АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Замена картриджа

Читайте также:
  1. D.2 Оценка практического экзамена на 1-й и 2-й уровни – руководящие указания по взвешенным процентам
  2. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  3. Встретимся у экзаменационной комиссии
  4. Детализация экзаменационных вопросов по дисциплине «УправлениеIT сервисами и контентом»
  5. для выпускного квалификационного экзамена
  6. для подготовки к семинарским занятиям, экзаменам (зачетам)
  7. Екзаменаційний білет
  8. Екзаменаційний білет № 1
  9. Екзаменаційний білет № 10
  10. Екзаменаційний білет № 11
  11. Екзаменаційний білет № 12
  12. Екзаменаційний білет № 13

1. Откройте дверцу доступа к картриджу и извлеките старый картридж. Сохраните старый картридж, положив его в коробку (упаковку от нового картриджа).

2. Извлеките новый картридж из пакета.

3. Снимите с картриджа все посторонние упаковочные материалы (пленку предохраняющую барабан или выдерните ленту как показано в инструкции на вкладыше в упаковке картриджа).

4. Вставьте картридж в устройство. Картридж, вставляется легко по направляющим до упора и фиксации в крайнем положении. Закрытию дверцы не должно ничего мешать (не следует с большой силой закрывать дверцу доступа к картриджу).

 

Отправлять запрос на пополнение картриджей.

Сотрудник магазина, заменивший картридж должен обратиться в службу поддержки и подать заявку на замену опустевшего картриджа. Электронной почтой или по телефону, сообщив Город и Название магазина. Старый картридж надо убрать в коробку вместе с последним распечатанным листом (который необходим для диагностики картриджа).


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)