АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Live Update 5 Инструкция

Читайте также:
  1. Newest updates in Health and Healing
  2. Глава 9. Инструкция по применению
  3. Данная инструкция предназначена для введения данных об осадках 0.01 (следы) в летний период.
  4. Должностная инструкция
  5. Должностная инструкция
  6. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ
  7. Должностная инструкция менеджера отдела бронирования гостиницы
  8. Должностная инструкция.
  9. Зачетная единица. Инструкция для подготовки.
  10. Зачетная единица. Инструкция для подготовки.
  11. Зачетная единица. Инструкция для подготовки.

1. После установки и запуска Live Update5, откроется главная страничка Live Update 5 - [Home]. На ней будут отображены сведения о системе, включая дату последнего сканирования и номера пунктов, требующих особого внимания.

2. На страничке [Live Update] предлагаются два режима проверки объектов на возможность обновления - ручной [Manual] и автоматическое сканирование [Automatic Scan]. Выберите автоматическое сканирование [Automatic Scan]. Система автоматически произведет проверку всех объектов и поиск последних версий файлов для обновления. Вы можете также выбрать ручной режим и сами указать объекты, которые желаете проверить на возможность обновления.

3. После завершения проверки ознакомьтесь с содержаением нижеследующей колонки, содержащей результаты поиска. В ней будут перечислены удаленные объекты и объекты, для которых имеются новые версии. Щелкните по значку, чтобы ознакомиться со сведениями об объекте и далее по значку для загрузки и установки. Вы можете также выбрать объекты, которые желаете установить и щелкнуть по кнопке [Download] для загрузки.

4. На страничке [History] (история) вы увидите сведения об истории обновлений. Щелкните по значку, чтобы получить подробные сведения.

5. На страничке [Setting] (настройки) вы можете задать период напоминания об обновлениях, чтобы постоянно поддерживать свою систему в обновленном состоянии. Заданная по умолчанию частота напоминаний - раз в месяц. Система напоминаний Live Update 5 напомнит вам, что нужно проверить систему и произвести обновление в сосответствии с заданными периодом. Щелкните по кнопке [Apply] (применить), чтобы сохранить настройки или по кнопке [Default] (по умолчанию), чтобы сохранить исходную конфигурацию.

6. Напоминание Live Update 5 автоматически откроется в заданное время. Выберите [Yes] (да) или [No] (нет) для обновления. Выберите [Remind me later] (напомнить позже) или [Never remind me] (не напоминать никогда) для настойки напоминаний.

7. На страничке [About] (сведения) вы увидите [адрес веб-сайта MSI], [ссылку на сайт службы поддержки ппользователей - msi Online Customer service], а также на версию Live Update 5.

Инструкция по обновлению BIOS:

1.Выберите значок [download and install] (загрузить и установить), чтобы загрузить BIOS системной платы. Программа установки MSI Setup запустится автоматически после загрузки. Щелкните по кнопке [Next] (далее) на следующей страничке.

2. Имеется два способа замены BIOS. Выберите [In Dos mode (USB)] (в режиме Dos через USB) и щелкните [Next] (далее).

3. Подключите USB накопитель, чтобы создать загружаемый USB диск, затем выберите нужный накопитель из выпадающего списка.

4. После щелчка по кнопке [Next] (далее) система предупредит вас “All data on drive will be lost, are you sure?” (Все данные на накопителе будут удалены, вы уверены, что следует продолжать?) Выберите [OK] для продолжения или [Cancel] для отмены.

5. После щелчка по кнопке [OK], система начнет создавать загружаемый USB диск. Необходимое для этого время зависит от объема USB диска. Для USB диска емкостью 4GB потребуется около 1 минуты. По окончании процесса появится сообщение “USB bootable disk has been created successfully!!” (загрузочный диск USB успешно создан).

6. Щелкните [Start] для перезапуска компьютера. Щелкните [Cancel] для отмены перезапуска. Щелкните [Back] (назад) для возврата к предыдущему шагу.

7. После перезапуска настройте компьютер на загрузку с USB. Когда компьютер загрузится с USB, следуйте инструкциям по обновлению BIOS.

8. Имеется два способа обновления BIOS. Выберите [In Windows mode] (в режиме Windows) и щелкните [Next] (далее).

9. Выберите [Close all listed programs] (закрыть все перечисленные программы), затем щелкните [Next] (далее).

10. Щелкните [Start], чтобы запустить процесс замены BIOS. По завершении процесса система перезапустится.

От Себя могу добавить лишь то что программа работает без сбоев, обновляет нормально, без косяков и пользоваться ей очень удобно.

Для перепрошивки необходимо использовать флешку не более 2 гиг.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)