АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 1. Автор: Kim JongKey Бета: Dokura-chan, Михаил-семпай

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Влюбленная блоха

 

Автор: Kim JongKey
Бета: Dokura-chan, Михаил-семпай

Фэндом: Durarara!!
Персонажи: Шизая

Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), PWP, POV
Предупреждения: BDSM, Смерть персонажа,OOC

, Насилие, Изнасилование, Кинк, Секс с использованием посторонних предметов
Размер: Мини, 9 страниц
Кол-во частей: 5
Статус: закончен

Глава 1

Как же наскучила эта обыденность! Серая масса неинтересных людей… В этой толпе я безнадежно выискиваю родственную душу, которая могла бы принять меня таким, какой я есть. Хотя, возможно, я сам виноват в том, что у меня в мои 23 года нет ни друга, ни девушки… Есть только две сестренки и…
И ты — мой вечный враг. Ты, человек, который ненавидит всю мою сущность, всего меня, каждый волосок на голове, каждый сантиметр моего тела…
Именно поэтому я все еще живу. Живу, чтобы хотя бы изредка видеть твоё лицо, слышать твой грубоватый голос, чувствовать исходящий от тебя запах сигарет и уклоняться от летающих автоматов с газировкой. Живу, чтобы хотя бы в мечтах быть твоим. Любить тебя, пускай и безответно…
Когда я очнулся, то моё лицо было уже в крови, а сам я лежал на асфальте в каком-то грязном переулке. Плохо дело…
— Изая! Очнись, мать твою! И где твоя хренова ухмылочка?!
Не сразу осознав, что происходит, я лишь поднимаю взгляд выше к небу. И вместо голубого неба вижу твое лицо, украшенное злобной ухмылкой. Как всегда, во рту сигарета, как всегда, в форме бармена, как всегда, на носу солнцезащитные очки, и как всегда, ты смотришь на меня с ненавистью. Ненависть совсем тебя не украшает, лишь портит красоту твоих янтарных глаз…
Я пытаюсь произнести хоть что-нибудь, но адская боль тут же пронзает все тело, а из горла вырывается лишь сдавленный хрип.
— Как же ты жалок, блоха. Даже не сопротивлялся. Влюбился, что ли?
— Может быть, и так… — Еле-еле прохрипел я, отплевываясь от крови и вновь надевая уже надоевшую маску ехидства, — Тебя это так волнует, Шизу-тян? – Хихикая, беру тебя за руку, — А может быть, это ты влюбился?
— Заткнись, блоха! – Резко берешь меня на руки и отбрасываешь в сторону, а я оказываюсь впечатанным в стену, — Да что ты обо мне знаешь!
Превозмогая боль, я открываю глаза и смотрю на тебя... Нет, я тобою любуюсь. Ты покраснел, а жилка на шее стала биться гораздо быстрее.
— Ну-ну, Шизу-тян! И ты отрицаешь, факт того, что ты влюблен! Ох, как ты покраснел, Шизу-тян! – Протягиваю я с ноткой издевки в голосе. Ухмыляюсь. – Ну, кто же она?
— Я не влюблен, идиот! Прекращай придумывать ерунду! Вечно мелешь все, что в голову взбредет… Придурок.
— В отличие от тебя, Шизу-тян, я не обманываю самого себя – я влюблен и не отрицаю этого, — произношу, вновь отплевываясь кровью, — А ты не можешь сам себе в этом признаться. По-моему, жалок здесь только ты…
Не успеваю договорить. Ты подходишь ко мне и ударяешь меня в живот. Корчась от боли, я кричу. Эта боль становится невыносимой. Я чувствую, что долго мне не продержаться, но все-таки я продолжаю смотреть в твои глаза. Смотрю до последнего, пока не начинаю чувствовать, что теряю сознание. Стараюсь держаться, но это практически невозможно.
— Эй, блоха, не смей вырубаться! Мы еще не договорили! Эй!
Я с трудом улавливаю то, что ты мне говоришь. Начинаю прикрывать глаза, чтобы отключиться на какое-то время, а потом, очнувшись, уйти в офис. Но ты, явно желая о чем-то со мной потолковать, не даешь мне вырубиться, расталкиваешь, как ребенка, который опаздывает в школу.
— Шизу-тян, отвали.
— Че ты сказал?! — Заносишь руку для удара, но я падаю на землю, и ты промахиваешься, — Мы еще не договорили, не смей вырубаться, я сказал! – Берешь меня за плечи, трясешь… В глазах… Волнение? Страх? Что, Шизу-тян, боишься быть неуслышанным?..
— Давай завтра поговорим, у меня сегодня что-то голова болит, Шизу-тян… — Протягиваю уставшим голосом, чуточку ухмыляюсь, и вижу, как ты снова начинаешь злиться. Ударь меня, Шизу-тян, и мне станет легче… Ударь в последний раз. Что мне от этого будет? Я же блоха.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)