АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 29. Во второй половине дня солнце светило брызгами света на мои глаза через открытые шторы

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Во второй половине дня солнце светило брызгами света на мои глаза через открытые шторы. Устойчивое сильное сердцебиение музыкально ударило прямо под щекой. Моё тело повисло на Шейне, а наши ноги были запутаны, мы были вместе под одеялом. Моя рука легла на мышцы, которые расположились вдоль его живота, пальцы наслаждались гладкостью и жаром его кожи. Медленное сладкое жжение пробежалось по моей плоти, когда я медленно провела рукой по изгибам его кожи. Шейн переместил голову, зарылся лицом в моих волосах и глубоко вдохнул, выпуская глубокий стон. Стук сердца в груди ускорился, и резкий трепет пробежал по моей спине. Его губы прошлись по моему плечу, пока он сам скользнул на меня, двигая своё тело так нежно и прекрасно, чтобы жесткие мышцы его бедра скользнули, дразня мои пижамные штаны V-образной формы. Управляя губами по моей шее и щеке, он горячо вздыхал, что послало набор тепла через мои внутренности. Медленно, очень медленно, он пробежался кончиками пальцев по щекам и шее, нацеливая губы чуть выше моих:

— Я могу так прекрасно просыпаться каждое утро всю оставшуюся жизнь, Грейс.

Он положил ладони на кровать по обе стороны от моего лица и провёл языком по моей нижней губе, затем осторожно взял её зубами и прикусил.

— С несколькими исключениями, — прошептала я ему в губы.

— Например?

— Меньше чёртовой одежды.

— Грейс..., — прорычал он низко, передвигая свой локоть. Он потянул меня за колено, обёртывая мою ногу вокруг себя, и сунул руку назад, медленно вниз, на внешнюю часть моего бедра. Он пробежал пальцами под рубашку, лаская меня, и поцеловал долго, глубоко и жёстко. То, что началось, как медленное, нежное касание превратилось в бешеный отчаянный поцелуй. Я провела пальцами по его шелковистым тёмным волосам и притянула его ближе, желая гораздо большего.

— Господи, вкус, как кто-то нагадил мне в рот прошлой ночью, — простонал Такер с пола.

Шейн и я отстранились друг от друга, тяжело дыша друг против друга.

— О Боже! — простонал он, — почему они ещё здесь?

Смеясь и немного пошатываясь, я откинула одеяло и села, свесив ноги через край и болтая ними. Растрёпанные чёрные волосы Алекса торчали по всей голове, когда он поднялся с пола:

— Если я не получу кофе в ближайшее время, я могу убить кого-то, — прохрипел он, — и, Так, у тебя вкус такой, потому что ты такой грёбаный мудак.

Такер встал, поднялся рядом с ним:

— Где я, чёрт возьми? — он оглядел комнату, и его глаза расширились, когда он заметил меня, потом почти выскочили из орбит, когда он заметил Шейна:

— Я спал на грёбаном полу в комнате Грейс? И этот придурок спал в её постели?

Шейн зарычал и двинулся, чтобы приблизиться к Такеру, но я потянула его за руку, чтобы остановить:

— Ух, ты. Стоп. Алекс? Шейн? Пожалуйста, сделайте кофе; мне нужно поговорить с Такером наедине. Опять.

Глаза Шейна сузились на мне, а Такер наградил его самодовольным видом. Алекс рассмеялся и подошел к Шейну, постукивая его по спине:

— Давай, чувак, — сказал он.

Шейн вышел из комнаты всё ещё с сузившими глазами. Я уж е собралась наброситься на Такера. Такер, молча, поднялся, массируя виски, и попытался сесть на мою кровать, но я остановила его, прежде чем он сел.

— Ах, чёрт возьми, нет, — сказала я, — не чувствуй себя, как дома на моей кровати, Такер. Я хотела поговорить с тобой наедине, чтобы ты мог сохранить лицо в глазах друзей, но я не собираюсь быть милой с тобой прямо сейчас. Я предельно ясно выражалась много раз, что ничего не будет между нами, ничего нет между нами. Так что, я была бы признательна, если бы ты покинул мою спальню, и перестал говорить свой бред про нас.

— Но я думал, что, может быть... Когда я так облажался?

— Ты открываешь свой рот, Такер, и становишься красным. Я сказала тебе, что я не заинтересована.

— Но ты заинтересована в Шейне, верно? Ты переспишь с ним, Грейс, и тогда он прыгнет в кровать к другой цыпочке, будто бы тебя вовсе не было, что тогда? — он презрительно усмехнулся.

— А чем отличаешься ты? — спросила я грубо.

— Я бы никогда, чёрт побери, не обидел тебя, Грейс, не так, как Шейн.

— Такер, достаточно. Это не твоё дело с кем я сплю. Чёрт, Такер, я даже не сплю ни с кем. Чёрт побери, отстань и оставь меня в покое. У меня нет времени играть в твои дурацкие игры. И если я когда-либо приду домой и найду тебя спящим в моей кровати снова, я надеру тебе задницу так сильно, что им придётся собирать тебя заново, — взволнованная я выскочила из комнаты. Я не могла поверить, что я это сказала вслух, и я не могла поверить, что сказала это вслух перед Такером. Но, это был Такер и он, вероятно, в любом случае не слышал, что я только что сказала. Я прогремела по коридору в кухню, где все сидели за столом, потягивая кофе. Я схватила чашку и подняла пустой кофейник, глядя на всех вокруг:

— Кто мог сделать такую вещь? — все засмеялись, думая, что я шучу. Очевидно, они не знали о моём пристрастии к кофеину, придурки. Я сделала ещё кофе, жалуясь, всё время. Такер лениво зашел в кухню и схватил чашку:

— О, Грейс, — подмигнул он, — спасибо за кофе для меня, — тогда он налетел на меня снова. Шейн подскочил со своего места, и наши глаза встретились через всю комнату:

— Ну, Такер, — огрызнулась я, — я думала, что это единственный способ заставить меня идти куда-либо рядом с твоей промежностью, так что я сварила этот чёртов кофе. Поэтому, да, я делаю кофе сейчас только для тебя.

Такер поджал губы:

— Ничего себе. У тебя есть реальная скупая жилка.

— О, ты даже не представляешь, — сказала я.

— Кто-нибудь, — Такер улыбнулся, — кто общался сегодня с Vixen 4, чтобы узнать, получили ли они услугу по уборке? У вас, ребята, сегодня вечером концерт и я хочу убедиться, что смогу взять кого-то домой, если Шейн, Алекс и я забьём нескольких клопов сегодня вечером, — он посмотрел на меня и улыбнулся. Я должна действительно представить урода Габриеля; они были бы удивительными злодеями вместе, Человек-дьявол и Душа-мальчик. Возможно, девушки начнут ползать ровно через 5 секунд после того, как их будут целовать в полной скуке, поэтому они захотят спрыгнуть с высокого здания одним прыжком... Я могла бы просто представить Такера в трико и накидке, пытающегося подпороть свою хрень. Закатывая глаза, я вошла в гостиную и включила телевизор, ища, что посмотреть. Через несколько минут Шейн сел передо мной на кофейный столик.

— Я должен пойти домой и посмотреть, всё ли в порядке, принять душ и взять вещи для шоу. Но я действительно хочу поговорить с тобой... о прошлой ночи. И о нас, — лицо его было серьезным и страдальческим, и это заставило моё сердце разбиться у меня в груди с острым мучительным укором. Всё, меня это достало!

— Коннер останется здесь с Леа, так что ты будешь в безопасности, окей? Но я на самом деле хочу поговорить с тобой перед шоу сегодня вечером.

Всё что я могла это качать своей головой. Святое дерьмо! Эти глупые человеческие отношения были слишком эмоциональными и интенсивными для меня, как, черт возьми, люди продолжают делать это? Подошли Алекс, Брайден, Такер и Итан, схватили курточки и ждали Шейна, ожидая его движения. Шейн был сбит с толку, так как он хотел поцеловать меня, но не на глазах у всех. Затем он вышел через переднюю дверь, и просто дал мне знак «Позже». Это жгло. Я посмотрела на часы на стене. Было 3 часа дня и у меня было 4 часа перед началом шоу. Я вернулась на кухню с пустой чашкой и снова налила кофе, глядя на Леа. Коннер понял мой взгляд и объявил, что остальную часть дня, пока мы не пойдём, будет смотреть телевизор.

— Идите и делайте свои девчачьи дела, — когда он уходил, то свистел.

— Пожалуйста, не говори мне, что ты была заперта Алексом и Такером вчера вечером, — попросила она меня, входя в свою спальню.

— Ну, тогда я бы соврала, — я провела рукой по моим спутанным волосам, — я даже не хочу думать о прошлой ночи. Всё, что я хочу сделать, это принять горячую ванну и подготовиться к шоу сегодня вечером, и я не хочу встретить Габриеля, пока я не сделаю ничего из этого.

— Ты знаешь, ты должна всё рассказать Шейну. Правду о Габриеле и о том, откуда ты родом, и чья душа сейчас находится в нём, я не думаю, что он урод, так как ты думаешь. К тому же он может быть тем, кто будет смотреть на тебя в ванной, а не я, — засмеялась она. — Но подожди, я возьму ноутбук, и буду сидеть на полу возле открытой двери в ванную, и постараюсь дать тебе немного личной жизни.

Я просидела в ванной около часа, а затем сидела в коридоре, в то время, как Леа принимала долгую ванну. Мы выкрасили наши ногти и дико растрепали наши волосы. Она положила наряд для меня на комод, пара крайне низких обтягивающих джинсов и рубашку с большим вырезом, которая так вливалась в моё тело, что было видно мои соски и тату через ткань, которую мужчины были готовы сорвать. Я чувствовала себя очень горячо и отчаянно подумала о том, что Шейн хотел бы увидеть этот шелковистый материал на полу его спальни... За час до ухода мы начали наносить макияж и одеваться, Коннер позвал Леа, чтобы она пошла с ним в спальню. Чувство вины ударило меня прямо в грудь, когда она сказала, нет, и я подтолкнула её, чтобы она пошла, провести время с Коннером:

— Просто постучи мне в дверь, когда придёт время, — улыбнулась я.

Конечно, Габриель сидел на моей кровати, когда я вошла:

— Грейс.

Я стояла в дверях и гнев, глубокая жестокость бежали моим жилах:

— Уходи.

Габриель стоял, и его прекрасное ангельской формы тело повернулось ко мне:

— Я люблю смотреть, когда ты выходишь из ванной, Грейс. Такая нежная и чистая, неземная.

Я посильнее закуталась в халат, чувствуя себя совершенно голой.

— Грейс. Ты знаешь, что я не остановлюсь, пока не получу того, чего хочу.

Я улыбнулась ему:

— Я тоже, Габриель, я тоже.

Леа и Коннер, крича, вломились в дверь. Коннер дал Леа слово, что всё будет хорошо и сложил руки на груди:

— Грейс, что с тобой случилось? Мы стучали в дверь около 10 минут, и ты до сих пор не одета!

Я кивнула головой:

— О, извините, я просто не слышала. Леа, ты можешь остаться здесь, пока я буду одеваться? Я сейчас выйду, Коннер, обещаю.

Коннер покачал головой и закрыл за собой дверь.

— ЧТО, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, СЛУЧИЛОСЬ?! — завопила Леа.

Я слышал, как Габриель издал смешок у меня в ушах:

— Она и вправду, довольно драгоценная душа, Грейс. Мне не хотелось бы забирать её у вас.

Я проглотила комок в горле, и почувствовала, что я почти утопаю от его планов:

— Мне нужно больше времени здесь, Габриель, пожалуйста.

— Мне нравится, когда ты умоляешь, Грейс, — прошептал он в ответ.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)