АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рабочие формулы

Читайте также:
  1. Алгоритм получения рейтинговой оценки также может быть модифицирован. Вместо формулы, рассмотренной выше, можно использовать одну из нижеследующих
  2. Б. рабочие и служащие Г. основные и вспомогательные рабочие
  3. Базы практик и рабочие места студентов
  4. Все формулы начинаются со знака равенства.
  5. Глава 7. Заклинания и формулы процветания
  6. Две формулы Брехта
  7. Несмотря на карты, схемы, чертежи, формулы, истории и книги, я не смогу научить своих студентов ничему, если сами они не пожелают этого.
  8. Ниже приведены формулы расчета удельных весов рабочих, занятых ручным трудом (Кр) и труд которых механизирован (Кма).
  9. Основные посылки при получении формулы для коэффициента волнового сопротивления.
  10. Основные расчетные формулы.
  11. Основные формулы для вычисления сумм последовательностей
  12. Основные формулы комбинаторики

;

Таблица для записи результатов измерений

Живая ткань (Гц) 1·103 5·103 1·104 5·104 1·105
  3.7   4.7  
R (Ом)          
С (мкФ)          
Z (Ом)          
К живой ткани =
Поврежденная ткань R (Ом)          
С (мкФ)          
Z(Ом)          
К поврежд. ткани =
                 

График

Выводы: _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Контрольные вопросы преподавателя:

1. Понятие общего сопротивления цепи.

2. Объясните, при каких условиях наблюдается дисперсия импеданса биологической ткани.

3. Объясните, как вычислить общее сопротивление биологической ткани, зная активное сопротивление, емкость, частоту переменного тока.

4. Объясните, как рассчитать коэффициент поляризации.

5. Объясните, в чем отличие значений импеданса живой и поврежденной тканей при пропускании через них переменного тока разной частоты.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.015 сек.)