действием, как куркума, шиповник, молочный чертополох, в состав комплекса входят малоизвестные, но очень активные вещества, как ликопен и токотриенолы. И, наконец, вещество, несправедливо забытое клиницистами и реабилитированное нутрициологами. Это уникальный антиоксидант - липоевая кислота, которая может работать как в водо-, так и жирорастворимых средах и является уникальным регулятором всех видов обмена веществ (белков, жиров, углеводов).

 

  • Grapine with Protectors (Грэйпайн с синергист-протекторами)

Предлагаемая биологически активная добавка является самым сильным из всех известных антиоксидантов - в 50 раз превышает эффективность витамина Е и в 20 раз - витамина С.
Препарат представляет собой комбинацию антиоксидантов, в том числе, экстракт из кожицы и косточек винограда, экстракт из сосновой коры и витамин С. Комплекс лекарственных растений (брокколи, куркума, свекла красная, розмарин, морковь, томат, китайская капуста, белокочанная капуста, биофлавоноиды) дополняет и усиливает действие антиоксидантов.

5. Средства для связок и суставов от Nature's Sunshine Products Inc.:

Препараты кальция:

  • BON-C (БОН-Си)

BON-C - комплекс лекарственных растений (коровяк, подорожник, тысячелистник, рехмания) с большим содержанием солей кальция.

  • Укрепляет опорно-двигательный аппарат
  • Восполняет недостаток кальция
  • Укрепляет кости, связки, ногти, зубы, волосы
  • Способствует заживлению переломов, ран
  • Повышает иммунные силы организма
  • Calcium Magnesium Chelate (Кальций Магний Хелат)

Calcium Magnesium Chelate содержит сбалансированный ряд минералов в хелатной форме(кальций, магний, фосфор) и витамин D, последний способствует их лучшему усвоению и особенно необходим людям лишенным солнечного света, работникам метро, шахтерам, жителям крайнего Севера.

Состав - 1 таблетка:
Кальций (хелат, цитрат) - 250 мг
Магний (хелат, оксид) - 125 мг
Фосфор (хелат) - 100 мг
Витамин D (рыбий жир) - 133 МЕ

 

  • Coral Calcium (Коралловый Кальций)

· Является биодоступным источником кальция, магния и других микроэлементов в легкоусваиваемой форме

· Предупреждает вымывание кальция из костей, восстанавливает нормальную структуру костной и хрящевой ткани организма, предотвращает появление остеоартроза и остеопороза

· Эффективно регулирует кислотно-щелочной баланс, понижает общий уровень кислотности в организме, снижает кислотность желудка

  • OsteoPlus (ОстеоПлюс)

Биологически активная добавка OsteoPlus содержит широкий спектр сбалансированных минералов, витаминов и трав, обеспечивающих значительную питательную поддержку костям и предупреждает их переломы.

Состав - 1 таблетка:
Витамин А (в-каротин) - 125 МЕ
Витамин С - 37.5 мг
Витамин D (рыбий жир) - 50 МЕ
Витамин В6 (пиридоксин HCl) - 1.25 мг
Витамин В12 (цианокобаламин) - 7.5 мкг
Кальций (хелат, дикальцийфосфат, цитрат) - 150 мг
Железо (глюконат) - 0.75 мг
Фосфор (дикальций фосфат) - 47 мг
Магний (хелат, оксид) - 150 мг
Цинк (оксид) - 3.75 мг
Медь (глюконат) - 0.5 мг
Марганец (хелат) - 0.25 мг
Калий (цитрат) - 25 мг
Бор(хелат) - 0.25 мг
Бетаин хлорид - 7.5 мг

 

· MSM (МСМ) Метилсульфонилметан

  • Сера способствует укреплению соединительных тканей и необходима для здоровых суставов
  • МСМ является источником серы для синтеза глутатиона, который нейтрализует свободные радикалы
  • Сера стимулирует секрецию желчи и регулирует процессы выведения продуктов обмена веществ
  • Сера необходима для регуляции уровня глюкозы в крови, так как входит в состав инсулина
  • МСМ снимает тяжелые симптомы аллергии и астмы; способствует образованию коллагена, необходимого для обновления кожи; укрепляет волосы и ногти

Средства для связок и суставов:

  • Chondroitin (Хoндрoитин)
  • Стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, укрепляя соединительно тканные структуры, в том числе хрящ
  • Ингибирует действие протеолитических ферментов, разрущающих хрящ
  • Оказывает анальгетическое и пртивовоспалительное действие, уменьшает боли в суставах и позвоночнике в покое и при ходьбе
  • Является хондропротектором, усиливающим регенерацию и повышающим амортизационные свойства хряща

Состав - 1 капсула:
Хондроитин Сульфат - 323 мг

 

  • Glucosamine (Глюкозaмин)

Glucosamine - биологически активная добавка к пище, в состав которой входит глюкозамин и кошачий коготь (Уна де Гато).
Глюкозамин для соединительной ткани - все равно, что мука для хлеба. Глюкозамин относится к классу аминосахаров (глюкозамингликаны), которые в отличие от других углеводов идет не на получение энергии, а на формирование соединительной ткани организма: хрящей, связок, сухожилий, клапанов сердца, синовиальной (суставной) жидкости и многое другое, в том числе ногтей, волос.

Совместное действие глюкозамина с Уна де Гато способствует снижению воспалительных процессов в суставах и восполнению строительного материала, н

Состав - 1 капсула:
Глюкозамин - 400 мг
Уна де Гато (Uncaria tomentosa) - 50 мг еобходимого для восстановления хрящевой ткани.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)