АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Соединения

Читайте также:
  1. L.3.2. Процессы присоединения частиц. Механизмы роста.
  2. N-декомпозируемые отношения. Пример декомпозиции. Зависимость проекции/соединения.
  3. АЗОТСОДЕРЖАЩИЕ ГЕТЕРОЦИКЛИЧЕСКИЕ СОЕДИНЕНИЯ
  4. Аномалии, возникающие из-за наличия зависимости проекции/соединения. Пример декомпозиции, решающий проблему. 5НФ.
  5. Болтовые соединения
  6. Болтовые соединения
  7. В срезных и фрикционно-срезных соединениях резьба болта должна находиться вне отверстия или в отверстии на глубине не более половины толщины прилегающего к гайке элемента.
  8. Важнейшие соединения серы.
  9. Важность и необходимость воссоединения с собственным ребёнком. Импринтинг. Участие всей семьи в родах. Участие мужа и старших детей. Важность первого кормления.
  10. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ПРИСОЕДИНЕНИЯ
  11. Витамины- это низкомолекулярные органические соединения, которые необходимы организму для нормального функционирования.
  12. Вторичные соединения в клеточных культурах растений

Packet Tracer поддерживает широкий спектр сетевых соединений, включая беспроводные. Каждый тип соединения поддерживается конкретным типом интерфейса. В табл. 2 представлены типы кабелей и их характеристики.

 

Таблица 2 - Типы кабелей и их характеристики

 

Тип кабеля Характеристика
Console Соединение консольным кабелем используется для связи компьютера и маршрутизатора или компьютера и коммутатора. Связь по консольному кабелю может быть осуществлена при выполнении следующих условий: скорости на обоих концах соединения должны быть одинаковыми; с обеих сторон количество бит данных должно быть одинаковым (7 или 8); на обоих концах соединения должны совпадать четности; количество стоповых бит также должно быть одинаковым (1 или 2), но они не должны совпадать; с каждой стороны должен осуществляться контроль потока данных.
Copper Straight-through Этот тип медного кабеля представляет стандартную Ethernet-среду для связи устройств, работающих на разных уровнях, согласно модели OSI (таких, как hub - router, switch - PC, router - hub). Кабель можеь быть подключен к следующим типам портов: 10 Mбит/с (Ethernet), 100 Mбит/с (Fast Ethernet), и 1000 Mбит/с (Gigabit Ethernet).
Copper Cross-over Соединение представляет медную Ethernet-среду для связи устройств, работающих на одном уровне, согласно модели OSI (таких, как hub - hub, PC - PC, PC -принтер). Кабель можеь быть подключен к следующим типам портов: 10 Mбит/с (Ethernet), 100 Mбит/с (Fast Ethernet), и 1000 Mбит/с (Gigabit Ethernet).
Fiber Оптоволоконный кабель используется для связи оптических портов (100 Mбит/с или 1000 Mбит/с).
Phone Соединение с использованием телефонного кабеля может быть осуществлено между устройствами, которые имеют модемные порты. Примером модемного соединения может быть подклю-чение компьютера к Интернет по телефонной линии с приме-нением модема.
Coaxial Коаксиальный кабель используется между коаксиальными портами, такими, как порты кабельных модемов.
Serial DCE and DTE Данный вид соединения чаще всего используется для организа-ции WAN-связей. Кабель при этом подсоединяется к WAN-портам устройств. Если выбран данный тип соединения, одно устройство будет выполнять функцию DCE, а другое – автомати-чески функцию DТE-стороны.В таком соединении на стороне DCE необходимо активировать таймер. Таймерна стороне DТE является опциональным. Наличие пиктограммы «часы» на соответствующем конце соединения говорит о том, что эта сторона выполняет функцию DCE.

 

3 Ключевые вопросы


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)