АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чтобы вы, укоренённые и утверждённые в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота,

Читайте также:
  1. CREDE UT INTELLEGAS (INTELLIGAS) - верь, чтобы понимать
  2. Q.50 Обратитесь к выставке. НОК техником на провайдера входит в команду, показанную. Назовите две причины, чтобы использовать эту команду? (Выберите два.)
  3. А если человек хочет нравиться многим одновременно? Ну, тогда его тело должно стать большим, чтобы каждому хватило по куску.
  4. А кто наблюдает над всеми? Кто задает стратегию? Кто создает правила?
  5. А ты? Кому ты доверяешь и что надо, чтобы ты доверял? Кому не доверяешь и почему? На каких критериях основано твое собственное решение о доверии и недоверии? Перечисли их.
  6. А. Не допускайте, чтобы в редакции редко звучал смех.
  7. Алкоголик и его семья нуждаются в том, чтобы возместить друг другу ущерб
  8. Ангелам не нужны ноги, чтобы летать
  9. Б) Устроив спасение, Господь хочет, чтобы желающие спастись — спасались: но никого не принуждает.
  10. БАШНЯ, ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ДО НЕБЕС
  11. Бей своих, чтобы чужие боялись
  12. Божественные вещи ясны (и открыты) одним только тем, с которыми чрез причастие Духа Святаго весь со всеми соединился Бог.

19.И уразуметь превосходящую разумение любовь Хрис­тову, дабы вам исполниться всею полнотою Божьею.

 

Моя жизнь изменилась радикальным образом после того, как я молился этими молитвами о самом себе тысячи раз. Я начал с чтения их вслух, с первой главы. Я сделал эти молитвы личными, заменив Павлове «вы» на «мне».

Например, читая к Ефесянам 3:14-17, я говорил: «Для этого преклоняю колена мои перед Отцом Господа моего Иисуса Христа, от Которого именуется вся семья и на небе и на земле, чтобы Он крепко утвердил меня, по богатству славы Своей, Духом Своим во внутреннем человеке, чтобы Христос верою вселился в моё сердце...»

Я провёл много времени, молясь этими двумя мо­литвами на своих коленях у алтаря той последней церкви в Восточном Техасе, где я был пастором. Моя Библия была постоянно открыта на этих молитвах, и я молился ими о самом себе несколько раз на день. Иногда я говорил своей жене, что я иду помолиться в церковь, а она была рядом с домом, чтобы меня не беспокоили, разве что, в крайнем случае. Иногда я молился два-три дня подряд.

Таким образом, я молился шесть месяцев зимой 1947-48 годов. Затем первое из того, о чём я молился, начало сбываться. Я молился о «духе премудрости и откровения» (Эфес. 1:17), и дух откровения начал проявляться! Я начал видеть в Библии то, чего я никогда не видел раньше. Это просто начало мне открываться.

За эти шесть месяцев я продвинулся вперёд в духовном росте и знании Слова гораздо больше, чем за 14 лет служения и 16 лет Христианского стажа.

Это было одно из величайших духовных открытий, сделанных мною.

Я сказал своей жене: «Что это такое я раньше проповедовал? Я был настолько невежественен в Библии, что удивительно, как это диаконы не просили меня уйти!»

Нам нужно иметь этого духа премудрости и откро­вения о Христе и Его Слове, если мы хотим расти. Мы не получим это через свой ум. Это должно быть открыто нам Святым Духом.

Часто спрашивают, а как молиться о теле Христовом. Если вы начнёте молиться за братьев и сестёр этими мо­литвами из Эфесян, то вы увидите результаты в их жизни. Я предлагаю вам молиться этими молитвами и о самих себе.

Много лет тому назад, я молился об одном члене семьи этими молитвами два раза в день, утром и вечером. Ему очень было нужно исцеление, но он никак не мог понять, что говорится в Библии по поводу Божествен­ного исцеления.

Молясь, я вставлял имя этого человека там, где я раньше вставлял своё собственное имя. Через 10 дней он написал мне: «Я начинаю видеть то, чего не видел раньше». (Тогда, когда ты становишься на Библейские позиции, что-то начинает происходить.)

Удивительно, как быстро изменились мои родствен­ники, как только я начал молиться о них по Писанию. (За некоторых из них я молился годами, но безрезультатно.)

Власть верующего


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)