АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Молодых ученых и студентов

Читайте также:
  1. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  2. BRITISH CLUB для студентов и взрослых (от 18 лет)
  3. II. Рекомендации для студентов.
  4. VI. ФОРМЫ ОРГАНИЗАЦИИ И КОНТРОЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ
  5. А) Мнение ученых маликитского мазхаба об обтирании носков.
  6. Базы практик и рабочие места студентов
  7. Банк тестовых заданий по специальности «ПСИХИАТРИЯ» для студентов 5-го курса факультета «Общая медицина» (русское отделение)
  8. Биофизика. Учебник для студентов фармацевтических и медицинских Вузов; Рыбари; 2004 г.
  9. Вакансии для студентов
  10. ВАКАНСИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ-ВЫПУСКНИКОВ 2014-2015 УЧ.Г.
  11. Видел молодых он, как они живут.
  12. Виды самостоятельной работы студентов

III Международной научно-практической конференции

«Молодежь в мире современных технологий», ММСТ-2014

«Youth in the world of modern technologies», YWMT – 2014

по теме:

«Теоретико-методологические и научно-практические основы управления проектами повышения конкурентоспособности территорий»

 

Херсонский национальный технический университет кафедра экономической кибернетики и управления проектами приглашает Вас принять участие в конференции молодых ученых и студентов, целью которой является обсуждение и поиск решений актуальных проблем современной технологий во всех сферах общественной жизни.

Научный прогресс и технологическое развитие способствует формированию нового информационно-технологического, экономического мышления и новых научных разработок. Публикация результатов исследований является чрезвычайно важным инструментом в отображении и мотивации роста научного потенциала. Формируются множество новых оригинальных идей, технологий, которые заслуживают самого пристального внимания научной общественности.

В программе конференции планируются секционные заседания по следующим направлениям:

1. Моделирование социально-экономических систем.

2. Информационные технологии в науке, образовании, экономике, логистике, туристической сфере, транспорте.

3. Коммуникации и качество в управлении.

4. Инвестиционное проектирование в различных сферах общественной жизни.

5. Оптимизация управления проектами повышения конкурентоспособности территорий.

 

Рабочие языки конференции: украинский, русский, английский.

Требования к оформлению материалов:

1. Количество авторов статьи - не более 3-х.

2. Язык - украинский, русский, английский.

3. Объем – до 5 страниц.

4. Текст предоставляется в одном экземпляре напечатанным на одной стороне листа белой бумаги формата А4, а также - в виде файла с расширением .doc или .rtf.

5. Текст следует набирать в редакторе Microsoft Word (2007, 2010, XP, 2003) for Windows. Тип шрифта для всего текста - Times New Roman, размер – 12, межстрочный интервал - 1.

6. Текст форматируется с выравниванием по ширине. Все поля по 2 см. Расстояния от верхнего и нижнего краев к колонтитулам по 1,25 см. Страницы не нумеруются.

7. Формулы в тексте должны быть выполнены средствами Word "Microsoft Equation". Размер шрифта формул должен отвечать размеру шрифта основного текста.

8. Рисунки, таблицы и надписи к ним размещаются непосредственно по тексту. Иллюстрации должны быть черно-белыми.

9. Материалы статей должны быть оформлены в книжной ориентации.

10. По структуре материал статьи должен содержать следующие необходимые элементы: постановка проблемы в общем виде и ее связь с важными научными и практическими задачами; анализ последних исследований и публикаций по рассмотренному вопросу; выделение нерешенных частей общей проблемы, решению которых посвящается данная статья; формирование целей исследования (постановка задач); изложение основного материала исследований с полным обоснованием полученных результатов; выводы и рекомендации.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)