АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как признаться в любви (по знаку зодиака)

Читайте также:
  1. XXXI. О БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ
  2. АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ФОРМИРОВАНИЯ КУЛЬТУРЫ ЛЮБВИ У ДЕТЕЙ –СОЦИАЛЬНЫХ СИРОТ МЕТОДОМ КАНИСТЕРАПИИ «ГОРОД СОЛНЦА» (Г. БАРНАУЛ)
  3. Аномалии родительской любви
  4. Аффирмации для привлечения любви
  5. Безоговорочная любовь. Определение любви
  6. Благодарение Богу за полученныя от Него благодеяния; о духовной молитве и о преспеянии в ней; о божественном озарении, о необманчивом созерцании, и о любви к Богу.
  7. Близость. Танец любви
  8. Бог есть энергия любви. Крайне важно это понять.
  9. Божественная Целостность, Божественные пары и Изобилие Любви.
  10. В каком древнекитайском политико-правовом учении в качестве основного принципа управления использовался принцип всеобщей любви и истинного человеколюбия?
  11. В которой Ирина тормозит школьное обучение сына и с научной добросовестностью изучает загадки любви
  12. В ЛЮБВИ ВАС ТРОЕ

23.04.2012 Комментарии (7)

ОВЕН. Если предмет Ваших воздыханий – женщина Овен, выражать своё чувство Вы должны приклоняясь перед на колено! Обязательно чтение стихов, содержащих огромное количество восклицательных знаков и слов, начинающихся на букву «Л». Ваши чувства должны принадлежать Ей всецело, признавайте за Вашей королевой право казнить и миловать. Подарок Ваш должен быть царским, букет – невообразимо пышным и, кроме того, постарайтесь исполнить, вдобавок ко всему какой-нибудь номер из театрально-художественного репертуара. Чтобы завоевать Её расположение, придайте объяснению в любви драматическую ноту.

ТЕЛЕЦ. Вот тут Вы попались! Весь ритуал должен быть соблюдён тщательно и точно. Малейшее отступление может испортить все Ваше признание в Любви…. Всё должно быть с одной стороны идеально, а с другой стороны – практично. Подарок или букет должен быть выбран с особой тщательностью. Предмет должен быть многофункциональным, помогающим в работе и просто отличного дизайна. Косметика, если Вы будете дарить её, должна не только украшать, но и омолаживать, лечить и поднимать настроение. По своей «архитектуре» букет должен быть приравнен японской икебане. Ваш внешний вид тоже не должен оставлять сомнения в том, что Вы истинный джентльмен. Само объяснение в любви пусть будет ясным, с точными формулировками, конкретными и понятными, но дела ценятся больше.

БЛИЗНЕЦЫ. Женщин этого знака требуется уверить, уговорить, уболтать, заговорить и приворожить. Поток Вашей «изящной словесности» не должен прерываться ни на минуту. Каждому своему слову Вы должны найти веское подтверждение, «аргумент и факт». Будьте адвокатом, защищающим свою Любовь перед лицом строгого судьи. Очень важно для неё мнение, которое сложилось о Вас в обществе, в среде подружек и знакомых. Букет должен представлять собой настоящее произведение искусства и восхищать не только объект страсти, но и окружающих. Подарите ей картину, её фотографию в художественной раме, на худой конец зеркальце, то самое: «…. Кто на свете всех милее….»

РАК. Не смотря на кажущуюся тихость и целомудрие женщины этого знака, её может восхитить только бушующая, как штормовой океан страсть. Правда, признаться даже самой себе в этом ей будет не легко. Удивите её чувствами, описанными в Шекспировских пьесах. Рискните ради неё своей жизнью или положением, финансовой стабильностью. Глубоко в душе она – роковая женщина. Цвет её цветов, как и цвет крови – кроваво-красный. Вручать букет и объясняться в любви нужно с бурлящим от страстей сердцем. Ваши подарки должны нести в себе скрытую сексуальную окраску. Кружевное бельё, целующиеся голубки…. Но ничто не заменить романтический вечер и полную страсти ночь…

ЛЕВ. Лучшим подарком для Львицы станет заграничное путешествие или введение её в круг местной элиты, как богемной, так и политической, бизнес кругов. Ресторан, в который Вы её пригласите, не должен быть забегаловкой, и обязательно наличие в нем иностранной кухни. Разбудите её воображение экзотическими странами, путешествиями, искусством и приближением к сливкам общества. Ну, и букет должен состоять из цветов экзотических, нездешних.

ДЕВА. Шутки в сторону! Идеалы Девы стоят очень и очень высоко. Дотянуться до них сможет не каждый. Если Вам не по плечу длительные и изнурительные проверки, если Вы не подтверждаете звание любимого в течение долгого времени, завоевать её сердце Вам не удастся. Запаситесь терпением, пониманием и подарком, который должен иметь для неё огромное значение и о котором она мечтает всю жизнь. Цветы лучше подарить в цветочном горшке, чтобы они могли долго напоминать ей о Ваших чувствах (но не кактусы). Признайте её превосходство и подчиняйтесь, как верный подданный подчиняется своей королеве.

ВЕСЫ. Больше всего на свете бойтесь показаться женщине Весам обычным и скучным во всех отношениях мужчиной. Ваше поздравление должно быть необычным, оригинальным. Шумная вечеринка с большим количеством друзей, мужчин, женщин, детей, поможет ей забыть все проблемы и подготовиться к принятию признаний в любви. Если Вы своё признание сделаете стоя на голове или жонглируя бутылками шампанского – будете выслушаны до самого конца и оценены. Постарайтесь занять в «табеле о рангах» своей возлюбленной место единомышленника и спонсора, друга. Будьте в курсе её дел и забот, настроений и радостей и постарайтесь не ограничивать свободу её самовыражения и общения. Подарки и букет должны быть очень оригинальными и не такими как у всех.

СКОРПИОН. Вопреки всем «страшным» астрологическим описаниям, женщина Скорпион очень ранима и чувствительна в вопросах любви. Она ожидает от жизни романтического, мистического чувства, тайного сердечного романа, того, что будет за пределами понимания, ощущения и реального мира. Подарите ей любовный талисман, расскажите о магии чувств и о том, что Вас тянет к ней непонятная мистическая сила. Устройте ей и себе романтический вечерпри Луне, со свечами и будете вознаграждены незабываемой ночью. Подарки должны быть утончёнными, цветы – как туманная даль на рассвете….

СТРЕЛЕЦ. «Нанесите» ей неожиданный, импульсивный и огненный «удар – признание». Ваш поступок должен быть волевым, мужественным и очень индивидуальным, не похожим на поздравления и признания других. Придите к ней в военной форме или хотя бы, нацепите какой-нибудь знак отличия. Царская корона — тоже подойдёт! Но упаси Вас бог сделать что-нибудь не по её разумению. Так что узнавайте о ней всё заранее и очень тщательно готовьтесь. Боритесь за неё!

КОЗЕРОГ. Праздничный стол должен быть приготовлен обязательно. Причём он должен ломиться от количества качественных блюд и отличаться богатой сервировкой. Свои чувства обязательно подтверждайте подарками, предпочтительнее, чтобы стоимость их была значительной. Желательно: золото, бриллианты, жемчуг, серебро – фамильное…. На худой конец – денежные суммы. По мнению женщин Козерогов, любовь должна приносить плоды, а не только детей….. Букет должен быть щедрым, а объяснение в любви должно показать, что Вы затратили на него усилия, времея, энергию и деньги.

ВОДОЛЕЙ. Если Вы не поздравите её несколько раз по самым разнообразным каналам связи, считайте, что Вы не поздравили её вообще…. Женщина Водолей должна купаться в море внимания, информации и общения. Чем больше информации – тем лучше. Незаменимым подарком для неё может стать телефон или автомобиль. Не молчите! Вы должны говорить, говорить и говорить без перерыва, только так Вы будете иметь шанс прорваться к её сердцу, окружённому плотным строем поклонников. Букет должен быть очень пёстрым….

РЫБЫ. Здесь Вам придётся перевоплотитесь. Представьте, что ваша возлюбленная – Ваш ребёнок, а Вы трепетно любящая мать, окружающая младенца теплом, заботой и вниманием. Вы должны познать её душу, стать близким родственником, которому можно доверять все тайны, заботы и проблемы. Никакие подарки не заменят ей душевного спокойствия и уверенности. Но, если уж дарите, то придерживайтесь традиций: тюльпаны, шампанское и т.д. Традиции надо знать и чтить. © материал взят из социальных сетей

izoshka.ru

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)