АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как создать образ при помощи макияжа?

Читайте также:
  1. H-толщина образца диэлектрика
  2. I. Самообразование.
  3. II. Образование и употребление грамматических форм
  4. II. Обучающий симуляционный курс (ОСК.О.00) послевузовского профессионального образования врачей по специальности «Пластическая хирургия»
  5. II. Применение аналитической техники к исследованию психических образований
  6. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  7. II.1.4. Семантический механизм создания образного сравнения
  8. III. Обучение по образовательным программам
  9. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  10. IV. Исследование словообразования
  11. IV. Требования к результатам освоения основной образовательной программы дошкольного образования
  12. IX.Образование девочек

Макияж Фарфоровая Кожа

Образ макияжа Фарфоровая кожа безусловно предназначен для светлой и очень светлой кожи лица. Холодные розовые и сиреневые тона в этом образе очень уместны и смотрятся беспроигрышно во всех отношениях. Сочетание безупречной белизны кожи, светлых бровей плюс оттенки сирени на глазах и нежная губная помада цвета утренней росы - идеальные составляющие части этого красивого модного образа.

Как создать образ при помощи макияжа?

1. Учитывая чувствительность фарфоровой, белой кожи лица для безупречного тона, на лицо и шею наносим защитный тональный крем-флюид на минеральной основе «Мегаполис» Oriflame Beauty близкого оттенка - Фарфоровый (код 15085). С помощью тонального крема-флюида Мегаполис выравнивается тон кожи, маскируются её несовершенства, а также восстанавливается её здоровый вид и пояляется легкое сияние.

2. Для придания нежного очарования, наносим на веки Тени-карандаш для век с эффектом металлик СветоТени Oriflame Beauty - Сиреневый Туман (код 15080), тщательно растушевывая.

3. По краю верхнего и нижнего проводим контур Стойким карандашом для глаз Колорист Спелая Ежевика (код 10972).

4. На ресницы зигзагообразными движениями наносим водостойкую супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»Черный (код 15027) для защиты покрытия ресниц от непредвиденных ситуаций.

5. На губы наносим увлажняющую губную помаду «Притяжение цвета» Тропическая Орхидея (код 16390).

6. Для придания нежного румянца наносим кистью немножко двойных румян «Бархатное сияние», к примеру Румяный персик (код 12407) на скулы.

7. Итак, модный макияж Фарфоровая Кожа готов! Сияющие розовые тона придадут образу макияжа нежность и очарование.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)