АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Усиление памятования через воду

Читайте также:
  1. Q.1.1. Прохождение света через кристаллы.
  2. XI. Чему научил меня Бог через зулу
  3. XI. Чему научил меня Бог через Зулу
  4. XI. ЧЕМУ НАУЧИЛ МЕНЯ БОГ ЧЕРЕЗ ЗУЛУ
  5. А Андрей хотел жить, как его «батя»: быть веселым и беспечным, уметь легко шагать через свои годы, обманывать житуху, уметь выкручиваться и не терять бодрость духа и молодость.
  6. А утром вся казарма ахнула: Фархада и еще одного азербайджанца в кочегарке засыпало углем... А еще через день...
  7. Апеляційна скарга на ухвалу слідчого судді розглядається не пізніш як через три дні після її надходження до суду апеляційної інстанції.
  8. Атакуем роутеры через NAT-PMP
  9. В 1965г. ввёл новую схему - «Крымские связки». Однако через 13 лет от этой схемы пришлось
  10. В вытяжных системах удаляемый воздух возмещается в помещении за счет притока через воздухопроницаемые конструкции, неплотности притвора окон, форточки и фрамуги.
  11. В експерименті у жаби було зруйновано гіпофіз. Внаслідок цього через деякий час її шкіра посвітлішала. Відсутність якого гормону викликала таку реакцію шкірного покриву?
  12. В ОБРАТНЫЙ ПУТЬ ЧЕРЕЗ ОКЕАН

 

В каждой из своих книг я обязательно пишу про воду – эту божественную основу материальной жизни.

Японский исследователь Масару Эмото в удивительных опытах с водой обнаружил, что вода имеет свойство записывать, сохранять и передавать информацию другим водным структурам. Учёные физики разных стран подтверждают выводы Масару Эмото об информационной памяти воды, о чём ярко показано в документальном фильме «Вода».

Как же нам может помочь такое мистическое свойство воды? Пока каждый из нас не укоренился в своём изначальном духовном центре, сознание живого существа нестабильно. Увлекаемое умом и материальными чувствами, сознание блуждает с одного материального объекта на другой, не принося удовлетворения и умиротворения нам, вечному нематериальному богоподобному существу.

Чтобы постоянно находиться в потоке безусловной любви, осознанности и умиротворения, я рекомендую применять воду, всегда используемую шаманами, магами и мистиками для магического программирования заданной ситуации. Так как наше тело состоит на 80% из воды, то свойство воды передавать информацию в своих водных кластерах весьма полезно в нашей практике осознанности. В своей технике усиления памятования через воду, я нашёл несколько формул, которые каждым из вас могут быть изменены или дополнены в зависимости от ваших конкретных задач.

Мне удобно применять воду следующим образом: я беру чистую живую воду, сделанную из обычной бытовым аппаратом с электролизом, и информативно подготавливаю её словами:

«Эта вода состоит из безусловной божественной любви, осознанности и благодарности. У любого, кто выпьет эту воду, тело становится лучезарным и невесомым, и такой человек обретает способность светиться и летать, перемещаясь во времени и в пространстве со скоростью мысли. Любой, кто отведает этой мистической воды, раскрывает всё своё духовное могущество и весь потенциал, заложенный в него Богом, становится ему легко доступным». Затем я эту информативно подготовленную воду предлагаю Всевышнему Господу со следующими словами: «О мой дорогой Господь Шри Кришна, прими, пожалуйста, эту мощнейшую мистическую воду». После этого я с чувством благодарности осознанно выпиваю её.

Все, кому комфортно находиться в резонансе моих вибраций, чтобы оперативно получать свежую информацию, вступайте Вконтакте в клуб БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ: http://vk.com/divinelov

Мне известно, что вместе мы быстро изменим существующую реальность ложных идей на истинное пространство доверия, приятия, благодарности и бескорыстной любви.

Я с глубоким чувством радости и любви благословляю всех на счастье, сказочное богатство, идеальное здоровье, активное долголетие и безусловную божественную любовь!

 

25 августа 2015 г. Барнаул

 



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)