АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Парогенератор OPTIMA DM/DMF/DS

Читайте также:
  1. Водяний режим і продувка парогенератора. Ступінчате випарювання.
  2. Гидравлическое сопротивление труб и трубных экранов. Расчет сопротивлений. Изменение свойств рабочего тела в тракте парогенератора.
  3. ККД парогенератора і котельної установки. Корисно витрачене тепло палива. Питомі витрати палива.
  4. Парогенератори з природною та вимушеною циркуляціею води та пара.Чим відрізняеться організація природной циркуляції від вимушеної ?Що їх об’єднує?
  5. Режими пуску і остановки парогенератора. Пускова схема блоку.
  6. Робота парогенератора під тиском та під розрідженням. Коефіцієнт надлишку повітря і присоси в парогенераторі.
  7. Циклонні і вихрові топки парогенераторів. Розміщення пальникових пристроїв на стінках топки.
  8. Як впливає тем-ра живильної води на витрати палива і перегрів пари в барабанних і прямоточних парогенераторах?
  9. Які засоби зниження викидів двооксиду сірки і оксидів азоту при роботі парогенератора ви знаєте? Їх якісна характеристика.

Парогенератор Optima DMF является в настоящее время самым популярным парогенератором на рынке. Благодаря своим отличным рабочим параметрам, высокой производительности и чрезвычайно низкой интенсивности отказов, Optima DMF очень быстро завоевал доверие клиентов. Парогенератор Optima DMF идеально подходит для использования как в передвижных автомойках, так и в стационарных условиях. Его можно использовать на открытом воздухе, в палатках или внутри зданий с хорошей вентиляцией. Optima DMF имеет широкий спектр применения, начиная обычным мытьем автомобилей с очисткой и дезинфекцией салона и внешней поверхности, и заканчивая экологической борьбой с сорняками и удалением граффити.

Парогенератор Optima DS представляет собой уменьшенную версию парогенератора Optima DMF. Он был разработан для упрощения транспортировки. Поскольку его размер уменьшен на 30%, его легче размещать в более крупных легковых автомобилях. Вместе с тем, Optima DS имеет такую же выдающуюся производительность, как и Optima DMF. Парогенератор Optima DS идеально подходит как для использования в качестве передвижной автомойки, так и для стационарного применения. Его можно использовать на открытом воздухе, в палатках или внутри зданий с хорошей вентиляцией. Optima DS имеет широкий спектр применения, начиная обычным мытьем автомобилей с очисткой и дезинфекцией салона и заканчивая экологической борьбой с сорняками и удалением граффити.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)