АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мне нужна хотя бы одна ночь с тобой. Пожалуйста

Читайте также:
  1. Глава 1 Ребёнку нужна семья
  2. Глава 6. Тебе нужна только любовь
  3. Глава 6. Тебе нужна только любовь.
  4. Для чего нужна инкарнация?
  5. Зачем нужна анимация
  6. Зачем нужна разминка?
  7. Зачем нужна система НАССР предприятию?
  8. Зачем она нужна?
  9. Кому она нужна?
  10. КТО СКАЗАЛ, ЧТО НА ВОЙНЕ ПЕСНЯ НЕ НУЖНА
  11. МАРСИАНАМ ТОЖЕ НУЖНА ЛЮБОВЬ
  12. Мне нужна твоя помощь

Сжимаю кулак и подношу его к груди. Странное биение моего сердца и стремительное движение моих легких, чтобы освободить место для большего доступа воздуха - это единственное, на чем я могу сосредоточиться прямо сейчас.

Бросаю деньги на стол и опускаю голову на руки.

ОБожеМой.

ОБожеМой!

За всю свою жизнь никогда мне так сильно не хотелось сделать неправильную вещь.

Я останавливаюсь перед его мастерской, стою и обдумываю решение, которым не буду гордиться завтра. Если зайду внутрь, я знаю, что между нами произойдет.

И хотя, я знаю, что Трей уехал из города, и вероятность того, что он когда-нибудь узнает об этом, мала, это не делает нашу ситуацию правильной.

Мысль о том, что Трей все может узнать, тоже не останавливает меня.

Еще до того, как я успеваю сделать выбор, дверь открывается и рука Оуэна тянется к моей. Он затаскивает меня внутрь темной студии и закрывает дверь, щелкнув замком.

Я жду, пока мои глаза привыкнут к темноте, а моя совесть приспособится к тому, что я здесь. В его студии.

- Тебе не следует так стоять на улице, - объясняет он свои действия. - Кто-то может тебя увидеть.

Не уверена, кого он имеет в виду, но нет шансов, что Трей увидит меня сегодня, ведь он в Сан-Антонио.

- Он уехал из города.

Оуэн стоит менее, чем в метре от меня, наблюдает за мной, наклонив голову в сторону. Я вижу едва заметную улыбку на его губах.

- Так мне сказали.

Я неловко смотрю вниз на свои ноги. Закрываю глаза и пытаюсь отговорить себя от этого. Я все подвергаю опасности, находясь здесь. Знаю, если бы я смогла отключить все мысли, проносящиеся в моей голове, я бы увидела как это не разумно.

Поймают нас или нет, встреча с ним не приведет ни к чему хорошему. Это только сделает все еще хуже, потому что я буду, более чем вероятно, хотеть его еще больше после сегодняшней ночи.

- Я не должна быть здесь, - признаюсь я тихо.

Он пристально смотрит на меня с тем же непоколебимым выражением.

- Но ты здесь.

- Только потому, что ты затащил меня внутрь, не спрашивая.

Он тихо смеется.

- Ты стояла возле моей двери, пытаясь решить, что делать. Я просто помог тебе принять решение.

- Я пока еще не приняла никакого решения.

Он кивает.

- Приняла, Оберн. Ты приняла много решений. Ты выбрала быть в отношениях с Треем. И теперь, ты решила быть со мной одну ночь.

Я кусаю нижнюю губу и перевожу взгляд подальше от него. Мне не нравится его комментарий, независимо от того, сколько в нем правды. Иногда правда ранит, и наличие ее объясняет то, почему черного или белого кажется больше, чем есть на самом деле.

- Ты несправедлив.

- Нет, я веду себя, как эгоист, - заявляет он.

- Это то же самое.

Он делает шаг ко мне.

- Нет, Оберн, это не так. Несправедливо было бы ставить тебе ультиматум. Быть эгоистом - это делать что-то вроде этого.

Его губы сильно и целенаправленно соединяются с моими. Его руки зарываются в мои волосы и оборачиваются вокруг моей головы. Он целует меня так, словно хочет отдать мне каждый поцелуй, который мог дать в прошлом, и каждый поцелуй, который желает дать в будущем.

Все их, все сразу.

Его руки опускаются на мою спину и он притягивает меня к себе. Не знаю, где мои руки в этот момент. Думаю, я держусь за него изо всех сил, но каждая часть меня, кроме рта, только что полностью онемела. Единственное, что я хорошо осознаю - это его рот на мне.

Его поцелуй - это все, что я ощущаю в данный момент.

Все, о чем я хочу думать.

Но черт меня побери, если скажу, что Трей не пробирается в мои мысли. Мне плевать, насколько сильны мои чувства к Оуэну, я предана Трею. Поступки Оуэна заставили меня сделать выбор, и теперь мы оба должны будем жить с последствиями того, что произойдет.

Я отрываюсь от него найти в себе силы оттолкнуться от его груди. Наши рты разделяются, но мои руки остаются прижатыми к нему. Я чувствую, как тяжело поднимается и опускается его грудь, и знать, что именно он чувствует, почти достаточно для меня, чтобы притянуть его рот обратно.

- Трей, - говорю я, задыхаясь. - Я сейчас с Треем.

Оуэн зажмуривается, словно ему больно слышать звук его имени. Он дышит так тяжело, что ему приходится отдышаться, прежде чем ответить. Он открывает глаза и фокусирует свой взгляд на мне.

- Твоя преданность Трею - это только часть тебя.

Он поднимает руку и прижимает ладонь к моей рубашке над сердцем.

- Другая половина - моя.

Его слова влияют на меня даже больше, чем поцелуй. Я пытаюсь вдохнуть, но его рука, прижатая к моему сердцу, не позволяет это сделать.

Он делает шаг ближе ко мне, и мы словно вспыхиваем вместе. Его ладонь по-прежнему прижата к моей груди, но теперь его вторая рука обернута вокруг моей поясницы.

- Он не заставит твое сердце чувствовать себя так, Оберн. Он не настолько сумасшедший, чтобы пробиться через стенку твоей груди.

Я закрываю глаза и прислоняюсь к нему. Думаю, мое тело делает выбор за меня, потому что мой мозг, конечно, уже потерял всякий контроль. Я прижимаю лицо к его шее и тихо слушаю, как замедляется наше дыхание.

Чем дольше мы тут стоим и чем больше он говорит, тем сильнее растет наша потребность.

Чувствую это по тому, как он держит меня.

Слышу это в отчаянной мольбе его голоса.

Чувствую это с каждым подъемом и спадом его груди.

- Я понимаю, почему тебе пришлось выбрать его, - бормочет он. - Мне это не нравится, но я понимаю. Я также знаю, что однажды подаренная ночь не даст мне то, что ты, может быть, отдашь ему навсегда. Но как я сказал... Я эгоист. И если одна ночь с тобой - это все, что я могу получить, тогда я возьму ее.

Он приподнимает мою голову со своего плеча и наклоняет мое лицо к своему.

- Я возьму все, что ты даешь мне. Потому что я знаю, что если ты выйдешь за эту дверь, то через десять лет..., через двадцать лет..., мы будем жалеть, что не послушали свои сердца, когда будем вспоминать сегодняшний вечер.

- Это меня и пугает, - вздыхаю я. - Я боюсь, что если буду слушать свое сердце, я больше никогда не смогу его игнорировать.

Оуэн опускает свой рот к моему и шепотом говорит:

- Если бы только мне так повезло.

Его рот снова соединяется с моим, и на этот раз я ощущаю его каждой частичкой. Я тяну его к себе с таким же отчаянием, с каким он тянет меня. Его рот везде, и он целует меня с облегчением, зная, что этим поцелуем я соглашаюсь на все, о чем он меня просит.

Это мой способ сказать ему, что он может получить меня сегодня.

- Ты нужна мне наверху, - просит он. - Сейчас.

Мы начинаем наш путь через студию, но ни один из нас не может отвести рот или руки от другого, поэтому это требует времени.

Как только мы доходим до лестницы, он начинает пятиться по ней, что создает еще больше трудностей для продолжения поцелуев. Когда он понимает, что мы ничего не добьемся, он, наконец, хватает меня за руку и, глядя на меня, тянет меня вверх по лестнице, пока мы не оказываемся в его квартире.

Его рот снова встречается с моим, это совершенно другой вид поцелуя, чем тот, которым мы просто делились. Он держит мою голову обеими руками и дарит медленный поцелуй. Мягкий и глубокий, полный максимумов и минимумов и глубины.

Он целует меня так, будто я - его холст.

Он берет обе мои руки и его пальцы переплетаются с моими. Когда поцелуй заканчивается, мы стоим упираясь лбами.

Никто, никогда не заставлял меня чувствовать себя так.

Даже Адам.

Возможно, то, что я чувствую, когда кто-то так целует меня - это настолько редкое чувство, что мне никогда больше не придется испытать после сегодняшней ночи.

Эта мысль пугает меня, а также понимание, как после завтрашнего утра изменится моя судьба. Все, что я чувствую с Оуэном не должно быть правильным. И не потому, что я должна быть предана Трею.

Честно говоря, плевать, каким человеком это меня делает.

- Я боюсь, что больше никогда и ни с кем этого не почувствую, - шепчу я.

Он сжимает мои руки.

- А я боюсь, что почувствуешь.

Я отступаю назад и смотрю на него, потому что хочу, чтобы он знал, что мои чувства к Трею никогда не будут такими же.

- У меня никогда не будет этого с ним, Оуэн. Даже близко.

Он делает такое лицо, как будто ему не жаль, как я ожидала. По сути, он выглядит так, будто я сказала что-то, что его не радует.

- Я желаю, чтобы ты смогла, - произносит он. - Не хочу думать, что тебе придется всю жизнь провести с человеком, который тебя не заслуживает.

Он обвивает меня руками, и я зарываюсь лицом в его шею.

- Это не то, что я имела в виду, - объясняю я. - Я не говорю, что он заслуживает меня меньше, чем ты. Я просто чувствую с тобой связь по-другому, и это меня пугает.

Его руки на моем затылке, он перемещает свой рот к моему уху.

- Ты не думаешь, что он заслуживает тебя меньше, чем я, но это именно то, в чем я уверен, Оберн.

Его руки опускаются ниже до тех пор, пока он не сжимает мои бедра и не поднимает меня. Он несет меня через комнату и опускает на кровать. Переползает через меня и кладет мою голову на свое предплечье.

Он нежно целует меня в лоб, потом в кончик носа. Наши глаза встречаются, он смотрит на меня с большей искренностью и честностью, чем я когда-либо у него видела.

- Никто не заслуживает тебя так, как я.

Его руки на кнопке моих джинсов, он расстегивает них. Его губы упираются мне в шею, пока своими словами он продолжает убеждать меня, что это именно то место, где мы должны быть.

- Никто не видит тебя так, как я.

Я закрываю глаза и прислушиваюсь к звуку его голоса. Я жду, пока он снимет мои джинсы, предвкушая прикосновение его руки к моей коже. Его ладони скользят вверх, разводя мои ноги в стороны и затем его рот снова напротив моего.

- Никто не понимает тебя так, как я.

Он прижимается ко мне в то время, как его язык проскальзывает в мой рот.

Я издаю стон.

Комната начинает вращаться, сочетание его слов, его прикосновений, его тела на мне, как огонь для бензина. Он начинает тянуть мою рубашку и лифчик через голову, а я не делаю ничего, чтобы помочь или помешать ему. Я бессильна против его прикосновений.

- Никто не заставляет так биться твое сердце, как я.

Он целует меня, оторвавшись только для того, чтобы снять с себя рубашку. Я каким-то образом обретаю контроль над своими чувствами, когда осознаю, где мои руки и что я тяну его джинсы, пытаясь снять их, чтобы почувствовать его кожу.

Он прижимает ладонь к моему сердцу.

- И никто не заслуживает того, чтобы быть в тебе, если они не смогут сначала добраться сюда.

Его слова скользят по моему рту, как капли дождя. Он нежно целует меня и затем поднимается с постели.

Мои глаза по-прежнему закрыты, я слышу, как его джинсы падают на пол и как разрывается обертка. Чувствую его руки на своих бедрах, как он цепляет пальцами мои трусики и тянет их вниз. И когда он снова на мне, я, наконец, нахожу в себе силы открыть глаза.

- Скажи это, - шепчет он, глядя на меня сверху вниз. - Я хочу услышать, как ты скажешь, что я заслуживаю тебя.

Я скольжу руками вверх по его рукам, по изгибам плеч, вверх по шее, запускаю пальцы в волосы.

Смотрю ему прямо в глаза.

- Ты заслуживаешь меня, Оуэн.

Он опускает лоб на мою голову, берет мою ногу, поднимает ее и оборачивает вокруг своей талии.

- И ты заслуживаешь меня, Оберн.

Он входит в меня, и я не уверена, что громче - его стон или мой неожиданный выкрик «ОБожеМой!».

Он проникает глубоко в меня и останавливается. Смотрит на меня, затаив дыхание и улыбается.

- Не могу понять, ты так сказала, потому что чувствуешь, что я невероятно добр к тебе или снова высмеиваешь мои инициалы.

Я улыбаюсь между вдохами.

- И то, и другое.

Наши улыбки исчезают, когда он снова начинает двигаться.

Он прижимается своим ртом ко мне, но находится достаточно далеко, чтобы смотреть мне в глаза. Он медленно двигается в меня и из меня, пока его губы оставляют нежные как перышко поцелуи по всему моему телу.

Я издаю стоны и мне очень хочется закрыть глаза, но то, как он смотрит на меня - это именно то, что я хочу помнить каждый раз, когда буду переводить дыхание.

Он снова выходит и толкается в меня в момент, когда его губы встречаются с моей щекой. Он держит этот ритм между каждым поцелуем и удерживает свой взгляд, сосредоточенным на мне с каждым новым толчком.

- Это то, что я хочу, чтобы ты помнила, Оберн, - тихо шепчет он. - Я не хочу, чтобы ты помнила, каково это - когда я внутри тебя. Я хочу, чтобы ты помнила, что ты чувствуешь, когда я смотрю на тебя.

Его губы касаются моих так легко, что я почти их не чувствую.

- Я хочу, чтобы ты помнила, как твое сердце реагирует каждый раз, когда я целую тебя.

Его губы встречаются с моими, и я пытаюсь запечатлеть в своей памяти каждое чувство, которое ощущаю от его поцелуев и его слов. Его рука скользит по моим волосам, и он слегка приподнимает мою голову с постели, даря мне глубокий поцелуй.

Он отстраняется, чтобы мы могли перевести дыхание. Вновь, глядя в мои глаза, он говорит:

- Я хочу, чтобы ты запомнила мои руки, и как они не могут перестать прикасаться к тебе.

Он двигается, его рот медленно поднимается вверх по моему подбородку, пока не доходит до моего уха.

- И мне нужно, чтобы ты помнила, что любой, кого ты пожелаешь, может заняться с тобой сексом. Но я единственный, кто заслуживает того, чтобы заниматься с тобой любовью.

Мои руки цепляются за его шею от этих слов, и его рот опускается на мой. Он сильно врывается в меня, и я хочу кричать.

Я хочу плакать.

Я буду молить его не останавливаться, но то, что я действительно хочу, даже больше этого поцелуя - я хочу запомнить каждую его часть.

Я хочу выгравировать его вкус на моем языке.

Следующие несколько минут - это размытие стоны, поцелуи, пот, руки и рты.

Он на мне, потом я на нем, затем он снова на мне. Когда я чувствую тепло его рта на моей груди, то полностью теряю себя.

Позволяю голове упасть на подушку, и мои глаза закрываются, а сердце падает прямо в ладони его рук.

Я так выдохлась, у меня так кружится голова, и я так благодарна, что приняла решение остаться, что не могу это выразить словами, когда все заканчивается.

Я все еще тяжело дышу, сердце в груди разрывается. Не уверена, что просто получить оргазм с Оуэном достаточно. Потому что приходить в себя после этого вместе с ним, ощущается так же невероятно, как чувствовать, когда это происходило.

Я лежу на его груди, а его руки обвиваются вокруг меня, и я никогда не думала, что снова буду в таком состоянии.

Состояние, когда я знаю, что нахожусь там, где должна, но ничего не могу поделать, чтобы здесь остаться.

Это напоминает тот день, когда мне пришлось попрощаться с Адамом. Я знала, что то, что мы чувствовали друг к другу, было больше, чем то, что окружающие могли нам дать, и была оторвана от него прежде, чем успела взять все, что могла получить.

И теперь, то же самое происходит с Оуэном.

Я не готова сказать «прощай». Я боюсь прощаться. Но я должна попрощаться, и это больно, как ад.

Если бы я знала, как остановить слезы, я бы это сделала.

Не хочу, чтобы он видел меня плачущей.

Не хочу, чтобы он знал, как я огорчена тем, что мы не можем чувствовать это каждый день в течение всей нашей жизни.

Не хочу, чтобы он спрашивал «что случилось».

Он чувствует, как мои слезы падают ему на грудь, но не делает ничего, чтобы остановить их. Вместо этого, он просто сжимает меня еще сильнее и прижимается щекой к моей макушке.

Его руки мягко гладят мои волосы.

- Я знаю, малыш, - шепчет он. - Я знаю.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.011 сек.)