АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СТЕФАНИ. - Что, черт возьми, все это значит?

Читайте также:
  1. Василь Стефаник (1871-1936)
  2. Доведіть, що «Камінний хрест» Василя Стефаника — це експресіоністична новела.
  3. СТЕФАНИ
  4. СТЕФАНИ
  5. СТЕФАНИ
  6. СТЕФАНИ
  7. СТЕФАНИ
  8. СТЕФАНИ
  9. СТЕФАНИ
  10. СТЕФАНИ
  11. Супруга: Булавинова Стефанида Пахомова.

 

 

- Что, черт возьми, все это значит? - спрашивает Кайла.

- У него должна быть веская причина, чтобы вести себя как последний мудак, - добавила Николь, прежде чем поставить свой бокал. Да, ребята, одинокие мамочки умеют расслабляться.

- Она у него вроде как есть, - отвечаю я. И это правда. На самом деле, после того, как я увидела новый статус Надин и послала Линдена, я поговорила с Пенни, и она рассказала мне, что к чему. Я все поняла, действительно поняла, но тягостное чувство предательства все равно никуда не делось. Не смотря на то, что Линден повел себя как порядочный мужчина в данной ситуации, у меня вдруг появилось ужасное предчувствие, что это конец. У нас нет шансов. Она навсегда останется жить с ним, он снова влюбится в неё и забудет все то, что сказал мне тем вечером.

Я провела целую неделю, жалея себя и проклиная всех на свете, и в частности Надин за то, что та жила в дыре, которую признали непригодной для проживания.

Я была полностью разбита и когда я дошла до стадии поедания мороженого в одном нижнем белье, мне пришлось рассказать Николе и Кайле о том, что произошло. Я действительно не хотела никому говорить о Линдене кроме Кайлы, побывавшей в похожей ситуации, но лишняя группа поддержки никогда не помешает. К тому же месяц назад у Кайлы сорвалась помолвка, и сейчас она люто ненавидела всех мужчин, в частности Линдена, который трахнул ее несколько раз и ни разу не перезвонил.

Субботняя ночь проходила под девизом давай-напьемся-и-найдем-хорошую-постель. Мы решили отправиться в «Лев», рассчитывая, что Надин там не будет. Надеюсь, ей не придет в голову показаться там после последних выходных. Мы просидели около часа, весело болтая и сплетничая обо всем на свете, когда я почувствовала, что Линден здесь. Лица Кайлы и Николы лишь подтвердили мои опасения.

Линден появился словно герой из моей мечты. На нем была узкая серая футболка, которая подчеркивала его большие, скульптурные плечи, темные джинсы, облегающие в нужных местах, и кожаная куртка – та самая, которую я ему подарила. Он небрежно перекинул её через плечо, как какой-то подражатель Брандо (прим. Марлон Брандо - американский актер кино и телевидения, режиссер и политический активист. Современными киноведами считается одним из величайших актеров в истории). Должна признаться, это сработало. Черные кожаные армейские сапоги прибавляли пару сантиметров к его шести футам.

Я внутренне проклинала его, используя каждое известное мне ругательство. Я была зла на него за то, что он здесь, за то, что он чертовски привлекателен, и за то, что мне приходится прикладывать немало усилий, чтобы оторвать свой взгляд от его накаченного тела.

Я изо всех сил старалась скрыть собственную обиду и злость, но не могла. Он все еще Линден. Он все еще тот мужчина, который знает меня лучше, чем кто-либо другой. Я никогда не могла отказать ему, а уж тем более скрыть от него обиду.

Как только Никола и Кайла оставили нас наедине, я сразу же попала под чары его природного обаяния.

Когда он взял меня за руку, я наконец-то ощутила себя единым целым. Его горячее дыхание обжигало мне шею, и я чувствовала, как воспламеняюсь.

Он говорил вещи, которые я никогда не думала услышать от него, вещи, которые мне хотелось услышать еще раз.

Затем он сказал, что это останется нашим секретом, а когда Кайла и Никола вернулись, оставил нас, вернувшись за стойку бара.

Именно там он сейчас и сидел. И именно там мне хотелось быть больше всего.

Вернее, не совсем так – больше всего мне хотелось сейчас оказаться на столе под Линденом, как он и говорил.

- Ты уверена, что все в порядке? – в сотый раз спросила Никола. - Я понять не могу, что с твоим лицом.

- А что не так с моим лицом?

- Ну, ты выглядишь злее, чем обычно, - задумчиво ответила Кайла, протянувшись через весь стол, чтобы разгладить морщинки у меня на лбу. - Ты слишком хмурая. И выглядишь немного пугающе.

- Это она Линдена испугалась, - громко прошептала ей Никола.

- Мы защитим тебя, подружка, - сказала Кайла, демонстрируя свои бицепсы. - Я задолжала Линдену парочку ударов по орехам.

- Никто не будет никого бить, - сказала я им. Возможно, эти орешки понадобятся мне в самое ближайшее время. - Вы обе в стельку.

- Ты права, - сказала Кайла, драматично вздохнув и растянувшись на своем месте. - Ты же знаешь, что стоит мне выпить парочку коктейлей, и я уже ползаю на карачках. Чертовы азиатские гены.

Я рассмеялась. - Тогда может тебе стоит пойти домой?

Никола остановила на мне свой пристальный взгляд. - У меня такое ощущение, что ты пытаешься от нас избавиться.

Я открыла свой рот, чтобы возразить, но не смогла ничего ответить.

Никола вздохнула и бросила на стол несколько купюр, прежде чем подтолкнуть Кайлу к выходу. - Давай, цыпочка, ты не найдешь здесь мужчину, который встанет перед тобой на колени. - Она сдержала смешок, добавив, - Ну, разве что одного, но готова поставить, что ты уже была перед ним на коленях.

- Не смешно! - крикнула я, а Кайла побагровела от злости.

Затем они ушли, а я осталась сидеть в кабинке в полном одиночестве, посасывая теплый безвкусный сидр и думая лишь о том, кто ждет меня за баром.

Я собрала купюры и положила их в ближайшую банку для чаевых рядом со мной, в ответ на что Дэн показал мне два больших пальца. Кайла и Николь не должны ни за что платить, потому что они со мной, но они всегда оставляют деньги, которые я потом кладу в банку. Благодаря этому местный персонал очень рад, когда мы заходим в бар.

- Хэй, Стеф, - сказал Джеймс, как только я вывернула из-за угла барной стойки. Линден сидел напротив него на своем обычном месте, а Джеймс как всегда наливал ему пива.

Все были на своих местах.

На секунду я вернулась назад, в день нашего двадцать пятого дня рождения. В тот день мы точно так же сидели в баре и именно в тот день мы заключили наше пьяное соглашение, согласно которому мы поженимся, если никого не найдем к тридцати.

Темные глаза Линдена встретились с моими, и он одарил меня медленной, похотливой улыбкой, будто понял, о чем я думаю. На мгновение я впала в ступор и забыла, куда иду, но мои ноги продолжали вести меня к нему. Взяв себя в руки, я села на стул рядом с ним, задев его плечом.

- Ты больше не злишься на него? - спросил Джеймc, без лишних слов протягивая мне «Angry Orchard» (прим. Angry Orchard – название сидра)

- Иногда я сама не своя, - ответила я с улыбкой, прежде чем сделать глоток.

- Вот дерьмо, - сказал он и направился в дальнюю часть бара к отчаянно жестикулирующим посетителям.

Сейчас, не смотря на бар и окружающих нас людей, я чувствовала себя наедине рядом с Линденом. Я не замечала никого больше, для меня был только он. Тепло его тела сводило меня с ума, и я думала лишь о том, что если немного придвинусь, моя рука коснется его.

Мурашки бежали по коже от одной лишь мысли об этом.

Линден придвинулся чуть ближе, и его рот оказался в паре сантиметров от моего уха.

- У тебя или у меня?

Мои глаза с ужасом распахнулись. Все слишком быстро. Я не знаю, что между нами сейчас происходит.

- Дай мне выпить и все обдумать, - мои слова прозвучали хрипло и отрывисто, словно я съела ведро опилок. Я слегка откинулась, чтобы посмотреть ему прямо в глаза. - Тебе не кажется это немного… странным?

На его губах медленно расползлась ленивая ухмылка.

- Мальвинка.

То, как он это сказал, заставило меня сфокусироваться на его губах и на мелькнувшем между них языке.

- Это не странно, наоборот.

Я не была в этом так уверена.

Он продолжил, снова нагнувшись ко мне.

- Я не мог о тебе не думать.

Я чувствовала, как краснеет мое лицо.

- Не нужно играть со мной.

- Да, - сказал он, - но я не играю. Это правда. Ты знаешь, как долго я хотел сказать тебе правду? Я дрочил каждый день, думая о твоих прелестных губах на моем члене.

Мои глаза распахнулись еще шире.

О, Господи.

Что, черт возьми?

- Не знаешь что сказать? - спросил он. - Мне это нравится.

Я повернула голову, чтобы посмотреть, не услышал ли кто. Может мне и кажется, что мы одни, но это не так. Джеймс все еще где-то поблизости, и я чувствую, что именно он причина того, что Линден хочет держать все в тайне. Что бы между нами ни происходило.

А я понятия не имею, что между нами сейчас происходит.

Но чувствую, Линден скоро меня просветит, и пощады мне не видать.

Я тяжело сглотнула, мой желудок превратился в комок булькающих нервов. Мне попеременно хотелось то разрыдаться, то рассмеяться, то закричать.

- Что на счет соглашения? - спросила я его.

- А что с ним не так? Можно считать первым этапом.

Он наклонился ближе, и я знаю, что если нас увидят со стороны, это не будет выглядеть как безобидное перешептывание.

- Сделаем пробную попытку, прежде чем перейти к активным действиям? - попыталась я пошутить.

- О, да, еще как сделаем, - прошептал он, и его дыхание коснулось моей шеи, заставив встать дыбом волоски на моей коже. Я закрыла глаза, чувствуя, как он целует меня за ухом. - Мы сделаем несколько попыток, - еще поцелуй, чуть ниже, - Много, - и еще ниже, - Много раз.

О, Боже. Больше всего на свете мне хотелось, чтобы он продолжал, но я вздрогнула и отстранилась, пытаясь сохранить остатки самообладания или как минимум чистые трусики.

Положив руку ему на предплечье, я крепко сжала его руку, чтобы он понял, что на этот раз я говорю серьезно. Линден, наконец, отступил и с нежностью посмотрел мне в глаза.

- Я отвратителен? - спросил он.

Ничего не могу сделать и смеюсь в ответ. Это тот Линден, которого я знаю.

- Есть немного, - говорю я ему и, заметив, как выражение его лица тут же меняется, добавляю, - Но все дело в том, что это…слишком. Это слишком много, понимаешь?

Он поднимает голову и улыбается, кивая мне в ответ.

- Ну, женщины часто мне это говорят.

Я закатываю глаза, хотя знаю, что у него там действительно слишком много. Он просто огромен. И я все еще чувствую, как он прижимается ко мне всей своей длиной.

- Я серьезно, - говорю я ему. - В одну минуту мы друзья, а в следующую…

- А в следующую я целую тебя. И понимаю, какой был дурак, что не сделал этого раньше.

Я киваю, понимая его чувства, и говорю, - Я просто не знаю, чего ты хочешь от меня. От нас.

Он хмурится и спрашивает, - А что ты хочешь от меня?

Что я от него хочу? Серьезно?

- Я хочу, - задумчиво говорю я и делаю глоток сидра. Я долго перекатываю напиток во рту, подбирая слова. Похоже, ничего не остается, кроме как сказать правду.

- Я хочу знать, почему тот поцелуй был таким потрясающим. Я хочу знать, что еще я упустила в этой жизни.

- Я тоже этого хочу, - отвечает он.

- Это стоит того, чтобы поставить под удар нашу дружбу?

Его лицо вмиг становится бледным как у покойника, и он украдкой оглядывает бар.

- Думаю, мы уже это сделали, Мальвинка. В тот момент, когда мы поцеловались и когда это стало больше чем просто поцелуй, наши дружеские отношения навсегда изменились. Они не будут прежними, но впереди нас ждет что-то новое. – Протянув руку, он убирает прядь волос мне за ухо. Его прикосновения решительные, но в то же время нежные. – Ты права, то, что происходит между нами - для нас все это в новинку. Давай просто сделаем этот маленький шаг.

- Этот маленький шаг подразумевает секс, верно? - шучу я и покрываюсь пунцовым румянцем. Не могу поверить, что я это сказала. Конечно, я и раньше шутила с Линденом на подобные темы, но это никогда не касалось нас с ним. И это не шутки, это реальность.

Он проводит зубами по нижней губе и смотрит мне в глаза.

- Я бы поцеловал тебя прямо сейчас, если бы мог и если бы весь мир не наблюдал за нами в эту секунду. Мой поцелуй был бы жарким и сладким, словно горячий мед на твоих губах. И ты захотела бы раствориться в нем, я обещаю.

Должна признаться, я никогда прежде не была с мужчиной, обладающим таким красноречием, но мне это начинает нравиться. Даже очень.

- Да? – глупо переспрашиваю я. Двое не могут играть в эту игру, поэтому я уступаю и позволяю Линдену вести.

Он наклоняется, будто хочет открыть мне какой-то секрет.

- Не хочу ничего так, как вытащить тебя отсюда и привести к себе, - тихо говорит он, его голос низкий и грубый. - Я не стану спешить, медленно сниму с тебя блузку, бюстгальтер и буду целовать твои соски до тех пор, пока ты начнешь умолять меня укусить их. Затем я сниму твои джинсы, медленно, дюйм за дюймом, я буду наслаждаться каждым мгновением, пока не доберусь до твоих трусиков. Готов поклясться, ты будешь чертовски влажная для меня. Держу пари, твои трусики уже мокрые. А потом я буду трахать твою маленькую киску с такой страстью, что ты удивишься, как жила без меня раньше.

Я буквально онемела.

И возбудилась до чертиков.

И снова онемела.

О мой Бог, что, черт возьми, это было?

Я даже не знаю, что меня больше удивило: то ли то, что он сказал, то ли то, как именно он это сказал. Скорее всего, и то и другое. Конечно, учитывая его коллекцию длинноногих женщин и достаточную раскрепощенность в вопросах секса меня вообще ничего не должно удивлять.

Просто очень непривычно слышать такое из уст Линдена относительно меня.

И да, это чертовски возбуждает. Я уже говорила, не так ли?

Я попыталась устроиться поудобнее на собственном месте и поняла, что Линден был прав на счет моих мокрых трусиков.

- Уже сжалась для меня? - сказал он, после чего выпрямился и сосредоточился на своем пиве, как и все в баре. Тем временем, я действительно чертовски сжалась от внутренней пульсации. Его слова не давали мне покоя, заставив свести ноги вместе в поисках облегчения. Я не уверена, что хоть раз в жизни хотела кого-то с такой силой.

К тому же, у нас были долгие годы прелюдии.

- Тяжелый вечер, да? - спросил Линден. Я покачала головой, подумав, что он решил продолжить нашу игру. Но он обращался к Джеймсу, который вернулся в бар и стоял сейчас прямо перед нами, наливая Линдену очередную пинту. Готова поспорить, что он не страдает виски-членом. (прим. отсутствие эрекции вследствие большого количества выпивки)

- Да, - ответил Джеймс, - Но дела идут довольно неплохо. – Переведя на меня взгляд, он нахмурился.

- У тебя все хорошо, Стеф?

- Ты о чем? - спросила я, начиная паниковать.

Он показал на собственное лицо. - Ты вся красная. Будто лихорадишь.

- Ох, - сказала я и чуть опустила плечи, пытаясь подыграть. - Да, я не очень хорошо себя чувствую.

- Я же говорил тебе, что ты доработаешься, - поддразнил меня Джеймс.

- Знаю, знаю, - ответила я. Мне хотелось сказать ему, что взяла отгул в прошлые выходные, чтобы поехать с ними «Sea Ranch», (прим. «Sea Ranch» - отель в Gualala, Калифоорния, США) и что я наняла помощника и сняла с себя часть обязанностей. Но в этот момент я вдруг почувствовала, что не хочу вступать с ним в разговор. Я хочу поговорить с Линденом, все мои мысли были лишь о нем. Мне хотелось узнать каким будет наш следующий шаг и хватит ли у меня смелости сделать все то, о чем он говорил пару минут назад.

Возможно, Линден почувствовал это, потому что он положил свою руку мне на плечо, прямо как в старые добрые времена, и сказал, - Ладно Мальвина, Джеймс прав, ты не очень хорошо выглядишь. Давай вызовем тебе такси.

- Сейчас сделаем, - сказал Джеймс, поднимая трубку и протягивая мне пальто, которое я оставила ему на хранение за баром. Взяв свое пальто, я попрощалась с Джеймсом, пока тот висел на телефоне, после чего Линден подхватил меня под локоть и вывел за дверь.

Снаружи было темно, несколько человек курили, заливаясь раскатистым смехом в клубах сигаретного дыма. Я знала, что мое такси приедет через несколько минут, и думала о том, действительно ли я поеду домой, но тут рука Линдена соскользнула с моего локтя, и он крепко взял меня за руку. Сжав мою ладонь, он, казалось, и не собирался её отпускать.

- Я еду с тобой, - сказал он, и его глаза блеснули в свете уличных фонарей. - И чтобы ты знала, сначала заедем ко мне.

- А что на счет Джеймса?

Он опустил голову, задумавшись над моими словами.

- Я не хочу, чтобы Джеймс имел какое-то отношение к тому, что между нами происходит. Не хочу разрушить нашу маленькую троицу. Да, я проводил тебя до такси, но мы миллион раз брали одну машину на двоих. Ничего не изменилось, Стеф. Все, что ни делается, все к лучшему.

Да, конечно, ничего не изменилось, но прежний Линден – мой друг Линден – никогда не приставал ко мне на заднем сиденье такси.

Хотя должна признаться, этого так и не произошло. Когда такси, наконец, приехало и мы забрались на заднее сиденье, между нами образовалось значительное пространство. Я правда думала, что он воспользуется шансом и продолжит начатое, но он всю дорогу лишь смотрел в окно на пробегающие в оранжевом облаке тумана дома и уличные огни.

Поездка на такси была на грани неловкости, а я не люблю чувствовать себя неловко рядом с Линденом. Я заметила, какие липкие у меня ладони, и поняла, насколько нервничаю из-за того, что может произойти – мы на самом деле собираемся переспать? Я чувствовала себя как маленькая девочка, а не как взрослая женщина.

Интересно, он тоже нервничает? Линден казался таким холодным и спокойным, и это было так на него не похоже.

Однако, когда такси подъехало к его дому, он заплатил водителю, взял меня за руку и повел вверх по лестнице. Было не слишком поздно, но эхо наших шагов разносилось по всему фойе, пока мы шли к его квартире. Когда он приложил ключ-карту к электронному замку на двери, я оглянулась и посмотрела на улицу. Было жутко тихо, туман поглощал городские звуки, заставляя все вокруг казаться больше, чем на самом деле.

Возможно, это тоже лишь кажется большим.


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.012 сек.)