АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Санкт-Петербургское отделение

Читайте также:
  1. Банк тестовых заданий по специальности «ПСИХИАТРИЯ» для студентов 5-го курса факультета «Общая медицина» (русское отделение)
  2. Больной поступил в инфекционное отделение с подозрением на холеру. Какой основной метод исследования необходимо использовать для подтверждения диагноза?
  3. Взрослое отделение.
  4. Высшее образование (заочное отделение)
  5. Высшее образование (очное отделение)
  6. Детское отделение.
  7. Лечащий врач ______________________________ 22. Заведующий отделением ______________________________
  8. МЕХАНИЗМ СЛЮНООБРАЗОВАНИЯ. РЕГУЛЯЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЛЮННЫХ ЖЕЛЕЗ. ПРИСПОСОБИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР СЛЮНООТДЕЛЕНИЯ К ПИЩЕВЫМ И ОТВЕРГАЕМЫМ ВЕЩЕСТВАМ. УСЛОВНО-РЕФЛЕКТОРНОЕ СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ
  9. Миксерное отделение.
  10. Отделение
  11. Отделение дробления спека
  12. Отделение покупателей от продавцов для нахождения волатильности с помощью рыночных колебаний

ОБЩЕСТВО «МОЛОДОЙ ПЕТЕРБУРГ»

ПРИ СОЮЗЕ ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ

Санкт-Петербургское отделение

191119, Санкт-Петербург, Звенигородская ул 22.

 

тел.: 404-63-08, факс: 404-63-07

 

Исх. № 0076

 

«8» …декабря… 2013_ г.

 

 

Уважаемая Устинова Анастасия Валентиновна, имеем честь пригласить Вас 27 декабря в г. Санкт-Петербург, где состоится торжественное вручение премии «Молодой Петербург 2013», учрежденной Литературным фондом «Дорога жизни» совместно с Обществом «Молодой Петербург» при Союзе писателей России, Санкт-Петербургского отделения.

 

Жюри в составе Дмитрия Мизгулина, Евгения Лукина, Алексея Ахматова, Романа Всеволодова, Виктора Кречетова и Глеба Горбовского по итогам прошедшего в ноябре конкурса на соискание премии «Молодой Петербург – 2013» присудило Вам диплом 1-ой степени в номинации «Проза», с вручением сертификата на издание книги рассказов.

 

Вручение состоится 27 декабря 2013 года в Санкт-Петербургском Доме писателя по адресу – ул. Звенигородская, д. 22 в 17 часов.

 

 

Член Союза писателей России, А.Д. Ахматов

руководитель общества «Молодой Петербург»

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)