АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

РЕГУЛЯТОР ФУНКЦИЙ ФРЕНКЕЛЯ

Читайте также:
  1. MS Excel.Текстовые функции, примеры использования текстовых функций.
  2. Автоматический регулятор частоты вращения
  3. Аппроксимация аналитически заданных функций
  4. Взаимодействие регуляторных систем
  5. Вставка функций рабочего листа в формулу с помощью Мастера функций.
  6. Вычисление пределов функций
  7. Вычисление тригонометрических функций некоторых углов
  8. Г. Регулятор скорости.
  9. ГЛАВА 1. АНАЛИЗ ЗАДАЧ И ФУНКЦИЙ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ НА ПРИМЕРЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ БАЗОВОЙ ТАМОЖНИ
  10. Графики нескольких функций на одном рисунке
  11. Графики функций в полярной системе координат
  12. Графики функций с разрывами

СОСТОИТ из двух щечных щитов и двух губных пелотов из пластмассы, соединенных между собой металличес­ким каркасом - небным бюгелем, лингвальной и вес­тибулярной дугами и другими деталями.

ПРИМЕНЯЕТСЯ В молочном, сменном и постоянном при­кусе для лечения аномалий положения передних зу­бов, дистального глубокого прикуса с протрузией передних зубов /тип 1/, для лечения дистального глу­бокого прикуса, сочетающегося с ретрузией верхних передних зубов /тип 2/, для лечения мезиального прикуса /тип З/, для лечения открытого прикуса /тип 4/.

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ - объектом воздействия являются мышцы, тренировка которых способствует нормализации функций. Достигается смыкание губ - нормализация функции дыхания, положения языка. Давление около и внутриротовых мышц передается на зубные ряды и альвеолярный отросток челюстей, способствуя исправлению прикуса в сагиттальном, вертикальном в трансверзальном направлении.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)