АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

На что стоит обратить особое внимание, выбирая рюкзак для первоклассника?

Читайте также:
  1. А что в рюкзаке?
  2. Белый свет не стоит, а врос в великую ложь.
  3. В Канске состоится открытие XIV Международного Канского видео фестиваля
  4. В котором выясняется сокровенное во Христе делание, и показывается вкратце, в чем состоит главное дело монашеского чина
  5. В рамках встречи с норвежским писателем состоится открытие фотовыставки Николая Дмитрука (г. Новодвинск) «Летнее путешествие «RADIO NORGE».
  6. В рамках праздника «Мир спорта и добра» состоится Всероссийский слет волонтеров «Сможем вместе».
  7. В РЮКЗАКЕ: ОСНОВНЫЕ МЕТОДЫ
  8. В чем, по твоему мнению, состоит проблема вредных привычек?
  9. Верующего человека легче обратить в атеиста (неверующего), чем заставить верить в другого бога.
  10. Виды рабства перед Аллахом: общее рабство и особое рабство.
  11. Включается свет. Посередине сцены стоит Никита в окружении ловцов.
  12. ВНИМАНИЕ, ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К ДЕНЬГАМ

Прежде всего, стоит отметить, что рюкзак не должен быть слишком большим, он обязательно должен иметь ортопедическую спинку. Еще одно немаловажное правило, которое стоит помнить родителям, выбирая школьный рюкзак для ребенка – он не должен быть шире и выше плеч вашего первоклассника, также не стоит покупать рюкзак, который опускается ниже талии будущего ученика.

Выбирать рюкзак, с которым ребенку придется ходить в школу каждый день, лучше вместе с будущим хозяином, чтобы малыш мог его примерить и самостоятельно оценить удобство школьной сумки.

Как уже было отмечено выше, рюкзак должен иметь ортопедическую спинку. Во-первых, она поможет сформировать правильную осанку у малыша; во-вторых, ортопедическая спинка рюкзака значительно уменьшает давление на позвоночник.

Лямки рюкзака – это еще один важный параметр, который необходимо учитывать при покупке. Они должны быть широкими и не должны впиваться в плечи.

Для первоклассника необходимо выбирать рюкзак с твердым дном, которое не будет провисать под тяжестью учебников и не будет оказывать давление на поясницу.

Не стоит покупать первокласснику слишком большой рюкзак, ведь малышам не приходится носить очень много учебников, а большой рюкзак, скорее всего, будет неудобным и довольно тяжелым для ученика младших классов.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)