АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чем отличается «INNOVATION EVO» от «KeratinCOLOR»?

Читайте также:
  1. Зигота отличается от гаметы
  2. Отличается особой честностью».
  3. Предвходные светофоры отличается от проходных светофоров...
  4. Протон движется со скоростью в 2 раза меньшей, чем нейтрон. Во сколько раз отличается их длины волн де Бройля? Считать массы этих частиц одинаковыми.
  5. ТОЗ-12 отличается от ТОЗ-8М только диоптрическим прицелом.
  6. Чем же принципиально отличается наша модель ведения бизнеса?
  7. Чем наша продукция отличается от других и почему покупать у нас выгодней.
  8. Чем осмотр багажа отличается от досмотра?
  9. Чем отличается индивидуальный трудовой спор от коллективного?
  10. Чем отличается онанист от женатого онаниста? Первый ключ
  11. Чем отличается эксплуататорский тип личности? (Э.Фромм)

Вопросы по работе с красителем bbCOS.

Что значит безаммиачный краситель, гидрализованный кератин?

 

Ответ: Безамиачный краситель не содержит аммиак в своем составе, вместо него активным щелочным компонентом является этаноламин - органический заменитель амиака. Это более мягкий и менее раздражающий щелочной компонент, слабее проникает в кожу головы, поэтому не вызывает раздражение. Этаноламин не испаряется сразу после разрыхления кутикулы волоса, а продолжает свое действие в течение всего времени окрашивания, таким образом гарантируя стойкое (перманентное) окрашивание.

Гидрализованный кератин легко проникает в кутикулу и кортекс волоса в процессе окрашивания, обеспечивая регенерацию белка. Кератин представляет собой белок, который содержится в кортексе волоса, гидрализованный кератин – это жидкая форма специально разработанная для проникновения внутрь волоса, принимая во внимание гидроскопичность и капилярность волоса (способность волос поглощать и удерживать влагу).

 

Будет ли работать краситель, если смешать «INNOVATION EVO» и оксид «KeratinCOLOR»?

Ответ: Да, будет работать, так как любой оксид представляет из себя кремообразную и стабилизированную перикись водорода (H2O2). Различия в составах оксида – это ухаживающие вещества, аналогичные тем, что содержатся в красителях Инновация Эво и Кератин Колор. Следовательно, все же желательно использовать оксид именной той линейки что и краска, для гарантированного достижения заявленного производителем результата.

Чем отличается «INNOVATION EVO» от «KeratinCOLOR»?

Ответ: Инновация Эво - это аммиачный краситель с пониженным содержанием аммиака (0,9%) с содержанием масел семян льна и арганы. 100% гарантирует закрашивание любой даже самой сложной и трудноподдающейся седины.

Кератиновый краситель не содержит аммиак и следовательно более мягко воздействет на волосы. После окрашивания волосы приобретают потрясающий блеск. Качество окрашивания не уступает красителям премиум уровня. Также можно использовать для полуперманентного окрашивания используя крем-эмульсию 1,5% и сократив время выдержки.

 

4. Корни с сединой 50% и более. Надо окрасить тон-в-тон (от 2 до 6 уровня). На каком оксиде лучше это выполнить?

Ответ: При работе с сединой следует использовать 6% оксид. При использовании ряда Х/00 и измененной пропорции смешивания (1:1 или 1:0,8) можно использовать 9% оксид.

5. Делать ли предпегментирование при седине 50% и более при натуральных оттенках (от 2/0 до 6/0)? Если делать, то как, а так же в случае, если меньше 50% седины?

Ответ: Красители BBCOS содержат специальный ряд для работы с сединой Х/00, который содержит в 1,5 раза больше пигмента чем натуральный ряд Х/0. При использовании этого ряда препигментация не требуется. Седина менее 30% не учитывается при выборе формулы окрашивания, седина 40% - 60% окрашивается при использовании ряда Х/00 с использованием 6% оксида и стандартной пропорции смешивания, при седине более 70% следует сократить количество оксида в пропорции смешивания с 1:1,5 до 1:1 и даже 1:0,8 увеличив время выдержки на 10 минут.

При желании можно сделать припегментацию, смешивая краситель натурального ряда Х/0 (на тон светлее желаемого оттенка) с теплой (без хлора – из кулера или кипяченой) водой в пропорции 1:1. Выдержать от 10 до 20 минут и нанести модный оттенок не смывая краситель в случае 1-6 УГТ, при работе с УГТ 7-10 рекомендуется вымыть волосы перед нанесение желаемого оттенка, чтобы не притемнить его.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)