АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Роды: боль или радость

Читайте также:
  1. Вайолет Блу: радость кофеина и радость самопознания
  2. Глава 12. Виктор. Радость
  3. Глава 13 Лечение радостью
  4. Глава 13. Лечение радостью.
  5. И была радость великая в том городе.
  6. Избыточная радость
  7. Именно ваш довольный собой, счастливый вид, излучающий радость жизни и готовность насладиться всеми ее дарами, является основным магнитом для мужчин.
  8. Ищите настоящую радость
  9. Каждая клеточка моего любимого тела излучает радость.
  10. Муниципалитеты с радостью забирали то, что не требовало финансовых вложений, а наоборот, могло приносить доход, – гостиницы, магазины, склады ОРСов, незаселенные дома.
  11. Он стал снова посещать школу, затем бегать в нее — бегать оттого, что он испытывал от этого настоящую радость. Позже, в колледже, он организовал команду любителей бега.
  12. Они даны на радость людям —

Как ни парадоксально это звучит, но наша медицинская система сегодня является, мягко говоря, инструментом снижения уровня здоровья детей! Медицина – это армия, которая работает по приказам, не зная причин появления болезней...

Мы не умеем рождаться и умирать. Когда рождается дитя – боимся. Когда видим смерть – боимся. Мы боимся этих самых торжественных, самых ответственных, высоких и важных процессов своей жизни. Почему?

19 лет назад я познакомилась с информацией о влиянии процесса родов на жизнь человека. Это очень интересно. Иногда ловлю себя на том, что в некоторых людях вижу новорождённых, как они появлялись на свет. Мне интересно, как воспитывать ребёнка, как вести его по жизни, чтобы полней раскрылась его сущность.

У истоков рождения легче всего исказить жизнь человека, роботизировать его. Можно заложить любую информацию, она воспринимается совершенно некритично, впитывается ребёнком, как чернила промокашкой. Сразу после рождения в ребёнке закладываются предпосылки к заболеваниям, социальным отклонениям в виде поведенческих стереотипов. Известно, что функциональные расстройства организма возникают первично на уровне психики. Ребёнок обучается той средой, которая создаётся вокруг него родителями, потому что он воспринимает себя и мир вокруг, как одно целое, не отделяет себя от окружающего.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)