АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Покрывало «Мозаика» с гармонизирующим рисунком

Читайте также:
  1. Глава 12. Двое под покрывалом смерти
  2. Сформулируйте и запишите закон Брюстера. Поясните ответ рисунком.
  3. Шьем уютное покрывало
  4. Я быстро поставила горшки с геранью на подоконник, откинула покрывало и подошла к двери. Сделав сонное лицо, открыла ее. Бабушка стояла в коридоре.

Покрывало выполнено из хлопка (100%), наполнитель полотно не тканое, объемное.

Предлагаем для реализации два вида размеров: 110х150 см и 200 х150 см.

 

 

  Вы можете приобрести покрывало «Мозаика» с гармонизирующим рисунком на желтом, зеленом или голубом фоне. Геометрические узоры на желтом фоне защищают вас от внешних энергетических и информационных воздействий. Ваш отдых становится полноценным, вы можете расслабиться и снять накопившиеся за день напряжения. Геометрические узоры на зеленом фоне очищают вас от энергетической и информационной грязи. Во время отдыха вы успокоитесь, восстановите силы и будете пребывать в прекрасном настроении. Геометрические узоры на голубом фоне помогут убрать разрушающие вас программы, восстановить кровеносную систему и повысить работоспособность.

 

 

Покрывало «Мозаика» можно использовать в качестве одеяла дома во время дневного отдыха. Его можно брать с собой на дачу и в лес на пикник. Покрывало легкое, мягкое, имеет удобную упаковку. Если у вас есть маленький ребенок, постелите покрывало на пол и устройте веселую лужайку с игрушками для игры с ребенком. Гармонизирующий рисунок будет благотворно воздействовать на вас и вашего малыша.   Желаем здоровья и гармонии в семье!

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)