АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 2. Где же я?.. Ничего не вижу И почему подо мной находится что-то мягкое?

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Где же я?.. Ничего не вижу… И почему подо мной находится что-то мягкое? Ведь, насколько я помню, меня вырубили на асфальте. Неужели я лежу в мусорном баке?
Пытаюсь развязать глаза, но, как выясняется, мои запястья прочно сцеплены наручниками. Черт бы побрал того идиота, который так надо мной поиздевался! Ну, хотя бы ноги на свободе. Ползу немного в сторону и тут же куда-то падаю. Думал, что упаду на асфальт, но, почувствовав под собой мягкий ковер, тут же осознал, что нахожусь у кого-то в квартире. Очень странно. Да кому я вообще сдался?
Продолжаю лежать. Здесь вообще кто-нибудь есть? Как же хочется узнать, кому я вдруг настолько срочно понадобился, что пришлось перетаскивать меня неизвестно куда с грязного переулка…
— Э-э-эй! Есть здесь вообще кто-нибудь?
— Да что же ты так разорался, блоха? Жить надоело? Лежи и молчи.
— Шизу-тян?..
Вот уж чего-чего, а от тебя я такого не ожидал. Думал, может какой-нибудь пьяный урод изнасилует и выбросит, или какая-нибудь красотка захочет от меня детей, или какой-нибудь старый «друг» объявится и захочет отомстить… Но чтобы ты… Я шокирован, Шизу-тян.
— Ну нет, блин, Санта-Клаус! – А из тебя бы получился неплохой Санта, Шизу-тян, — Блоха, мог бы уж и догадаться, что никто, кроме меня, тебя забрать к себе не мог, потому что ты на хрен никому не нужен!
— Двусмысленно звучит, Шизу-тян! Уж не в меня ли ты влюбился, а? – Протягиваю как можно более противным голосом, при этом ухмыляясь, стараюсь задеть тебя за живое, что мне с легкостью удается.
— Ты что, думаешь, что я гей? – Подходишь ко мне, пинаешь под ребра, заставляя вновь отплевываться кровью, — Не приравнивай меня к себе подобным, блоха!
— Как… грубо… Шизу-тян, — Воздуха не хватает, поэтому приходится делать паузу после каждого выговоренного мной слова, — И вообще… зачем ты… сцепил… мои руки… в наручники… и завязал… глаза?
— Чтобы ты ненароком не убежал. И чтобы не видел, где я живу.
— А что было бы… если бы я… убежал? – Мне действительно стало интересно, что же такое он удумал, что не хочет, чтобы я убежал. Надеюсь, не будет медленно и мучительно убивать меня…
— Позже все узнаешь, блоха. А теперь говори, кто она?
— О чем ты, Шизу-тян?
— Не прикидывайся идиотом, ты прекрасно всё понял. Ну, так кто она?!
— Тебя правда это так волнует?
— Нет, идиот. Мне не интересна твоя личная жизнь, меня интересует лишь кто эта девушка, – Резко поднимаешь меня и ставишь на ноги, — Кто такая тупая, что не смогла отказать такой блохе, как ты?
— Но… Кто сказал, что мы встречаемся? — Я заливаюсь язвительным, но при этом искренним смехом, – По-моему, она меня вообще ненавидит!
— И, несмотря на ее ненависть, ты ее любишь? – Ты спросил это по-настоящему удивленно. Даже странно как-то.
— Да. Но, Шизу-тян… Кто сказал, что это обязательно должна быть девушка?
— На что ты намекаешь, блоха? Хочешь сказать, ты действительно гей? – Гнев не чувствовался в твоем голосе, даже радость-какая-то, — Забавно. Я, конечно, подозревал, что ты ненормальный, но такого я не ожидал…
— Тебя это напрягает?
— Немного. Надеюсь, со мной это никак не связано? — Я хохотнул.
— А ты сообразительный, Шизу-тян!
— В каком смысле? – Ты закурил. Терпеть не могу, когда ты куришь, но этот запах… Запах сигарет стал для меня чем-то родным, неотъемлемым, — Эй, блоха, не молчи! – Начинаешь злиться.
— А ты так и не понял, что я люблю тебя, Шизу-тян?..

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)