АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

С уважением Загородный клуб «Дача»

Читайте также:
  1. На земле много всяких профессии . Почетно быть и врачом, и учителем, и шофером, и поваром. Но всегда с особым уважением и вниманием люди относились к солдатам и офицерам.
  2. О директоре школы - с любовью и уважением
  3. С уважением,
  4. С уважением,
  5. С уважением, Пейдж Донахью, Архивариус.

ГДЕ? – Загородный Клуб «ДАЧА» (Ленинградская область,70 километр Приозерского шоссе)

КОГДА? – 5, 6 Сентября (суббота, воскресенье)

В первые выходные сентября Загородный клуб «Дача» на берегу Суходольского озера превратится в творческую арену Фестиваля «МУЗЫКА ЛЮБВИ».

Эти суббота и воскресенье будут настолько наполнены яркими культурными событиями, что зрители не только окунутся в атмосферу творчества и позитива, но и сами смогут стать непосредственными участниками фестиваля.

Опера под открытым небом, в исполнении солистов из России и Финляндии, концерты романтической музыки, хороводы у воды и всенародный проект «Песни о родном крае», подарят гостям фестиваля поистине незабываемые эмоции и впечатления.

В рамках фестиваля состоится первый в мире оперный марафон с участием русских и финских певцов. Публике будет представлена опера «Евгений Онегин», подготовленная двумя оперными командами под руководством русского и финского дирижера, а также русского и финского режиссера постановщика. Одна история любви – две разных творческих трактовки – молодежь эпохи Пушкина и 21 века.

Уникальность проекта заключается также в том, что на территории Загородного Клуба «Дача» находится единственный в мире музей памяти боевых действий Русско-Финской войны. Поэтому русские и финские певцы, и музыканты своим участием в этом проекте показывают мировой общественности значимость дружественных взаимоотношений между нашими странами, и важность сотрудничества.

А ровно через неделю эти постановки будут показаны в Финляндии на родине фестиваля Музыка Любви в усадьбе Путикон Хови.

Фестиваль «МУЗЫКА ЛЮБВИ» уже третий год успешно проходит в Европе, и Загородный клуб «Дача» станет первой Российской площадкой для этого музыкального проекта.

Художественный руководитель и основатель фестиваля Музыка Любви – петербургская певица Наталья Орлова, развивает творческие проекты, которые укрепляют международные культурные связи разных стран, привлекая к участию талантливых людей всего мира.

Клуб «Дача» - это место семейного отдыха в реликтовом лесу на берегу Суходольского озера. Это уголок волшебной лесной сказки, которая манит отдохнуть и насладиться красотой природы. А в субботу и воскресенье 5-6 сентября именно здесь Вы сможете услышать МУЗЫКУ ЛЮБВИ и подарить себе и своим близким красивые впечатления, которые надолго сохранятся в Вашей памяти.

Вы можете заказать билеты на фестиваль и забронировать домик в загородном клубе «Дача» по телефонам: +7-812-982-77-01, +7-812-457-01-01

Мы также будем рады ответить на Ваши вопросы по поводу спонсорского участия и аккредитации для СМИ.

Фестиваль МУЗЫКА ЛЮБВИ ждет Вас!!!

С уважением Загородный клуб «Дача»

www.dacha-ozero.ru


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)