АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Из какого материала должен быть изготовлен рюкзак?

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. II. Изготовление фейерверочных гильз
  3. II. Продолжение
  4. II.Выбор материала червяка и червячного колеса.
  5. III. Изучение нового материала.
  6. III. Продолжение
  7. IV. Склоны, сформированные массовым перемещением обломочного материала.
  8. V. Закрепление изученного материала
  9. V.їИзготовление стопинов, филитей и зажигательных замазок
  10. А как Вы думаете, какой самый-самый первый шаг должен сделать человек в MLM?
  11. А- закладка тимуса у человека происходит из клеточного материала 1-2 жаберных карманов,
  12. Анализ дебиторской и кредиторской задолженностей

Почти все детские рюкзаки шьют из полиэстра. Это очень прочный материал, который достаточно трудно разорвать, он устойчив к истиранию и не выгорает на солнце. Если рюкзак армируется стальными нитями (обычно на ткани, в этом случае, можно заметить ромбики или клеточки), то порвать его малыш точно не сможет. Такие рюкзаки легко чистятся влажными салфетками или тряпкой, их также можно стирать.

Молнии на рюкзаке должны быть широкими, для первоклассника лучше выбирать сумку, которая имеет два бегунка на главном отделении.

Верхняя ручка рюкзака может быть в виде петли и в виде обычной ручки. Если вы выбираете школьный рюкзак для первоклассника с нормальной ручкой, то необходимо объяснить ребенку, что носить рюкзак за эту ручку может только взрослый.

Конечно, есть еще немаловажные нюансы, на которые стоит обратить внимание, например, водонепроницаемость. Если изнутри на рюкзак нанесен тонкий слой, похожий на резину, то вы можете быть уверены, что учебники и тетрадки вашего ребенка надежно защищены от воды и грязи.

Если на спинке и лямке рюкзака нашита сеточка, то не стоит думать, что это сделано для красоты. Такие рюкзаки не будут скользить по спине и плечам ребенка, доставляя дискомфорт и неудобство, сумка будет надежно прилегать к спине.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)