АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Правописание

Читайте также:
  1. Правописание личных окончаний глаголов I и II спряжения
  2. Правописание наречий (слитное/раздельное)
  3. Правописание орфограмм
  4. ПРАВОПИСАНИЕ СЛОВА «ВТОРНИК»
  5. Правописание согласных в корне слова
  6. ПРАВОПИСАНИЕ СУФФИКСОВ НАРЕЧИЙ
Праздники: День Рождения, Новый год, Свадьба Вид конкурса: Подвижные Место проведения: Дома, На банкете Возраст участников: для взрослых, для детей, для молодежи Количество участников: 10 и более, 3-5, 6-10

 

В этом конкурсе может принимать участие любое количество человек.

Каждому участнику конкурса раздайте по листу чистой бумаги, фломастеру и кусочку скотча. С помощью скотча участники крепят фломастеры к ноге.

По команде ведущего, им необходимо начать писать определенное слово на листке чистой бумаги, который лежит на полу.

Слово может быть как у всех разное, так и одинаковое. Давайте участникам задания со сложными словами, которые состоят из больше чем 3-5 букв.

Вы можете облегчить задание участникам, назначив для них помощников, которые будут держать листы бумаги, чтобы получилось написать более разборчиво.

В любом случае, конкурс смешной и веселый, ведь написать что-то ногой достаточно тяжело. Победителем в конкурсе признается тот, у кого получилось лучше всех (разборчивее всех) написать слово. Также можно выдать отдельный приз за самую неразборчивую надпись. Только назвать приз и номинацию нужно как-то креативно и так, чтобы участник не обиделся, например, - «приз за лучшую шифровку слова».


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)