АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Баллы ЕГЭ 2013 по математике

Читайте также:
  1. Действия, за которые красный игрок получает плюсовые баллы
  2. Приобретение точек за дополнительные баллы
  3. Цели и основные дидактические функции внеклассной работы по математике. Ее виды и их характеристики.

Http://www.examen.ru/add/ege/8933/bally_ege_2013

Графики баллов ЕГЭ 2013

Все выпускники старших классов думают о скорой сдаче ЕГЭ: чем больше баллов наберешь, тем больше шансов попасть в престижные вузы страны. Но до самого экзамена можно узнать, на сколько баллов вы претендуете, и сориентироваться, в какие вузы вам стоит подавать документы.

Выполнив демонстрационные варианты ЕГЭ, вы примерно оцените свои шансы на настоящем ЕГЭ. А чтобы понять, позволят ли ваши баллы поступить в вуз, стоит воспользоваться статистикой баллов за прошлый год.

Вы улучшите свои результаты, если будете готовиться к ЕГЭ, решая как можно больше заданий.

Баллы ЕГЭ 2013 по всем предметам.

Баллы ЕГЭ 2013 по математике.

Минимальный балл ЕГЭ по математике — 24.

Средний балл ЕГЭ по математике — 48,7.

Всего человек сдавали ЕГЭ по математике в 2013-м — 803741.

Не набрали минимального балла — 6,2%.

Количество стобалльников — 538.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)