АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Особые условия Кастинга

Читайте также:
  1. II. ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ ХОЗЯЙСТВА
  2. II. Условия проведения фотоконкурса
  3. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  4. III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  5. III. Условия и порядок проведения фестиваля
  6. III. Условия прохождения дистанции I класса.
  7. IV. Порядок и условия участия.
  8. IV. Требования к участникам и условия их допуска
  9. IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  10. IV. Условия и порядок проведения Пленэра.
  11. IV. Условия и порядок проведения фестиваля
  12. IX. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

1. Кастинг не является лотереей.

2. Организатор оставляет за собой право изменять условия данного Кастинга, предварительно уведомив Участников в группе vk.com/khvalextv за 3 (три) календарных дня до вступления изменений в силу.

3. Организатор Кастинга оставляет за собой право изменять призы на аналогичные по стоимости в период проведения Кастинга после предварительного уведомления участников о таких изменениях.

4. Денежный эквивалент приза не предоставляется.

5. Организатор не осуществляет выдачу приза Участнику в случае выявления мошенничества: регистрация пользователей не на свое имя и другие нарушения, указанные в настоящих Правилах.

6. Организатор имеет право отказать в выдаче приза конкретному лицу в случае выявления в предоставленных таким лицом сведений, не соответствующих действительности, и/или иного невыполнения участником условий проводимого Кастинга.

7. Организатор не несет ответственность за неполучение Участником уведомления о призе по причине неактуальности имеющейся информации об Участнике и (или) номере его контактного телефона.

8. Организатор не несет ответственности за сбои, связанные с регистрацией Участников, за сбои сотовой связи, сети Интернет, в работе почтовых и курьерских служб, вызванные действиями/бездействиями организаций, обеспечивающих их работу.

9. Информирование участников Кастинга об Организаторе Кастинга, правилах его проведения, количестве призов, о сроках проведения, сроках, порядке и месте получения призов, а также о случаях досрочного прекращения проведения Кастинга будет происходить посредством размещения Правил настоящего Конкурса в глобальной сети Интернет по адресу: vk.com/khvalextv

10. Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительными все заявки на участие, а также запретить дальнейшее участие в настоящем Кастинге любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из любой подделки процесса подачи заявок на участие или же проведения Кастинга или же действует в нарушение настоящих Правил, действует ненадлежащим образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Кастингом.

11. Если по какой-либо причине любой аспект настоящего Кастинга не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, не контролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Кастинга, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Кастинга или же признать недействительными любые затронутые заявки на участие.

12. Организатор не несет ответственность за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

13. Организатор вправе не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Кастинга, не связанные с проведением Кастинга.

14. Организатор не несет ответственность по обязательствам, указанным в настоящих Правилах в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажорных обстоятельств), определяемых законодательством Российской Федерации.

15. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящему Кастингу.

16. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Кастинга, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

ПОДРОБНОСТИ по телефону: +7-962-503-55-73 или (4212) 63-55-73, Александр Касьянов.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)