АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 5. Он боялся её спугнуть, но и остановиться уже не мог

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Он боялся её спугнуть, но и остановиться уже не мог. Он хотел подарить ей нежность. Хотел, чтобы ей понравилось. Хотел этим поцелуем показать всё, что чувствует - всю недосказанность, всю любовь. Но коснувшись её таких тёплых, мягких, вкусных губ, он перестал себя контролировать. Языком, обведя её рот, он слегка надавил. Почувствовав, что открылись створки его личного рая, он скользнул внутрь и, встретив её язык, начал посасывать его, поглаживать своим, круговыми движениями вовлекая в совместную эротическую прогулку. Он издавал звуки, мало похожие на человеческие. И через короткое время ему стало этого мало. Пальцы, обхватив её голову, словно щупальца, залезли под пучок и вытащили все шпильки. Бросив их, не глядя, на пол машины, он распустил её волосы и захватил полные пригоршни. Он вдавил её в кресло, всё больше погружаясь в манящую глубину такого сладкого рта. Когда он понял, что принцесса также охвачена желанием, страстно отвечает ему, когда почувствовал на голой коже её руки, которые каким-то образом обошли все преграды из одежды, он признал, что всё - это конец. Нажав кнопку, он опустил кресло, на котором она сидела и зубами слегка прикусил её подбородок. Зализав место укуса, он стал спускаться ниже, целуя её шею. Ртом потянул молнию. Руки, заполненные её волосами, постепенно освободились и, раздвинув полы уже расстёгнутой блузки, легли ей на грудь. Он отстранился и хмельным от желания взглядом жадно на неё посмотрел. Указательными пальцами провёл по краю чашечек выносящего мозг бюстгальтера. Застёжка была спереди.

- Я его сейчас сниму, - предупредил он хриплым голосом. – Сниму и сдохну. – Она потянулась к его лицу и погладила здоровую щёку.

- Ты мне нужен живой, - ласково прошептала. – Может, лучше я его сниму?– Он помотал головой и расстегнул. Чашечки плавно разошлись, и Павел понял, что никогда не видел ничего прекраснее. Её грудь была совершенной.

- Господи, спасибо тебе! – простонал он и припал к розовой вершинке, накрыв вторую своей большой ладонью. – Олеся, почувствовав тянущие движения, закрыла глаза, откинула голову на подголовник и застонала, выгибаясь, впечатывая свою грудь в его рот. Ноги раздвинулись, юбка задралась. Павел переключился на вторую грудь, скользя руками по её телу вниз. Дойдя до кромки юбки, он стал её поднимать. Пальцы почувствовали голую кожу. Она была в чулках!

- Ты хотела приключений сегодня, принцесса? – спросил он глухо прямо в сосок, обдавая его тёплым дыханием и облизывая. Ткань брюк в области паха натянулась до предела.

- Я их давно хочу, - прошептала, словно в бреду, девушка. – Но только с тобой хочу. - Павла накрыла жаркая волна. Словно мёд, она стекала от затылка к лодыжкам, окутывая его теплой плёнкой. Он спустил её трусики и проник пальцем в тёплую тесную пещерку. Ладонь накрыла гладко выбритый лобок. Олеся приподняла бёдра, стараясь, чтобы ему было удобно. Павел, не отрывая от неё взгляда, стал большим пальцем массировать клитор. Её грудь, свободная от покрова, белела в темноте и слегка подрагивала. Соски были словно камешки. Словно фундук в розовой глазури.

- Не закрывай глаза, милая. Смотри на меня, – он придвинулся к ней вплотную. Целуя губы, ласкал одной рукой её внизу, ускоряя темп, а другой держал её голову. Олеся часто задышала:

- Я не могу. Я сейчас умру. Я… - он вобрал ртом её крик. Стёкла в машине запотели. Олеся, спустя несколько таких драгоценных для Павла минут, затихла. Он уронил свою голову ей на плечо, чувствуя себя самым счастливым на свете ублюдком.

- Только не говори сейчас ничего, - прошептал он в ямку над её ключицей. – Или скажи что-нибудь. - Девушка потянула его за волосы и поцеловала в лоб.

- Спасибо. Ты у меня самый лучший.

- Ты же ещё не видела меня в деле. Как ты можешь так говорить?

- О, поверь мне, я знаю что говорю. Я давно знаю.

- Не хотелось бы делать из тебя лгунью. Ко мне или к тебе?

- В ресторан. Я сейчас готова слона съесть. А потом к тебе, у себя-то я уже всё видела, неинтересно. – Он быстро, но крепко её поцеловал и стал помогать приводить себя в порядок.

- Шпильки я сейчас не найду, - предупредил он.

- Не надо, у меня в сумочке запасные есть, - весело ответила она, наслаждаясь его горящим взглядом.

- Хорошо. Тогда пошли быстрей, а то у меня сейчас ширинку разорвёт, надо отвлечься. – И вдруг, резко к ней наклонившись и глядя прямо в глаза, он серьёзно и тихо спросил, - Милая моя, ты связалась с плохим дяденькой, не жалеешь?

- Дяденька не плохой, дяденька – дурачок, - также серьёзно ему ответила. Провела пальчиком по его губам и добавила, – Не жалею. Ни капли. Ни за что.

- Ну, пошли тогда, скормлю тебе слона, - немного расслабившись, предложил он.

В ресторане было уютно. Играла тихая, ненавязчивая музыка, свет был приглушён, официанты сновали практически бесшумно, только иногда звенела посуда. Они выбрали столик у окна - ей нравилось смотреть на прохожих. Они иногда играли в забавную игру «Кто есть кто». Выбирали любого человека и описывали его жизнь, по очереди рассказывая свою версию. Как правило, заканчивалась эта игра громким хохотом. Сегодня было не до игры. Сидя напротив друг друга, они чувствовали колоссальное напряжение. Их глаза зажигали молнии, тела выдавали электрический разряд такой силы, что если бы кто-то случайно дотронулся до одного из них, сгорел бы заживо. Воздух между ними сгустился. Олеся сомкнула ноги и сжала пальцы в кулачки. Выпрямила спину и расправила плечи. Ткань блузки натянулась, обозначивая грудь. Павел впился в неё взглядом. Её соски затвердели. А у него в брюках опять стало тесно. Официант, подбежав к ним принять заказ, запнулся на первом же слове и остался стоять, чувствуя себя идиотом.

- Нам слона, - не глядя на него, бросил Павел.

- В другой раз, - Олеся встала из-за стола, схватила Павла за руку и потянула за собой. Выбежав из ресторана, они быстро сели в машину и помчались навстречу желанию. Одному на двоих.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)