АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Проблема Акцентирования «слышания Высших»

Читайте также:
  1. А. УРИБЕ И ПРОБЛЕМА ТЕРРОРИЗМА
  2. Буття людини як проблема філософії.
  3. В которой героини знакомятся, неожиданно делятся своими проблемами и начинают от них избавляться
  4. В течение ближайших трех дней убери из своего лексикона слово «проблема». Замени на «возможность» и действуй исходя из этого.
  5. В чем, по твоему мнению, состоит проблема вредных привычек?
  6. Возвращение к проблематике упадка
  7. Возникновение и особенности римской культуры. Проблема вторичности римской культуры. Закат античной культуры.
  8. Вопрос 23 Проблема бытия в философии
  9. Вопрос 28 Проблема сознания в философии, основные свойства сознания
  10. Вопрос 31 Проблема источника знания: чувственное, рациональное и интуитивное в познании
  11. Вопрос 33 Проблема истины в философии
  12. Вопрос 34 Особенности научного познания. Проблема критерия научности верификация, фальсификация

К чему может привести желание Главное чтобы я их слышал/а.

Причины выражения и последствия его употребления:

1. сомнения, неуверенность в себе, в своих составляющих, в Отце (из-за предательства (порой мнимого, выдуманного) меня и мной в моей команде в некоторых жизнях ситуациях)

2. крест на слышании Высших (из-за сомнений, договора с тёмными об этом, из-за допуска, доступа этого и всего что может навредить нашей связи (даже малейшие не Божественные энергии))

3. блокировка канала с Высшими (из-за сомнения, недоверия, предательства, страха, не божественных энергий по одной и также в целом)

4. допуск возможности не слушания, из чего => допуск тёмным на перекрытие канала, засорение его, увод с Божественного пути (из-за нежелание расти, справляться с преградами, учится (упёртость, насилие (в основном над своим существом) соблазн, падкость, сладострастие и чрезмерная привязанность к физическим благам (жизни))

5. согласие с мыслью => договор с тёмными на блок Божественного канала, каналов с составляющими (из-за того что так легче, зачем напрягаться, заставлять себя делать что-то если это можно получить халявно, ну а если не получишь, да ну его, ведь и здесь хорошо (в каке))

6. допуск помех на выстроении существа по Божественному плану (не согласие между друг другом, лень, предательства (в прошлом), от чего недоверие, не согласие с Божественным планом)

7. обида на Высших за неслышанние Их (из-за того, что когда-то тебя проигнорировали, (или так должно было быть, чтобы ты научился чему-то конкретному), из-за ошибок, боли и страданий перенесённых (как бы) по их вине (иногда бывало, но в основном вина самого человека))

8. насилие над Высшими (осознанное, подсознательное, неосознанное нанесение увечий своей команде, из-за желания подчинить себе, поработить (порой просто применить насилие, спустить пар), отомстить)

9. подножки на Божественном пути, подножки всем составляющим (для получения удовольствия, из-за злорадства, "а мне так просто хотелось", высокомерие, нежелание чего-то чего нужно, а не хоцца, нежелание идти божественным путем, желание усложнить и проходить через сложности.)

10. сомнения в Божественном предназначении, плане (не доверие (сомнения) в услышанном, увиденном, сомнения в себе, в своих силах, сомнения в своём предназночении.)

 

Некоторые основные моменты для понимания и обдумывания, касающиеся успешной сдачи выпускного экзамена вашего Земного университета и Вознесения.(данная информация приведена из книг Аурелии Джонс «Телос»)

• Этот процесс несет полное очищение и исцеление всего того, что затрудняет ваше преобразование, воскрешение и вознесение в руки Бога/Любви; восстановление достоинства и памяти, что вы живете, в очередной раз, жизнью божественного ребенка вашего святого Отца/Создателя, владеющего миром «Единого».

• Поймите, что каждое измерение представляет определенную частоту. Пятое измерение станет доступно вам тогда, и только тогда, когда вы достигните нужной частоты в вашем сознании и сможете поддерживать эту частоту постоянно.

• Живите так, как велит сердце. Говорите и поступайте так, как поступили бы ваши Учителя. Всегда спрашивайте себя, «А что бы Учитель сказал или сделал в этой ситуации?» Находите ответы в вашем сердце. Если не можете найти, берите бумагу и карандаш, зажгите свечу, если хотите, и напишите ваше намерение найти ответ внутри себя. Ваше Высшее Я всегда ждет и готово вам помочь.

• Откажитесь от сознания разъединения третьего измерения, двойственности, полярности и драм, во всех их проявлениях. Перестаньте верить в две силы, отпустите их, и откажитесь от, столь обожаемых вами, иллюзий третьего измерения. Позвольте себе отказаться от всего того, чему вы долго учились, но что не принесло результатов. Будьте готовы учиться заново, имейте смелость шагнуть в новую реальность Любви и Волшебства. Осознайте, что Любовь – это единственная настоящая сила, и начните жить на этой новой частоте, излучая ее из своего сердца в окружающее пространство.

• Не осуждайте ни себя, ни других. Ничего не ожидайте ни от себя, ни от других. И тогда жизнь откроется для вас. Позвольте себе принять все то волшебство, что находится внутри «ВАС», позвольте себе раскрыться во всем великолепии вашей божественности, с глубокой радостью и благодарностью.

• Примите обет смирения и радостного подчинения Воле Бога. Если вы не знаете что это такое, то найдите время и погрузитесь внутрь себя, проведите исследование, и вы найдете, что этот закон прописан в каждой клетке вашего тела, в вашем ДНК, и во всех отделениях вашего Священного Сердца.

• Установите связь с вашим Высшим Я, соединитесь с ним и исполнением вашего божественного плана. Вознесение – это слияние, вступление в божественный союз с вашим величественным Высшим Присутствием, вашим Высшим Я. Совершенно очевидно, что вам необходимо наладить контакт с вашим Высшим Я так, чтобы этот аспект стал самым близким вашим другом. Как можно соединиться для вознесения с вашим высшим аспектом, если вы с ним недостаточно знакомы, не интересовались им, не проводили с ним время, чтобы понять и узнать его?

Порой мы удивляемся ответам людей, когда спрашиваем их, что они ждут от вознесения. Они говорят, что ждут изменения измерения, будут иметь все, не будут ограничены в деньгах, смогут телепортироваться куда захотят и т.д.... Да, конечно, все это вы получите, как результаты и подарки, после процесса Вознесения, но ведь это не является основной целью. Главное – это ВЫ, ваш уровень понимания вашей божественности и то, как она входит в каждый ваш день.

• Поймите принцип «не навреди», уважайте неприкосновенность всех форм жизни, которые делят с вами эту Планету, уважайте божественные права каждого человека.

• Освободитесь от старых представлений, что управляют вашей жизнью, и всех негативных эмоций, которые вы храните в своей сознательной, бессознательной и подсознательной памяти, разберитесь со своими долгами, которые, как вам кажется, вы имеете по отношению к жизни. Вас уже много учили на эту тему.

•Порой вы чувствуете, что за вами тянутся тяжелые долги из прошлого, вы начинаете думать, что у вас тяжелая карма. Это навязчивая идея, что с этим ничего нельзя поделать. Создается определенная заторможенность в вашем эмоциональном теле, которая блокирует ваше устремление сбалансировать эти долги. Вы чувствуете, непреодолимость их, и даже не пытаетесь разобраться, что к чему.

• Когда человек верит, что его долги облегчаться, и он сможет соединиться с духом, освобождаясь от них постепенно, очищаясь священным огнем, он создает поток освежающей радости, которая наполняет всю его сущность. Ощущение радости внутри вашего сознания имеет тенденцию создавать податливость в кольце энергии, которая содержит все записи ваших долгов, снимает напряжение в этом кольце и позволяет более свободно, легко и просто двигаться вперед, через все инициации.

• И еще две вещи, которые помогут вам двигаться вперед эффективно, сквозь темные полосы вашей сущности. Среди всего прочего, самое главное – это принимать все дела, что вы делаете, как самые главные в вашей жизни, не важно чем вы занимаетесь, вы должны делать это с любовью, для себя, для ваших любимых, для всех царств, живущих с вами на Планете, и с благодарностью Творцу. Это второе, благодарность, признательность, то, что поможет вам чрезвычайно.

• Развивайте и расширяйте истинное желание вознесения и бессмертия, волю пройти этот путь до конца! Пока вы не внедрите в ваше сознание искреннее желание вознесения и бессмертия, пока вы не сбросите старые представления о вашей жизни в третьем измерении, которые держат вас, и все человечество, в страданиях, и не пойдете путем, который вам показали и проложили Мастера мудрости, вы не сможете стать настоящим кандидатом для Вознесения.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)