АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 18. После еды мы все вмести сели в гостиной, так, что не было места для передвижения

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

После еды мы все вмести сели в гостиной, так, что не было места для передвижения. Шейн сидел рядом со мной на одном из небольших диванов и каждый раз, когда он двигался, и касался меня тыльной стороной ладони, по моей руке проходили толчки электроэнергии. Потом, когда все были заняты разговором о том, как назвать внуков, он скользнул своим мизинцем вдоль моей руки к кончику моего локтя. Мне перехватило дыхание. Он, должно быть, услышал это, потому что его глаза мгновенно остановились на мне, а его красивый рот изогнулся в одной из его сексуальных усмешек.

— Хочешь прогуляться? — спросил он хриплым шепотом, что я могла чувствовать нежное скольжение по моей шее. Я не могла не улыбнуться этому красивому лицу:

— У меня есть идея получше. Хочешь прокатиться на байке?

Разочарование появилось на его лице, но он всё-таки согласился:

— Да, конечно, но я вообще-то надеялся, что смогу держать тебя за руку вовремя прогулки.

Я засмеялась, зная, что он понятия не имел, о чём я действительно просила его:

— Давай, гараж за спиной, и я позволю тебе держать меня за руку, — я посмотрела на Леа и улыбнулась:

— Шейн и я собираемся на прогулку. Мы не будем долго.

Леа широко улыбнулась, её глаза заблестели:

— Конечно, когда вы, ребята, вернётесь, мы сможем пойти куда-нибудь на пляж потанцевать, — она посмотрела на меня и подмигнула:

— Повеселитесь.

Я схватила наши жакеты и бросила их. Ведя его через двор, я предупредила:

—Ты, возможно, захочешь застегнуться; станет довольно холодно на берегу океана, если мы будем ехать слишком быстро.

Открыв дверь гаража, я испустила низкий вздох. Одно из моих самых ценных сокровищ находилось перед моим лицом.

— О, твою мать. Грейс, я думал, ты сказала байк! Это…

Я протянула ему шлем с одной из полок, размещенных у меня над головой. Мой матово-чёрный Harley Davidson Super Low 883 стоял в центре комнаты, рот Шейна нараспашку находился рядом с ним:

— Super Low 883?

Я улыбнулась:

— Всё ещё хочешь прокатиться, Шейн?

— Дерьмо, Грейс! Я каждый день провожу с тобой, ты сумела меня шокировать и перевернуть мой мир с ног на голову…

Я подняла ногу, перекинула через байк, и толкнула его из гаража к передней части дома. Шейн ошеломлённо шёл со мной рядом.

— Грейс, нет никакого долбаного способа, чтобы я ехал позади тебя.

Я скользнула над бензобаком и погладила сиденье позади себя:

— Значит, ты едешь, — сказала я, бросая ему ключи.

— Боже, ты так чертовски прекрасна.

Он закинул ногу на байк, и всунул ключ в зажигание, повернув. Взревел двигатель жизни, и вибрации пронзили моё тело. Я всегда чувствовала себя сильной с байком подо мной, у меня между ног, но теперь Шейн был позади меня, и я чувствовала всё, затаив дыхание, и сходя с ума. Он умело завёл механизм и отпустил сцепление. Затем он задрал ноги вверх, и я положила свои ноги на его. Он обвил одной рукой меня за талию, а другой повёл. Я откинулась на него и улыбнулась от того, как мы вели по улицам, вдоль песчаных пляжей Атлантического Океана. Он обвил меня рукой и взял за руку. Я молилась, чтобы копы не остановили нас из-за такой езды. Солёный холодный воздух ужалил нам по лицам и по костяшкам, которые были без перчаток. Мощный гул и тепло двигателя под моими ногами ничего не делали, но добавьте сильное желание, что заставляло меня просто вращаться вокруг и обернуть ноги вокруг него. Мы ехали вдоль грохотящей воды добрых 2 часа, пока он не подъехал к тротуару и пнул ногой подставку. Опираясь на байке в одну сторону, он слез и помог мне спуститься. Не говоря ни слова, он взял меня за руку и потянул на пляж, к песку и холодным волнам, которые разбивались от берега. Мы оба дрожали от холода в воздухе и от поездки, но я не чувствовала такого жара никогда в жизни. Он сел на песок и потянул меня сесть рядом с ним. Наши руки задержались, но никто ничего не сказал. Мы просто молча смотрели на мерцающие воды Атлантического океана, наслаждаясь теплом наших рук, вызывающем настоящий ад. Бабочки с огненными крыльями танцевали по моей коже. Шейн подтащил меня ближе к себе и посадил меня к себе на колени так, что мои ноги были на нём. Лёгкость его движений была неуловимой, как если бы он сажал миллионы девушек к себе на колени ежедневно в течение многих лет. Мысль разрушила меня, и я отчаянно пыталась выхватить её из своего мозга, но я не могла. Внезапное желание броситься в ледяную воду, вдруг показалось очень заманчивым. Мои мысли боролись друг с другом в моей голове до тех пор, пока он мягко не обхватил мой подбородок одной рукой и поднял моё лицо, чтобы я посмотрела на него. У меня было такое чувство, будто сердце металось внутри моей груди и пыталось выпрыгнуть прямо ему в руки. Он изучал моё лицо, и тень эмоций прошло по его лицу, наши лица придвинулись ближе. Отчаянно, я пыталась успокоить дыхание, но он медленно сунул руку от подбородка по моей челюсти, через шею мне в волосы, и я, практически, задыхалась. Он притянул мою голову к своей, и легко прижался своими губами к моим, а затем он медленно отстранился. И я клянусь, мои губы болели от потери контакта с его кожей. Он откинулся на руки, и сексуальная улыбка заиграла на его губах:

— Так, что же всё это было, весь этот сумасшедший разговор с родителями Леа?

О, мой Бог. Он хочет поговорить прямо сейчас? Когда мы выйдем позже, я закажу Секс на пляже, прямо перед ним, просто чтобы он знал, что было у меня на уме, когда мы были здесь! Я сползла с его коленей и легла на свою сторону перед ним, опершись головой на свою руку:

— Это просто смешная игра, в которую мы играем, когда её мама спрашивает у нас неуместные вопросы, Кэролайн знает, что мы просто дразним её.

— Они были тебе как родители, да?

Мои глаза блуждали по океану.

— Да, они взяли Джейкоба и меня после аварии моих родителей, и после моей выписки из больницы.

Я посмотрела на него, изучая его черты, пытаясь найти любой недостаток, или несовершенство. Ничего. Я могла бы поклясться, что когда-то давно, ангелы выглядели именно так. Он смотрел, как я наблюдаю за ним. Откашлявшись, он глубоко вздохнул:

— Так что же случилось с этим твоим экс-парнем?

Наши глаза изучали друг друга в течение нескольких минут, задержавшись перед тем, как слова могут испортить наши чувства. Я взвесила свои варианты в данный момент и решила, что я не собираюсь бежать, я не буду ссориться с Шейном, как я всегда делала. Я провела первые недели, зная его, просто, судя по девушкам с которыми он был. Он никогда ничего не делал, чтобы обидеть меня или соврать мне. Он трижды спас мне жизнь, и попал в тюрьму за меня. Я обязана этому человеку всем, что он хотел. И я отчаянно хотела дать ему это. У меня не было ничего, чтобы меня удерживало.

— Я была идиоткой, — прошептала я, глядя в сторону. — Я любила его настолько, что все и всё потускнело рядом с ним. Но это не было характерно для него, любить меня так же. Когда у него был выбор взять меня с собой или остаться со мной, он просто ушёл.

Он посмотрел на меня недоверчиво:

— Трудно поверить, что кто-то может оставить тебя, Грейс. Ты всё ещё любишь его?

Сильный береговой ветер подул на мои дико растрёпанные волосы и создал чёрную, как паутину вуаль на моем лице. Это помогло сделать проще разговор с Шейном, наблюдающим за моим горем.

— Всегда и навечно, а затем после вечности. Девушка никогда не забудет свой первый невинный идеальный поцелуй.

Глаза Шейна стали ледяными:

— Этот парень был большим козлом, чем я думал.

Я улыбнулась его словам:

— Нет, мы просто не должны были быть вместе. Это был настоящий пример отношений Ромео и Джульетты.

Шейн поддался вперёд, улыбаясь, как Чеширский кот, и прошептал:

— Есть прелесть о запретном, что делает его несказанно желанным.

— Марк Твен? Шейн, откуда ты знаешь все эти цитаты, выскакивающие из твоего рта?

Его глаза засверкали, и что-то красивое и опасное танцевало позади них:

— Откуда ты знаешь, что все люди принадлежат словам?

— Туше, — я улыбнулась.

— В тот миг, как я увидел вас впервые, моя душа взметнулась вам навстречу, — прошептал он.

— Шекспир. «Буря», — я снова отвернулась, желая броситься на него. — Слова не имеют никакой власти, чтобы произвести впечатление без изысканного ужаса их реальности.

— По.

— Ты знаешь, Грейс, ты единственный человек, который может сражаться со мной, не моргнув глазом.

Я сомкнула глаза. Он склонил голову и дал мне косую улыбку, что привела меня в восторг.

— Хочешь вернуться назад сейчас? Я слышал кое-что о небольших горячих танцах сегодня вечером… — схватив меня за руку, он помог подняться, и мы пошли обратно к байку.

— Счастливая девочка, — я засмеялась, когда залезла на заднее сиденье.

— Да, ну, это в значительной степени безнадёжное дело. Последний раз, когда я говорил с ней, она просто хотела, чтобы я относился к ней, как один из парней. Это очень печально, потому что я думаю, что она чертовски удивительна.

— Вау, так что ты собираешься делать с этим?

Его ледяные голубые глаза встретились с моими, и затем они медленно двинулись вниз к моим губам. Низкий хриплый рык, «да», — сказала я рычанию (ЖАРКО!) эхом в горле. Он поднял свои глаза обратно к моим.

— Я собираюсь сделать всё, что смогу придумать, чтобы изменить её чёртово мнение.

Его слова разорвали моё сердце и каждая бабочка, которая когда-либо арендовала площадь в старом пыльном разбитом теле, начала хлопать крыльями в аплодисментах.

Шейн ухмыльнулся и оседлал байк, показывая мне, что беседа закончена. Я потеряла дар речи, так или иначе. Я не могла даже думать правильно. Ну… мысленно он был около 8 дюймов глубиной во мне, и я кричала его имя, царапая ногтями его спину.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)