АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как это может быть устроено в современном мире?

Читайте также:
  1. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  2. XI. РОЛЬ НОВОЙ ФИЗИКИ В СОВРЕМЕННОМ РАЗВИТИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ
  3. А ведь может быть намного хуже...
  4. А может все-таки запретить?
  5. А может, не было войны
  6. А только напоминание, - может быть, они будут богобоязненны
  7. А язык укротить никто из людей не может: это неудержимое зло, он исполнен смертоносного яда.
  8. А язык укротить никто из людей не может: это неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
  9. Абсорбционный чиллер предназначен для получения холодной воды, которая в последующем может использоваться в качестве хладагента в системах кондиционирования.
  10. АЙКИДО МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ КЕНДО
  11. Алгоритм получения рейтинговой оценки также может быть модифицирован. Вместо формулы, рассмотренной выше, можно использовать одну из нижеследующих
  12. АЛКОГОЛИК – ЭТО ПЬЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, ОСОЗНАВШИЙ, ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ.

Создаётся банк свободных денег. Человек, отрывающий в нём счёт, получает два счёта – денежный, с которого он может оплачивать всё что ему необходимо. Золотой – с помощью которого он сможет копить.

При этом важно, чтобы перевод денег с одного счёта на другой, в обе стороны – был платным, ну предположим, фиксированная коммисия в 100 современных рублей для физ лиц, и комиссия в 0,1%, но не меньше 100 руб для юридических лиц.

Все платежные операции – безналичные. Человек получает банковскую карту, с которой может оплачивать покупки в магазинах, проезд в общественном транспорте, обеды в кафе и ресторанах и так далее.

Также, создаётся универсальная интернет платежная система, с помощью которой можно оплачивать товары и услуги, продаваемые и предоставляемые в интернет магазинах.

«Банк Свободных Денег» (БСД) как способ национализации ЦБ.

Понятое дело, что отрывая счёт в БСД – человек кладёт на него рубли, обычные, деревянные, кредитные, инфляционные рубли. Если ЦБ не удастся национализировать сверху, приняв соответствующий закон в Госдуме, то это можно попытаться сделать снизу.

Если каждый Россиянин вложит свои рубли в БСД – то по сути, БСД поглотит денежную массу России и в таком случае, он чисто физически станет первичней ЦБ. Это на случай, если инициатива того же Старикова, по национализации ЦБ провалится, тьфу тьфу тьфу.

      Сохранить              

Share on mymailruMore Sharing Services

 

  • Disqus

1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)