АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Аномалия «Мыльные пузыри»

Читайте также:
  1. Аномалия с харизмой
  2. Аномалия с харизмой
  3. Аномалия «Орбита»
  4. Аномалия «Пылесос»
  5. Аномалия «Темная пуща»
  6. ЗВЕРЬ ЛЮБИТ «МЫЛЬНЫЕ ОПЕРЫ»
  7. Конкурс для девочек «Мыльные пузыри»
  8. С какими аномалиями зубочелюстной системы связано повреждение пародонта?

Описание: Представляет собой грави свертки, по случайным траекториям свободно перемещающиеся в пространстве, и действительно визуально имеющие сходство с мыльными пузырями.

 

Принцип действия:

- Грави сверток при соприкосновении с любой поверхностью раскрывается с силой, нанося удар по всему, что находится от него вблизи, а также детонируя остальные пузыри. Поэтому сталкерам следует быть аккуратными, перемещаясь между пузырей, помня о том, что те могут взрываться, прикоснувшись к любой поверхности. Пузыри можно сбивать как пулями, так и болтами.

 

Детектор: Реагирует на грави свертки нормально.

Аномалия «Ангел или Бабочка, Крылья, Радуга»

Описание: Представляет собой аномальное образование, с темпоральными искажениями. Со стороны выглядит как переливающееся цветами пространство, по форме напоминающее человеческий силуэт с крыльями.

 

Принцип действия:

- Попав в такую аномалию, сталкер временно и немного ускоряется, хотя им это воспринимается, как замедление окружающего его мира. С равной вероятностью, сталкер может быть замедлен, а мир в его восприятии ускорен. Аномалия исчезает, будучи единожды активированной.

 

Детектор: Реагирует на аномалию нормально.

 

 

Аномалия «Камнекожа и Каменный Кокон, Статуя»

Описание: Представляет собой аномальное образование, окаменелости, из ломкого камня, напоминающих поле маленьких темно-серых кристаллов, образовывающихся на любых поверхностях и вокруг тел сталкеров. Особо опасна аномалия в каменистой местности, там ее, может быть незаметно на фоне камней.

 

Принцип действия:

- Камнекожа. Аномалия, которая активируется, при попадании в ее зону инородных предметов. Своим действием аномалия начинает обращать любой материал в камень, начиная с поверхности и медленно продвигаясь к центру объекта воздействия. Вначале объект покрывается хрупким слоем каменного нароста, который сковывает движения сталкеров, не давая выбраться из аномалии. В то же время, если сталкер перестанет двигаться, то процесс пойдет дальше, и он превратится в каменную статую.

- Каменный Кокон, Статуя. Живой организм, обычно сталкер, попавший в аномалию и не успевший выбраться из-под ее воздействия, прежде чем иссякли его силы. Самое страшное, для сталкера, оказаться в каменном коконе, понимая, что он медленно окаменевает и вряд ли кто-то прейдет к нему на помощь.

 

Артефакты: Видны невооруженным взглядом.

 

Детектор: Реагирует на аномалию нормально.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)