АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сразу, в аварийном порядке

Читайте также:
  1. I. Составьте предложения, поставив слова в правильном порядке.
  2. А теперь запишите все самые важные для вас дела, разместив их в порядке приоритетности. Даже простое занесение их в список вызовет у вас чувство уже некоторого контроля над ними.
  3. В каком порядке определяется размер среднего заработка для оплаты четырех дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом до достижения им возраста до 18 лет?
  4. В каком порядке оформляется перевод работника на другую постоянную работу?
  5. В каком порядке подписывается приказ?
  6. В ПОРЯДКЕ НАДЗОРА
  7. В порядке увеличения редокс-потенциала
  8. Глава 72. ВСЕ СНОВА В ПОРЯДКЕ
  9. Зарегистрированные лица в установленном порядке
  10. О порядке выдачи виз Республики Казахстан
  11. О порядке приведения к Военной присяге
  12. О порядке присвоения дипломатических рангов

 

5.3.25. Утечки газа на газопроводах, обнаруженные при приборном техническом обследовании, устраняются в аварийном порядке

П. 5.6.1. Чем устанавливается режим работы ГРП, в том числе блочных (ГРПБ), шкафных газорегуляторных пунктов (ШРП) и газорегуляторных установок?

Проектной документацией

5.6.1. Режим работы ГРП, в том числе блочных (ГРПБ), шкафных газорегуляторных пунктов (ШРП) и газорегуляторных установок (ГРУ) должен устанавливаться в соответствии с проектом

П. 5.6.3. При каком превышении номинального рабочего давления после регулятора предохранительные сбросные клапаны должны обеспечивать сброс газа?

Не более чем на 15%

 

5.6.3. Предохранительные сбросные клапаны, в том числе встроенные в регуляторы давления, должны обеспечить сброс газа при превышении номинального рабочего давления после регулятора не более чем на 15%; верхний предел срабатывания предохранительно-запорных клапанов (ПЗК) не должен превышать номинальное рабочее давление газа после регулятора более чем на 25%.

П. 5.6.3. Какой установлен предел верхнего срабатывания предохранительно-запорных клапанов?

Не более 25% от номинального рабочего давления газа после регулятора

 

5.6.3. Предохранительные сбросные клапаны, в том числе встроенные в регуляторы давления, должны обеспечить сброс газа при превышении номинального рабочего давления после регулятора не более чем на 15%; верхний предел срабатывания предохранительно-запорных клапанов (ПЗК) не должен превышать номинальное рабочее давление газа после регулятора более чем на 25%.

П. 5.6.4. Какие колебания давления газа допустимы на выходе из ГРП?

В пределах 10% от рабочего давления

 

5.6.4. Колебания давления газа на выходе из ГРП допускаются в пределах 10% от рабочего давления. Неисправности регуляторов, вызывающие повышение или понижение рабочего давления, неполадки в работе предохранительных клапанов, а также утечки газа, должны устраняться в аварийном порядке.

П. 5.6.15.Перепад давления на фильтре ГРП и ГРУ не должен превышать величины, установленной

Инструкцией завода-изготовителя

 

5.6.15. Перепад давления газа на фильтре не должен превышать величины, установленной заводом-изготовителем.
Разборка и очистка кассеты фильтра должны производиться при техническом обслуживании вне помещения ГРП (ГРУ) в местах, удаленных от легковоспламеняющихся веществ и материалов

П. 5.7.5. Какова периодичность метрологической поверки тягонапоромеров?

Не реже одного раза в 12 месяцев

П. 5.7.5. Какова периодичность метрологической поверки самопишущих манометров?

Не реже одного раза в 12 месяцев


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)