АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Домашнее задание с задержкой срока сдачи более чем на три дня не принимается к проверке

Читайте также:
  1. IX Фестиваль активного семейного отдыха «Зимние забавы в Угличе»: на фестивальной площадке раскинут русскую шаль площадью более 50 квадратных метров.
  2. А затем это принимается как очевидное.
  3. Анализ фондоотдачи и резервов выпуска продукции за счет более эффективного использования основных средств
  4. Б) На этом общемировом фоне цифровыми значками показаны конкретные районы наиболее активного современного развития деградационных процессов.
  5. Более 100 млн. детей не ходит в школу
  6. БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ ПУТЬ МОЛИТВЫ
  7. Более древние английские словари
  8. Более подробнее о Вихрях, Вы можете прочитать на сайте
  9. Более подробно
  10. Более слабые дро
  11. Более сложная анимация
  12. Более сложный Web-сценарий

 

 

Ф.И.О._______________________________Группа__________________

Вариант 1

В банке учитывается пакет векселей продавца (поставщика) – экспортера с суммой погашения в 2 млн. $, полученный от покупателя - инвестора за проданное ему оборудование со сроками погашения равными суммами в течение 2-х лет через каждые полгода. Операция по учету производится при учетной ставке 15% годовых. Определить доход банка и сумму, полученную поставщиком в момент учета векселей.

 

Ф.И.О._______________________________Группа__________________

Вариант 2

В банке учитывается пакет векселей продавца (поставщика) – экспортера с суммой погашения в 3 млн. $, полученный от покупателя - инвестора за проданное ему оборудование со сроками погашения равными суммами в течение 3-х лет через каждые полгода. Операция по учету производится при учетной ставке 16% годовых. Определить доход банка и сумму, полученную поставщиком в момент учета векселей.

 

Ф.И.О._______________________________Группа__________________

Вариант 3

В банке учитывается пакет векселей продавца (поставщика) – экспортера с суммой погашения в 4 млн. $, полученный от покупателя - инвестора за проданное ему оборудование со сроками погашения равными суммами в течение 2-х лет через каждый квартал. Операция по учету производится при учетной ставке 12% годовых. Определить доход банка и сумму, полученную поставщиком в момент учета векселей.

 

Ф.И.О._______________________________Группа__________________

Вариант 4

В банке учитывается пакет векселей продавца (поставщика) – экспортера с суммой погашения в 6 млн. $, полученный от покупателя - инвестора за проданное ему оборудование со сроками погашения равными суммами в течение 3-х лет через каждые полгода. Операция по учету производится при учетной ставке 14% годовых. Определить доход банка и сумму, полученную поставщиком в момент учета векселей.

 

Ф.И.О._______________________________Группа__________________

Вариант 5

В банке учитывается пакет векселей продавца (поставщика) – экспортера с суммой погашения в 5 млн. $, полученный от покупателя - инвестора за проданное ему оборудование со сроками погашения равными суммами в течение 5-ти лет через каждые полгода. Операция по учету производится при учетной ставке 13% годовых. Определить доход банка и сумму, полученную поставщиком в момент учета векселей.

 

Ф.И.О._______________________________Группа__________________

Вариант 6

В банке учитывается пакет векселей продавца (поставщика) – экспортера с суммой погашения в 3 млн. $, полученный от покупателя - инвестора за проданное ему оборудование со сроками погашения равными суммами в течение 2-х лет через каждые полгода. Операция по учету производится при учетной ставке 15% годовых. Определить доход банка и сумму, полученную поставщиком в момент учета векселей.

 

Ф.И.О._______________________________Группа__________________

Вариант 7

В банке учитывается пакет векселей продавца (поставщика) – экспортера с суммой погашения в 6 млн. $, полученный от покупателя - инвестора за проданное ему оборудование со сроками погашения равными суммами в течение 3-х лет через каждые полгода. Операция по учету производится при учетной ставке 16% годовых. Определить доход банка и сумму, полученную поставщиком в момент учета векселей.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)