АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Загрузка, сохранение и вызов избранных пресетов

Читайте также:
  1. А теперь запишите все самые важные для вас дела, разместив их в порядке приоритетности. Даже простое занесение их в список вызовет у вас чувство уже некоторого контроля над ними.
  2. Блокирующиеся, неблокирующиеся и асинхронные системные вызовы
  3. Бросить семье вызов, ведущий к росту
  4. Внешние вызовы
  5. Выезд и следование к месту вызова (пожара)
  6. Выезд и следование к месту вызова (пожара)
  7. Вызов (20110616//0707)
  8. Вызов бригады 03.Пациент К. 67 лет.
  9. ВЫЗОВ ВОИНСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЛЕ
  10. Вызов дежурных на линию
  11. Вызов и ответ
  12. Вызов справки

 

Процессор предлагает большое количество эффектов обработки, среди которых самые популярные пресеты эффектов Pitch Correction, Adaptive Tone (EQ, Compression, De-ess и Gate), Harmony, HardTune, Reverb, Double, Flange, Delay, Detune, Chorus, Distortion, Rotary, Megaphone, Radio, Loop, Robot и многие другие. Если пользователям недостаточно заложенных пресетов, в любой момент можно загрузить в процессор новые, бесплатные пресеты с сайта производителя при помощью службы VoiceSupport.

VoiceLive Play предлагает использование простого, интуитивного инструментария для создания своих собственных и избранных пресетов. Любой из пресетом можно быстро занести в отдельную группу FAVORITE для последующего быстрого вызова. Кроме этого можно создавать избранные персональные жанры для быстрого доступа к наиболее часто используемым пресетам и эффектам.

Внесите разнообразие в вокальное исполнение с функцией HIT

 

При помощи функции HIT пользователи процессора могут существенно разнообразить любое вокальное исполнение. Каждый из пресетов процессора содержит эффекты, которые можно дополнительно активировать, нажав на функциональную кнопку HIT. Например, если в музыкальной композиции используется стандартный тип реверберации, при нажатии на кнопку HIT к основному эффекту добавятся яркие, ослепительные гармонии. Так же при нажатии на кнопку HIT можно активировать эффект мегафона, позволяющий оригинально подчеркнуть вокал или выразительность припева.

Зацикливайте вокальные партии при помощи функции VLOOP

 

Функция VLOOP предназначена для того, что бы создавать законченные вокальные партии с включением/отключением эффектов. Удобство этой функции заключается в том, что ее можно использовать в режиме реального времени при выступлении на сцене. VLOOP сделает сольное выступление еще более оригинальным и насыщенным.

Современные функции коррекции вокала и гармонизации

 

Используя современные технологии Auto Key, процессор VoiceLive Play способен быстро распознать и адаптировать вокал к воспроизводимой фонограмме с подключённого MP3 плеера. Внешний медиапроигрыватель или другое устройство воспроизведения можно подключать ко входу AUX (1\8 Jack, Stereo). Так же функция Auto Key может работать с сигналом, подаваемым на встроенный микрофон RoomSense. При помощи функции коррекции вокала и гармонизации вокальное исполнение будет точно соответствовать строю воспроизводимого музыкального произведения.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)