АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 3. — Че-че-че-чего?! – Твоя сигарета упала мне прямо в ладонь

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

— Че-че-че-чего?! – Твоя сигарета упала мне прямо в ладонь. Черт, горячо. – Кончай прикалываться, блоха!
— Разве я говорил, что прикалываюсь? – Говорю самым серьезным тоном, отбрасывая сигарету в сторону. Все равно уже потухла, — Я люблю тебя, Шизу-тян, это не шутка и не прикол. Прошу, поверь мне…
— И не собираюсь, — Слышу, как заносишь руку для удара. Интересно, отлечу ли я к стене?
Но ты так и не ударил меня. Даже не попытался. Лишь отошел на несколько шагов назад и зажег новую сигарету, тяжело дыша.
— И что же ты от меня этим добиваешься? — Поинтересовался ты, — А, блоха?
А ведь действительно, чего я от тебя жду? Уверен, в таких делах у тебя нет опыта, да и не гей ты наверняка. Но все же… Сейчас ты здесь, прямо передо мной, не бьешь меня, не угрожаешь… Что же ответить?
— Я… Я хочу всего тебя, Шизуо! Всего, без остатка! Каждый твой волосок, каждый миллиметр кожи… Хочу тебя всего, чтобы ты стал моим…
— Секса что ли хочешь? — Твой вопрос, такой прямой, сразу в лоб… Ты шокируешь меня с каждым днем все больше, Шизу-тян!
— Хочу… — Такой неуверенный голос… Неужели это я говорю?! Теперь я в шоке от самого себя…
— Хах, — Ты зло хохотнул, — Ну что ж, блоха, сам напросился!
— Но… Шизу-тян… Может быть, ты развяжешь мои глаза и снимешь с меня наручники?..
— Ну уж нет, блоха. Я заставлю тебя испытать самое ужасное в своей жизни!
Я не могу сдвинуться с места, настолько я напуган. Зная твою силу… Думаю, что сегодня я видел последний рассвет в своей жизни!
Ты подходишь сзади и кладешь одну руку мне на шею, при этом обжигая ее своим горячим рваным дыханием. Штаны вдруг стали мне очень тесными, дыхание сбилось, а сердце стало биться чаще. Второй рукой ты ласкаешь ямочку между моими ключицами. Я приоткрываю рот, но при этом не издаю ни звука, чтобы ты не начал мучить меня еще сильнее. Проводишь языком по моей шее, заставляя меня выгнуться в твоих сильных руках и издать негромкий слабый стон наслаждения. Черт, если бы не эти наручники, я бы повалил тебя на пол и расцеловал все твое тело, каждый миллиметр!
Разворачиваешь меня к себе и разрываешь на мне футболку. Да и черт с ней, сейчас мне кроме тебя никто не нужен. Закусываешь сосок, заставляя меня вскрикнуть от боли, смешанной с наслаждением. Оставляешь влажную дорожку поцелуев на моем животе, спуская с меня штаны вместе с нижним бельем, спускаясь к самому чувствительному. Обхватываешь губами головку и начинаешь посасывать ее, срывая с моих губ уже более громкий и протяжный стон. Внезапно прерываешься и впиваешься в мои губы поцелуем. Целуешь страстно, жадно. Проникаешь языком в мой рот, как будто изучая меня изнутри. Кусаешь мой язык, и я чувствую металлический солоноватый привкус крови во рту. Неприятно и больно, но я не отстраняюсь. В свою очередь, я пробиваюсь своим языком в твой рот, но ты, чувствуя, что я беру инициативу на себя, вновь кусаешь мой язык, сильнее прижимая меня к себе. Разрываешь этот кровавый поцелуй и вновь садишься на колени, беря в рот мой член. Начинаешь двигать головой, а я кончиком головки чувствую твое горло.
Каким-то образом ты почувствовал, что я близок к оргазму и тут же сжал мой член у основания, не давая мне кончить и вырывая из моего горла хриплый крик.
— Шизу-тян… Позволь мне…
— Ну нет. Так будет совсем не интересно, блоха! – Я слышу злобное хихиканье, которое явно не означает ничего хорошего. Что же ты задумал?..
Резко ставишь меня перед собой на колени и спускаешь с себя штаны вместе с нижним бельем. Ты уже возбудился, так что твоя плоть уперлась мне в губы и ты, схватив меня за волосы и заставив вскрикнуть от боли, тут же пристроил свой член у меня во рту. Стало немного неприятно, учитывая твои размеры. Взяв меня за волосы, ты начал двигаться, издавая протяжные стоны. Не выдержав, я убрал твои руки с моих волос и начал ласкать тебя сам, проводя языком по всей длине. Беру в рот головку, вводя кончик языка в уретру, чем незамедлительно вызываю из твоего горла очень громкий и пошлый стон, после которого ты обильно кончаешь прямо мне в рот.
— Мм… Вкусно, Шизу-тян, — Шепчу я, проглатывая твою сперму и пошло облизывая губы.
— Заткнись, — Даешь мне пощечину, от которой я, само собой, падаю на пол, — Сейчас, блоха, начнется самое интересное!

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)