АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Время полета

Читайте также:
  1. I. ЗНАЧЕНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ФИЗИКИ В НАШЕ ВРЕМЯ
  2. II. Возобновление служения Церкви в тюрьмах в настоящее время.
  3. II. Время начала и окончания работы
  4. My Free Time (Мое свободное время)
  5. V. Рабочее время и его использование
  6. X. Время отдыха
  7. А как насчёт вашего времяпрепровождения?
  8. А – коэффициент, характеризующий время срабатывания тормозной системы.
  9. А32. Социальные движения в Греции в эллинистическое время. Реформы Агиса и Клеомена в Спарте.
  10. Автор Апокалипсиса и его время
  11. Активное слушание в неподходящее время
  12. АКЦИЯ «ВРЕМЯ ПОДАРКОВ»

Время полета Екатеринбург - Дубаи, Абу-Даби, Шарджа составляет 5-6 часов.

По прибытии в аэропорт Дубаи, Абу-Даби, Шарджа

По прибытии в аэропорт Дубаи, Абу-Даби следуйте пошаговой инструкции:

 

1. Пройдите сканирование сетчатки глаза (предъявляется заграничный паспорт, копия электронной визы).

2. Пройдите паспортный контроль (предъявляется заграничный паспорт, виза).

3. Получите свой багаж. На мониторах над лентами для багажа указан тот рейс, багаж с которого будет выдаваться на данной ленте.

4. Выйдите из здания аэропорта. Вас встретит представитель Вашего отеля, с которым у Вас заключен контракт или подойдите к стойке Вашего отеля.

5. Внимательно прослушайте информацию, которую сопровождающий сообщит по пути следования в отель. Также сопровождающий проинформирует вас о времени встречи с менеджером отеля, для получения дальнейших рекомендаций работы.

Полезная информация

Аптечка

Перед поездкой сформируйте и захватите с собой аптечку первой помощи, которая поможет вам при легких недомоганиях, сэкономит ваше время на поиски лекарственных средств и избавит от проблем общения на иностранном языке, кроме того множество лекарств могут в разных странах носить разные наименования.

Рекомендуем взять с собой:

  • болеутоляющие и сердечно-сосудистые средства;
  • средства от несварения желудка;
  • желчегонные;
  • препараты против укачивания в транспорте;
  • средства от укусов насекомых;
  • перевязочный материал;
  • водонепроницаемый лейкопластырь;
  • барьерные контрацептивы;
  • глазные капли;
  • солнцезащитные средства и средства для ухода за кожей после пребывания на солнце. В первые дни отдыха настоятельно рекомендуем использование данных средств.

Время

Время совпадает с московским.

Выходные дни

В четверг и пятницу закрыты государственные учреждения. Выходной день в офисах частных компаний – пятница. В банках четверг – короткий день (до 12.00). Магазины, торговые и развлекательные центры работают без выходных.

Деньги

Дирхам – местная валюта OAЭ. 1 дирхам = 100 филсов. В Эмиратах приобретать товары можно, пользуясь долларами США или дирхамами (AED- Arab Emirates Dirham). Расчет в валюте OAЭ не только удобнее, но и выгоднее. Купить местные деньги можно в любом пункте обмена валюты, однако в центре города курс выгоднее, чем при обмене в отеле. 1 доллар США равен 3,66 дирхамам.

Банки открыты, как правило, с 8:00 до 13:00 с субботы по среду. Некоторые работают также с 16:00 до 18:30. По четвергам банки открыты с 8:00 до 12:00. Обменные пункты открыты с 8:30 до 13:00 и с 16:30 до 20:30.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)