АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Почему начать с Тропических Рыб?

Читайте также:
  1. A) 1) Объяснить, почему необходим стандарт финансовой отчетности в отношении резервов.
  2. Instagram за пять минут: почему он стал так популярен?
  3. VIII. Почему массы во все лезут и всегда с насилием?
  4. VIII. ПОЧЕМУ МАССЫ ВТОРГАЮТСЯ ВСЮДУ, ВО ВСЕ И ВСЕГДА НЕ ИНАЧЕ КАК
  5. VIII. Почему массы вторгаются всюду, во все и всегда не иначе как насилием
  6. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  7. А ты? Кому ты доверяешь и что надо, чтобы ты доверял? Кому не доверяешь и почему? На каких критериях основано твое собственное решение о доверии и недоверии? Перечисли их.
  8. Альным взаимодействием. Вот почему эту качественно новую ступень природного феномена следует выделить как социальный импринтинг.
  9. Беседа: с чего начать и чем закончить?
  10. Бог рассмеялся: «А почему не крест?»
  11. В АФРИКАНСКИХ САВАННАХ И ТРОПИЧЕСКИХ ЛЕСАХ
  12. В Екатеринбурге будут искать 100 причин, почему он является городом мирового значения

Люди решают начинать с тропической рыбой по следующим причинам:

· Больший выбор и обыкновенно более ярко окрашенные рыбы, по сравнению с холодноводными пресноводными рыбами

· Легче в содержании по сравнению с морской рыбой

· Намного проще чем владение рифовым аквариумом

"За" и "Против" Содержание Тропической Рыбы

Есть много положительных опытов содержания аквариумов с тропической рыбой:

· Есть эстетическая польза содержания тропического аквариума в вашем доме. Вы проектируете и украшаете ваш собственный аквариум и создаете небольшую экосистему.

· Содержание тропического аквариума - это еще и образовательный опыт, изучение и познание природы. Вы изучите все касательно биологии рыб и экосистем в которой они (рыбы), живут.

· Тропическая рыба не ест очень много и не требует большого количества денег после того, как Вы уже настроили ваш аквариум и купили рыбу. Маленькая собака или кот съедают приблизительно 150 $ в год, тогда как рыба должна стоить Вам приблизительно 25 $ в год.

· Тропические рыбы - хорошие домашние животные для детей, особенно в обучении ответственности.

· Содержание тропических рыб - расслабляющее и приятное хобби.

· Тропическая рыба может обеспечить Вам удовлетворение от заботы о домашнем животном, не знакомя Вас с проблемами, характерными для других домашних животных.

· Вы можете оставить тропическую рыбу бех внимания в течение дня, ночью, по выходным, или в коротких поездках.

· Ваша тропическая рыба будет оставаться там, где Вы ее оставили.

· Вы не должны выгуливать, мыть их, ухаживать за ними, чистить их (или держать ваши тапочки отдельно от них).

Точно так же как содержание любого домашнего животного в доме, есть вещи, за которыми Вы будете должны следить, держа тропическую рыбу:

· Тропическая рыба может умереть очень легко, когда что-то идет не так, как надо с вашим аквариумом. Часто к тому времени, когда Вы замечаете, что что-то нетак с аквариумом или рыбой, будет слишком поздно для того, чтобы сделать что - нибудь для них.

· Тропические рыбы действительно требуют большей заботы; Вы должны знать, как ухаживать за водой, чистить аквариум, и чем их кормить.

· В противоположность другим домашним животным, затраты на содержание рыбы могут быть и высокими. Вы будете должны вложиться в аквариум и принадлежности. Плюс многие рыбы не являются дешевыми!

· Тропические рыбы - живые существа. Некоторые Вещи случаются с ними, даже когда Вы не обращаете на них внимание. Таким образом они будут требовать вашего частого внимания и заботы.

· Если Вы держите ваш тропический аквариум для рыбы, не проводя никакого изучения, некоторые вещи могут потерять внешний вид! Например Вы можете иметь проблемы с разрастанием морских водорослей или инвазией улиток, которые очень трудно уничтожить.

Содержание Тропической Рыбы

В содержании тропической рыбы как домашних животных, Вы должны будете рассмотреть следующее:

· размещение их должным образом в аквариуме

· параметры воды, фильтруемой и чистой

· совместимость рыб

· пересадка и транспортировка рыбы

· размножение рыб


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)