АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Начало работы. Биржа Etxt, помимо всех ее прочих преимуществ, обладает хорошим интерфейсом, который не вызывает затруднений даже у начинающих пользователей Интернета

Читайте также:
  1. A. Минимальный запас для одной ТТ на один день работы - не менее 50 бутылок
  2. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. Начало монашества
  6. II. Время начала и окончания работы
  7. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  8. II. СТРУКТУРА КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  9. III. Задания для работы в малых группах.
  10. III. Задания для самостоятельной работы
  11. III. ОФОРМЛЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  12. IV. Профсоюзы Франции: возникновение и особенности развития (XIX-начало XX вв.)

Биржа Etxt, помимо всех ее прочих преимуществ, обладает хорошим интерфейсом, который не вызывает затруднений даже у начинающих пользователей Интернета. Профиль исполнителя на бирже выглядит довольно просто, но в то же время в нем очень удобно представлена вся необходимая информация — сколько статей у вас в работе, сколько денег блокировано на счетах заказчиков для вас, а сколько вы уже можете со спокойной душой вывести на ВебМани или ЯндексДеньги. Кроме того, в профиле отображаются сообщения системы, напоминающие о сроках исполнения и приватные сообщения от заказчиков и других исполнителей.

Особое значение в профиле копирайтера имеет боковая панель, с которой вы сможете при необходимости, отредактировать информацию о себе, поискать подходящий заказ или загрузить готовую статью для продажи.

Здесь же, вы сможете добавить статью в магазин, если решите писать не под заказ, а на продажу. При клике на «Добавить статью» перед вами откроется окошко, в которое нужно вставить текст, его название и краткое описание статьи, а также назначить цену, после чего нажать кнопку «Отправить». Готовые статьи проверяются модераторами и выставляются на продажу в течение 3-4 дней. Стоит отметить, что написание статей для свободной продажи в магазине не должно стать приоритетным направлением вашей работы. Во-первых, деньги за них вы получите не сразу, возможно, даже через несколько месяцев. Во-вторых, работая с заказчиками, вы быстрее сможете выйти на достойный уровень оплаты.

Поэтому смело кликайте на «Просмотр всех заказов» и отправляйтесь на поиски. Заказы на Etxt бывают двух видов – с ограничением по мастерству и без него. Принципиальная разница состоит в красной надписи и невозможности подачи заявки без наличия соответствующего числа звезд. Выглядит такой заказ вот так:

Для того, чтобы подать заявку на этот заказ, вам нужно получить, как минимум две звезды по квалификационному заданию. Стоит отметить, что администрация биржи оставила довольно большой выбор райтерам, предоставляя до 50 заданий по каждому виду работ. Выбрать проверочный неоплачиваемый заказ можно, кликнув по звездочкам в соответствующей графе.

 

(с) Алекс Светлов

Источник: http://www.getyourmillion.ru/zarabotok-na-etxt

Представлено сообществом Business Life: http://vk.com/bu_life

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)