АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СТЕФАНИ. Как там говорят, если жених увидит невесту до свадьбы, это плохая примета?

Читайте также:
  1. Василь Стефаник (1871-1936)
  2. Доведіть, що «Камінний хрест» Василя Стефаника — це експресіоністична новела.
  3. СТЕФАНИ
  4. СТЕФАНИ
  5. СТЕФАНИ
  6. СТЕФАНИ
  7. СТЕФАНИ
  8. СТЕФАНИ
  9. СТЕФАНИ
  10. СТЕФАНИ
  11. Супруга: Булавинова Стефанида Пахомова.

 

Как там говорят, если жених увидит невесту до свадьбы, это плохая примета? Ну что ж, думаю, если жених трахнет невесту до свадьбы, то это хорошая примета. Тем более с завязанными глазами мы вовсе не нарушаем никаких правил.

Ну ладно, если честно – все это придумал Линден, а я лишь подыграла ему. Вот почему я стою в подвенечном платье перед дверью гардеробной на верхнем этаже Коринфского яхт-клуба в Тибуроне (прим. Тибурон – город в штате Калифорния, США), держа повязку в руке.

Я стучу в дверь и жду, нервно озираясь по сторонам, чтобы никто из случайно заблудших гостей меня не поймал. Церемония начнется совсем скоро, наше соглашение все-таки превратилось из глупой выдумки в реальность. Мы поклялись на мизинцах в тот день, и я всегда знала, что этот уговор дороже денег.

- Кто там? – спрашивает Линден из-за двери.

- Диснеевская принцесса, - отвечаю я, добавляя, - твоя невеста.

Я слышу его смешок.

- Хорошо, Мальвинка. Лучше бы тебе повязать повязку. Нам нельзя видеть друг друга до свадьбы, ты помнишь?

- Открывай уже, - говорю я ему. Я мысленно запоминаю, где стою, и как далеко от меня находится дверная ручка, после чего надеваю повязку и завязываю ее за головой. – Я бы лучше связала тебя. Эта мысль кажется мне намного сексуальнее.

Мир погружается во тьму. Моя рука тянется к дверной ручке, я медленно поворачиваю ее и с осторожно захожу в гардеробную.

В воздухе витает аромат кожи, ароматической смеси и шалфея. Последний – запах Линдена. Большие, сильные руки хватают меня и тянут к себе. Тяжелое дыхание наполняет комнату, как только позади меня раздается щелчок замка.
- Пожалуйста, скажи, что ты тоже в повязке, - говорю я ему, чувствуя себя невероятно уязвимой в темноте. – Иначе это нечестно.
Одну руку он опускает мне на плечо, второй обвивая за талию. Неуклюже, словно не уверен, где я стою, однако в то же время решительно и без раздумий.
- Я ни хрена не вижу, - говорит он. – И выключил свет на всякий случай. Не переживай, я серьезно отнесся ко всему этому дерьму с не смотри на невесту до свадьбы.
- Это не дерьмо, - говорю я, и его губы оказываются у меня на шее, а руки на груди, бедрах и ягодицах.
- Я уже могу сказать, что ты выглядишь прекрасно и платье потрясающее, - произносит он низким и грубым голосом в темноте.
Я широко улыбаюсь. Мое платье сшито на заказ - с перекрещенными на шее бретелями, облегающее на бедрах и переходящее в просторную юбку фасона «Русалка» - оно безупречно. Белое, с ярко розовым подолом в стиле омбрэ, словно его окунули в краску. Признаюсь, меня вдохновило свадебное платье Гвен Стефани.
- Ты увидишь его совсем скоро, - обещаю я ему. – Так почему мы здесь, да еще в таких условиях?
- Потому что я не могу продержаться двадцать четыре часа, не занявшись с тобой любовью, - шепчет он, пока еще рот находит лакомый кусочек на моей шее, нежно посасывая его.
Я издаю тихий стон, став жертвой его губ и языка.

- Хорошо. Я подумала, что ты нервничаешь, и мне стоит напомнить тебе о преимуществах женитьбы.
- Это тоже, - говорит он, касаясь своими губами моих, - это тоже.
Он целует меня, властно и горячо. Поцелуем он заявляет на меня свои права, хотя я и так всегда принадлежала ему, сердцем и душой. А через несколько часов я стану его законной женой.
Муж и жена. Спустя столько лет после соглашения, это, наконец, произошло. Я все еще не могу поверить, и в какой-то степени не хочу. Мне нравится просыпаться по утрам в его руках и думать, что это сон. Сейчас я собираюсь выйти замуж. Первый раз в своей жизни. Счастливая сучка.
Как всегда, его поцелуи заставляют меня желать большего. Он держит меня за талию и разворачивает к себе спиной, невероятно нежно, но в то же время уверенно. Мои руки тянутся вперед, и я хватаюсь за стойку, на которой висят пиджаки. Это напоминает мне о том эпизоде, когда мы занимались сексом в кладовке моего старого магазинчика. Сейчас Fog&Clothes стал всецело интернет–магазином и у меня нет здания как такового, однако есть и хорошие новости. Бизнес пошел в гору, а часы моей работы сократились. Я все еще новичок в мире интернет-компаний, зато нашла свою нишу в этой индустрии и использую ее для собственной выгоды.
Моя одежда сейчас? Сплошь черепа. Резиновые сапожки с черепами, шарфы, юбки, шляпы - все с черепами. Лампы и сковороды с ручками в форме черепов. Иногда я думаю, что может стоит изменить название на Fog&Skull (прим. skull – череп), однако, я пока так и не решилась. Посмотрим, как пойдет дальше.
Линден стонет, словно изголодавшийся по добыче зверь, и опускается на колени. Его руки скользят вверх по моим ногам, поднимая платье вверх, и останавливаются, встречая на своем пути пояс с подвязками.

- Кое-что голубое, - объясняю я ему, пока он хватает зубами кружевную отделку. – Твоя мама дала мне его, и это было немного странно. Но она сказала, что он был частью вашего традиционного кильта или как там его.
- Я только за, - говорит он с явным шотландским акцентом, - это чертовски возбуждает.
- Ты про то, что твоя мать дала мне его?
- Не упоминай мою мать в ближайшие несколько минут, - предупреждает он. – Я имею в виду пояс. Тот факт, что ты надела его, много значит для меня. Я знаю, что сейчас наша фамилия пишется с одной А, но мы все еще Макгрегоры.
Я так тронута.

- Ты много значишь для меня. И я возьму любую фамилию, которую ты выберешь.
Я чувствую его горячее дыхание на своей шее.

- Мы и дальше будем вести задушевные разговоры или трахнемся наконец?
- Ты отвратителен, - говорю я ему.
Я слышу, как он расстегивает ширинку, и спустя секунду его теплый член прижимается к моим бедрам.

- Ох, ты даже не представляешь, насколько я отвратителен.
Он кладет руку мне между лопаток, подталкивая вперед. Я рада, что мои волосы зачесан назад и покрыты слоем лака, даже если я нагну шею, прическа останется в порядке. А если нет – то и черт с ним.
Он может делать все, что хочет.
Линден дразнит меня пальцем, нежно и легко, прежде чем снова войти в меня. В темноте все мои чувства словно обостряются. Я ощущаю каждый дюйм его члена, когда он медленно продвигается вперед и полностью заполняет меня. Затем каждый дюйм, когда, дразня, он выскальзывает из меня. Его громкое дыхание такое жаркое и влажное, и временами он стонет, словно животное. У меня такое впечатление, словно меня трахает незнакомец, однако, незнакомец, которого я безумно люблю.
Потому что я люблю Линдена больше, чем могу описать словами.
Когда мы оба кончаем, и мои крики поглощают пальто наших гостей, он выходит из меня. Часть меня надеется, что его семя останется внутри меня – последние толчки были столь сильные и глубокие, что я думала, будто он никогда не кончит. Не то, чтобы я хотела детей прямо сейчас, но когда-нибудь это случится. Мы оба этого хотим.
- Думаю, ты не сможешь сказать, как я выгляжу, - говорю я, переводя дыхание, когда тепло растекается по всему моему телу. Я поправляю прическу, дабы убедиться, что ни один лишний волосок не выбился из прически.
- Ты прекрасно выглядишь, - говорит он, аккуратно целуя мои щеки. – Мне не нужен свет, чтобы понять это, - он берет меня за руку. – Ну что, Мальвинка. Готова стать моей женой?
- Да, ковбой, готова, - говорю я ему. – И если бы я знала где ты, чтобы поцеловать тебя – в долгу не осталась бы.
- Ты всегда можешь найти меня, - говорит он, касаясь пальцами моего подбородка так, чтобы наши лица оказались друг напротив друга, и припадает к моим губам в нежном поцелуе.
Я возвращаю ему поцелуй, стараясь продлить удовольствие. Но время нашего свидания подошло к концу, и если я что-то и знаю о наших гостях, так это то, что они не станут нас ждать. Я вздыхаю.

- Итак…
- Думаю, мне лучше выйти первым, - говорит он.
- Всего лишь час, - говорю я, - и мы будем неразлучны.
Самое сложное в свадебной церемонии не платье или место проведения, и даже не план рассадки гостей, самое сложное не иметь возможности видеть Линдена день или два. Учитывая то, что он не только мой жених, но еще и лучший друг, я хотела пройти с ним рука об руку каждый шаг на этом тернистом пути. И я знала, что наши небольшие аудиенции в уборной и гардеробной подарят мне частичку желанного спокойствия. Кроме того, мы и дома частенько безобразничаем подобным образом.
Я слышу, как Линден улыбается в темноте. Он целует меня в лоб, сжимает мою ладошку и уходит. Я чувствую, как воздух покидает маленькую комнатку, и дверь за ним закрывается. Я жду пару минут, достаточно, чтобы его и след простыл, перед тем, как снять повязку и выйти за дверь.
Некто, думаю, это одна их моих старших кузин по папиной линии, смотрит на меня из конца коридора. Она выглядит несколько озадаченной. Я пожимаю плечами.

- Это не дамская комната, - говорю я ей, указывая на гардеробную с видимым замешательством. Она выглядит немного шокированной и идет дальше.
Я вздыхаю и затем иду в настоящую уборную, чтобы убедится, что выгляжу так же хорошо, как и до гардеробной. Из зеркала на меня смотрит девушка с легким румянцем на щеках. Она вся светится, потому что счастлива.
Перед тем как Линден сделал мне предложение, я чувствовала, что моя жизнь висит на волоске. Оставить его в Нью-Йорке и вернуться к нормальной жизни, полной пустоты – одна из самых сложных вещей, что я когда-либо делала в своей жизни, однако ради оплаты счетов и сохранности собственного сердца, я должна была уехать, у меня не было выбора. Конечно, я оставила Линдену несколько сообщений, чтобы проверить, как его дела. Но я знала, что он в больнице, и не была удивлена, когда он не ответил.
Зато ответил Брэм. Он рассказал мне, что Линден идет на поправку, однако ни разу не намекнул, что тот возвращается обратно или же, что ему нужна помощь. Я находилась в полном неведении до тех пор, пока не увидела его в "Бургундском Льве", побитого, в синяках и на костылях.
По иронии судьбы, я была на свидании с Оуэном. Это было наше второе свидание, на которое мне не особо хотелось идти, однако я чувствовала вину за то, что бросила его в прошлый раз. Не много свиданий заканчиваются предложением руки и сердца, особенно не от того, с кем ты пошла на это самое свидание. Давайте просто запишем это на счет кармы Оуэна.
Награда оказалась невероятно сладкой. Я собираюсь выйти за него замуж. Замуж за лучшего друга, любовника и кто знает, сколько еще ему уготовлено титулов. Я собираюсь выйти замуж за своего Линдена. Больше мне и желать нечего. Этот год с ним превзошел все мои мечты, и сейчас мы собираемся сделать следующий шаг. Знаю, нам не всегда будет так просто – моя работа требует самоотдачи, и когда в туристической отрасли начнется кризис, Линден не будет летать так часто. Иногда самые близки люди становятся как заноза в заднице, и временами мне хочется залепить Линдену оплеуху.
Однако, вместе с этим я учусь ценить то серое в промежутке между черным и белым. И под стать заливу Сан-Франциско, серый может быть невероятно прекрасен.
Милая и крайне скоротечная церемония подходит к концу. Все как мы и хотели - пропустить сентиментальную часть и отправится прямиком в бар. Мой отец вел меня к алтарю, Никола и Кайла были подружками невесты, а Джеймс и Брэм - шаферами Линдена. Наш священник был парнем, с которым когда-то работал Линден, и он опускал такие шуточки, что вы и не поверите. Некоторые из них были ужасно избитыми, но по крайней мере, заставляли людей смеяться и позволили нам расслабиться.
Даже мой бывший, Арон, был здесь. Между нами никогда не было ненависти и злобы, – что не скажешь об Оуэне. К концу вечера, когда все напились и начали бить стаканы, танцуя под отстойную музыку восьмидесятых, я заметила, как Арон подкатывает к Николе, которая снова была одна. Я не уверена, к чему приведет их знакомство, однако знаю, что он хороший парень и она заслуживает такого, как он... даже если он думает, что играть в пейнбол – безудержное веселье.
Вместе с тем я знаю, что Линден не намного лучше в плане уровня зрелости. Всю ночь мы кружились в неспешном танце рядом с отплясывающими Джеймсом, Пенни, его и моими родителями. Я понимала, что даже несмотря на то, что нам чуть за тридцать, мы все еще не такие взрослые, какими, возможно, хотели бы быть. Не знаю, изменит ли это кольцо на пальце или подпись в свидетельстве о браке. Но это нормально. Дни идут, и я понимаю, что жизнь отнюдь не прямая дорога. Иногда, нужно сделать шаг назад, два шага вперед, а затем перепрыгнуть на другую сторону. Эдакая Черная Дыра во времени, если задуматься.
Жизнь ведет нас разными маршрутам, и я надеюсь, что в итоге разум и тело, жизнь и любовь догонят друг друга.
Я знаю, что все будет хорошо, какой бы маршрут не уготовила мне судьба, особенно если Линден рядом.
Как только над заливом загораются звезды, я притягиваю к себе мужа и улыбаюсь. Рука об руку с Линденом моя душа обретает покой, и остаток моей жизни… а знаете что? Жизнь только начинается.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)