АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 9. Было 4 часа утра, когда я проснулась на полу в комнате Итана с подушкой под головой и синим, вызывающем зуд

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Было 4 часа утра, когда я проснулась на полу в комнате Итана с подушкой под головой и синим, вызывающем зуд, одеяле сверху. Итан спал, лежа на кровати, его дыхание было замедлено. Слабый луч света от настольной лампы пересекал его тело.

О, Боже, пожалуйста, нет. Пожалуйста, прошу, нет. Нет, нет, нет. Сердце тяжело стучало в грудной клетке, пока я пыталась вспомнить, почему оказалась в спальне Итана. Мы просто разговаривали. По мере того, как я вспоминала нашу последнюю беседу и то, каким джентльменом он оказался напряженный ритм сердца стал замедляться. И хоть между нами ничего и не было, я не могла сдержать слезы, думая о том, как все вышло из-под контроля. Слава Богу, я оказалась с Итаном. Представьте, что я напилась бы с Такером. Он бы переспал со мной, женился и заставил есть суши, а я даже и не подозревала бы об этом.

И хоть ситуация было абсолютно невинна, я панически захотела убраться из комнаты. Я и так злоупотребила гостеприимством. Я пришла сюда, надеясь еще раз увидеть Шейна. Хоть я и была задета и обижена всей этой ситуацией, заниматься самообманом я не собиралась. Я не могла выкинуть его из головы. В последний раз, когда мы были вместе мы почти, и я почти… Боже, он был единственным человеком за последние две тысячи лет, из-за которого я смогла бы забыть своего ангела.

Бесшумно я свернула одеяло и сложила его вместе с подушкой с краю постели Итана. Нежный гигант даже не шевельнулся.

С туфлями в руках я тихонько открыла дверь и, по-идиотски запутавшись в собственных ногах, упала на пол. Шпильки полетели, и я прикрыла рот руками, чтобы заглушить хихиканье. Черт, я все еще была пьяна.

Воздух в коридоре ощущался иначе; тяжелее, гуще, влажнее. Сладкий мятный запах, кружащий вокруг, заставил мои мысли вернуться к Шейну, напоминая, какого это проснуться завернутой в простыни с ним. Сокровенные мысли пронеслись как ураган пятой категории; взрываясь в мозгу со скоростью 200 миль в час. Я не имела понятия, за какие мысли держаться теперь, когда больше не было ангела, которому я обещала свою любовь. Я потерялась в сильном шторме, утонула в суровых потоках отчаяния. Тихий всхлип сорвался с моих губ, и я осознала, что плакала. Опять.

— Какого черта? ― тихий раздраженный голос прошел сквозь меня, раскачивая на и так неустойчивых ногах. Мне пришлось вонзить зубы в нижнюю губу, чтобы собраться и посмотреть на того, кому принадлежал голос.

О. Мой. Бог.

Совершенство. Он был чрезвычайным, самым захватывающим, и до боли красивым человеком, из всех, что я встречала. Бабочки кинулись врассыпную по моим внутренностям, а я сделала глубокий вдох, потому что каким-то образом перестала дышать.

Его волосы оказались длиннее, чем я помнила, и влажными рассыпались по лбу. Капельки воды блестели на плечах, лице и обнаженной груди. Обнаженной груди! Капли мерцали на темных контурах татуировок, изображая историю нашей запретной любви, танцуя в бликах света. Мягкое белое полотенце низко висело на его бедрах, резко контрастируя с жесткими накаченными мышцами, напряженными под красиво окрашенным солнцем животе и груди.

Жесткие, стальные голубые глаза холодно смотрели на меня. Сквозь меня. Они опасно сияли в мягком сиянии света из ванной.

Неистово бесподобный, с водоворотом тумана из душа и его красотой, я бы сказала, он выглядел как ангел. Но мне было лучше знать.

— Какого. Черта? ― жар его голоса направил мои мысли в тех направлениях, которых им не следовало идти, но черт, так хотелось.

Чертовасладкаявкусняшка. Мне хотелось обхватить его лицо ногами.

— Ты что, только что вышла из гребаной комнаты Итана? ― яд сочился из его голоса, воздух в коридоре становился все плотнее, я изо всех сил пыталась перевести дух.

Вот дерьмо.

Отвратительное тепло разлилось по щекам и пронеслось по стене.

— Да, но ничего…

— Оставь при себе. Не имеет значения. — Холодный. Жестокий. Совершенно равнодушный, он прошел мимо меня. — Не переживай о двери, попки, подобные твоей, регулярно заходят и выходят отсюда.

Дерьмо. Мой мир сместился с орбиты, и вышел из-под контроля, заставив меня прислониться к стене для борьбы с гравитацией. Я все еще была слишком пьяна для разговоров.

— Мы разговаривали…

Глубокий смех вырвался из его груди.

— Верно, это было до или после того, как ты его трахнула? Оставь это, на черта мне это надо? Я не хочу слышать подробности вашей ночи.

Я попыталась восстановить дыхание, но ярость по спирали поднималась из груди к горлу, кулаки сжались напротив жесткой стены, что поддерживала меня.

— Пошел ты, Шейн!

Прежде, чем я смогла вздохнуть, тело Шейна болезненно обрушилось на мое. Он навел свое правое плечо мне в живот и перевалил меня через плечо. Он схватил меня за заднюю поверхность бедер и понес по коридору в сторону «Комнаты-на-одну-ночь». Мне не хватало воздуха закричать.

Он открыл дверь в их общую комнату для шлюх и сбросил меня перед собой. Я упала прямо на пол.

— Пошел я? Пошел я? Хочешь пойти в комнату-на-одну-ночь со мной? ― кричал он, возвышаясь надо мной с напряженными безжалостными глазами. Он присел, чтобы мы были на одном уровне, и ударил ладонями по стене в обеих сторонах от моего лица.

— Потому что я бы сейчас не отказался от перепиха с кем-нибудь, учитывая, что я месяц провел в гребаной тюрьме, — он провел руками вниз по стене, не отводя ледяного взгляда. — Обычно, мне не нравится пользоваться еще влажными после Итана девочками, но эй, если ты в игре… а если нет, проваливай из моей прихожей.

Я была слишком ошеломленной, чтобы говорить. Так что, я дала ему пощечину. Достаточно сильно, чтобы его лицо дернулось в сторону, я ударила его.

— Ты никогда не притронешься ко мне, Шейн, — я проскользнула вдоль стены, не отпуская его стальной взгляд, — Убирайся с моего пути, — прошептала я.

Он медленно встал, его глаза все еще оставались на мне.

Толкнув его плечом, я прошла мимо него по коридору. Я подхватила туфли и направилась к двери его квартиры, не оборачиваясь.

— Чертовски сладкие штаны. Уверен, Итан действительно насладился этой маленькой горячей задницей. Ты еще не передумала насчет комнаты-на-одну-ночь? ― не оборачиваясь, я показала ему средний палец.

Я услышала, как хлопнула его дверь, когда я тихонько открыла входную дверь и выпустила себя.

На дрожащих ногах я вышла в вестибюль. Я открыла дверь и попала в холодный мартовский воздух со звуками раннего утра Нью-Йорка. Я стояла напротив его здания и смотрела на улицу передо мной. Дыхание колебалось, и было неглубоким и неравномерным.

Я пошла босиком по улице в сторону своей квартиры. Я посмотрела на свой джип, припаркованный на углу квартала, и прошла к нему, грязный бетон улиц царапал нежную обнаженную кожу моих стоп.

Я отыскала в куртке ключи от машины и нажала на кнопку разблокировки. Дернув дверь, забралась внутрь. Я должна уехать. Уехать и начать все сначала. Леа поймет. Я вставила ключ в замок зажигания и завела мотор. Подул обогрев, и аудиосистема разразилась Exit Wounds группы the Script. Я так и представляла себе ангелов, одетых в лучшие воскресные наряды, насмехающимися надо мной.

Мудаки. Блядские ангельские мудаки. Какие-то «Выше-чем-вы», никуда не годные, жизне-сосущие, с семью смертными грехами, куски дерьма! Я так крепко схватилась за руль, что заболели пальцы, чувствовала к себе отвращение, когда в глазах стали проступать слезы. Я прижала все еще трясущиеся руки к глазам, чтобы предотвратить слезы. Я больше не разрешала себе горевать. Где-то по дороге я потеряла себя, а затем, и сам путь. Вечность я ожидала, когда найду свое сердце и начну жить. Вечность закончилась. И я больше ни минуты на него не потрачу.

Когда песня закончилась, я выключила зажигание и вытащила ключи. Рядом, на пассажирском сиденье лежал мой мобильный с разряженной батареей, неизвестно когда забытый в джипе. Я схватила его и выпрыгнула из внедорожника, идя домой. В любом случае, мне не свойственно пьяное вождение.

Когда я шла к себе в спальню, в квартире было тихо. Зайдя, я заперла дверь, подключила телефон и заснула где-то между кроватью и зарядным устройством.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)