АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Белые вина

Читайте также:
  1. БЕЛЫЕ ЛЮДИ В АМЕРИКЕ
  2. Белые чугуны
  3. Кавказ – горы белые
  4. Стали и белые чугуны.
  5. Филистимляне-пеласги (белые русы). «Народы моря». Финикийцы-венеды-венеци и «финикийская проблема» во II–I тыс. до н. э
  6. Часть 4 – Белые крылья

Erbaluce: Более известно как Erbaluce di Caluso (Эрбалюче ди Калузо). Сделано из сорта Эрбалюче. На вкус сухое и свежее, минимальное содержание алкоголя 11%. Можно пить как аперитив, сочетается с блюдами из морской и речной рыбы. Лучше пить в первый год. Бутылки надо хранить стоя. Подавать при 10 градусах.

Moscato: Производится из белого сорта Москато, который дает сладкие и ароматные вина. Минимальное содержание алкоголя 10,5%. Пить молодым, в конце еды, обычно с Pannettone (Паннетоне) или пирожными. Бутылки надо хранить в горизонтальном положении. Подавать при 12-15 градусах. Это вино также бывает игристым.

Cortese: Это вино производится из одноименного винограда и может содержать до 15% других сортов, так как его аромат недостаточно силен. Это сухое вино, очень легкое. Содержание алкоголя 10%. Поэтому его надо пить очень молодым. Оно лучше всего сочетается с рыбными блюдами. Подавать при 8 градусах.

Gavi: Также известно как Cortese di Gavi (Кортезе ди Гави), сухое вино из винограда Кортезе, с очень свежим вкусом. Пить молодым. Лучше пить летом и с блюдами из рыбы. Бутылки надо хранить вертикально. Подавать при 8 градусах. Также выпускается игристый вариант.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)