АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава шестая. В ней Гарри Поттер и тот парень, который считает себя Дрейком Блэком, едут по стране на мотоцикле

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 

В ней Гарри Поттер и тот парень, который считает себя Дрейком Блэком, едут по стране на мотоцикле. Впрочем, они не только это делают…

Надо ли говорить, что Гарри в эту ночь спал плохо. Собственно говоря, он долго вообще не мог уснуть. Бурлила в голове адская смесь пива и шампанского. Кипела кровь, в большей степени сосредоточившись в весьма определенном месте. К сожалению, Поттер слишком поздно понял, что лучше всего не мучаться, а снять напряжение привычным дедовским способом. Что же касается потенции, то никуда она не денется, восстановиться за пару часов, а то и раньше. В конце концов, парню не пятьдесят и даже не сорок, а всего семнадцать лет.

Действительно, после этого полегчало. Гарри смог даже задремать. Правда, сны все равно снились исключительно эротические. После одного такого сна примерно в половине седьмого он проснулся и уже не смог уснуть – боялся, что проспит и опоздает на свидание.

Около дома Дрейка Поттер был без десяти девять. Блондина нигде поблизости видно не было. Какая у него квартира, Гарри не знал. Из окна на втором этаже выглядывала пожилая женщина в очках. Парню показалось, что это и есть та самая Эвелин, о которой говорил Блэк, но в это мгновение урчание мотоциклетного мотора привлекло его внимание. Он оглянулся и увидел, как верхом на стальном коне к дому подъезжает Дрейк. Это был не «Harley-Davidson», а лишь «Suzuki», но все же мотоцикл выглядел весьма внушительно. На этот раз на Блэке были потертые джинсы, легкая кожаная курка была расстегнута, и было видно, что под ней лишь черная майка. Завершал ансамбль черный шлем с красными молниями по бокам – в стиле оформления мотоцикла.

– Я не думал, что у тебя есть мотоцикл, – удивился Поттер.

– А я и не утверждаю, что это мой. Важнее иметь хороших друзей. Правда Джейкоб обещал свернуть мне голову, если я что-то сделаю с его любимцем, но, я надеюсь, что у нас все пройдет окейно.

– А у тебя есть права?

– Обижаешь!.. Садись уже. Нам еще надо заскочить в маркет, прикупить еды. Надень только шлем. Вон, возле рюкзака привязан. Надеюсь, ты ничего не имеешь против синего цвета…

Сесть можно было только сзади Дрейка. А чтобы не упасть, надо было держаться за его талию. Руки при этом постоянно норовили сползти на бедра, а то и нырнуть куда-то дальше вперед. Наполовину возбужденный член Гарри периодически натыкался на упругие округлости ягодиц блондина. Это в тех случаях, когда не находил миленькое местечко ровно посередине между ними. Кто бы мог подумать, что езда на мотоцикле, настолько эротичное занятие!

Как только они покинули город, и стало возможным съехать на обочину, Дрейк притормозил. Выяснилось, что все эти маневры Поттера не остались незамеченными, и он получил первую на сегодня порцию поцелуев. Сами понимаете, это была не последняя за этот день «поцелуйная» остановка.

Ехали они, если ориентироваться по солнцу, куда-то на север, в сторону Великих озер. Вначале вдоль берега Огайо, потом – вверх по течению какого-то мелкого притока этой реки. Пару раз они останавливались для того, чтобы поесть. А в середине дня, когда было особенно жарко, им повезло найти уютное местечко, где берег речушки не просматривался со стороны трассы. Кажется, это не было чьим-то частным владением. По крайней мере, ограды никакой не было, равно как и предупреждающих надписей.

Река на этом участке была неглубокая, но все равно здесь можно было смыть пыль и пот. Чтобы потом не ехать с мокрыми трусами, решили купаться голышом. Гарри заметил, что Дрейк наблюдает за его раздеванием с огромным интересом. Ну да, конечно! Ведь блондин видел его только одетым. Вот уж когда Поттер с благодарностью вспомнил и школьные уроки плавания, и общефизическую часть тренировок их квиддичной команды. Оливер Вуд заставлял парней и девчонок много бегать, и даже делать отжимания. Зато теперь не стыдно было «показать товар лицом».

Обоим парням предстояло продемонстрировать еще и некую часть тела, до этого момента скрытую. Ну конечно, какой мужчина равнодушно будет смотреть на то, чем одарила природа другого мужчину! Он обязательно хоть мельком оценит мужские принадлежности «конкурента». А если это молодые парни, и у них вроде как намечаются сексуально-романтические отношения!..

Более подробно Гарри смог рассмотреть (и даже потрогать) член Дрейка чуть позже, когда они, вдоволь наплескавшись в воде, спрятались в кустарнике и позволили себе солидную порцию эротики, то есть, гремучую смесь поцелуев и прикосновений. А так как парни были обнаженными, то возможностей для изучения друг друга у них было предостаточно. Розовый, ровненький член Дрейка Гарри понравился. Был он не такой толстый, как у Поттера, но зато чуточку длиннее. А еще он оказался очень отзывчивым. Мягкий сморщенный червячок (вода-то в реке была холодная) всего после нескольких поглаживаний превратился в бодро торчащий, горячий стержень – настолько твердый, что, казалось, был пригоден для пробивания отверстий в стенах.

Как эта процедура взаимного изучения не окончилась синхронным семяизвержением, просто уму непостижимо! Видимо, оба берегли себя для вечера.

По плану Дрейка ночевать они должны были в мотеле. Но если днем на их пути встретилось множество подобных заведений, то, как только начало темнеть, они все, как сквозь землю провалились. Так что, когда парни все же наткнулись на небольшую придорожную гостиницу, состоявшую всего из трех одноэтажных домиков и центрального двухэтажного здания, они решили, что ничего другого искать не будут.

После этого началась полоса везения. Посетителей в мотеле в данный момент было мало – всего одна путешествующая по стране семья и несколько водителей дальнобойщиков, чьи огромные грузовые автомобили и помогли парням заметить ночлег. В том корпусе, где Гарри и Дрейку достался номер, они были единственными постояльцами. Парни могли без оглядки на соседей заниматься тем, ради чего они сюда, собственно, и приехали.

Правда, прежде чем «допустить к своему телу» Поттера, Блэк заставил его вначале все же поужинать и даже вести «светскую беседу». Хотя темы разговоров постоянно возвращались все к тому же.

– Помнишь, Гарри, вчера ко мне после выступления здоровый такой краснолицый мужчина подходил. Знаешь, что он мне предложил? Работать пиджеем в «Вавилоне»!

– В Вавилоне?! Диджеем?

– Не диджеем, а пиджеем. Это особый персонал некоторых ночных клубов. В их обязанности входит провоцировать посетителей на танцы, заводить их, а также частично служить своеобразным украшением интерьера. А «Вавилон» это такой клуб в Питтсбурге. Гейский.

Гарри чуть не поперхнулся кока-колой. Кто такие геи, он знал. Поневоле в последнее время пришлось заинтересоваться.

– Ну, и что ты?

– Знаешь, это, пожалуй, последнее место, куда я пойду работать. И не в том дело, что я плохо отношусь к посетителям этого места. Я вроде как к ним отношусь…

Дрейк лукаво усмехнулся. Потом его лицо стало более серьезным.

– Я примерно представляю обстановку в этом клубе, довелось полистать кое-какие журнальчики. В этом месте мне не надо будет как-то уж очень мастерски танцевать. Там достаточно будет, едва прикрыв гениталии маленькой тряпочкой, красиво двигаться под музыку. Быть частью антуража, почти мебелью. А мне все же кажется, что во мне есть еще что-то кроме красивого тела и смазливого личика.

Гарри был полностью с ним согласен, хотя в данный момент на первый план все же вышло именно сексуальное тело, которое он хотел обнять, к которому вновь желал хотя бы прикоснуться.

В номере вместо ванны была лишь душевая кабинка – достаточно вместительная, чтобы в ней могли стать рядом двое худощавых парней. Так что все началось именно с душа. К поцелуям добавилось еще и скольжение одного намыленного тела о другое. В конце концов, терпение лопнуло у обоих. Наскоро вытершись полотенцами, Гарри и Дрейк с торчащими наперевес членами бегом ринулись в спальню, где их уже заждалась кровать.

После того, как Гарри стал задумываться о своей сексуальной ориентации, он уже не раз читал соответствующую литературу. Так что в процессе самообразования Поттер уже выяснил, что двое мужчин могут заниматься оральным, а также (ужас-то какой!) анальным сексом. Но в этот раз ни до первого, ни, тем более, до второго вида секса у парней дело так и не дошло.

Сказалась затянувшаяся на целый день прелюдия. Как только они оказались в постели, не прекращая поцелуев, Гарри и Дрейк стали тереться друг о друга горячими членами, которые стали скользкими из-за обильно выделившейся смазки. Руки же, не способные остановиться на чем-то одном, в хаотичном порядке скользили по телу партнера. Не прошло и пяти минут такого блаженства, как Гарри разрядился нескончаемым потоком семени. На секунду позже под брюнетом в сладких конвульсиях забился Дрейк.

– Я люблю тебя, Гарри, – едва слышный шепот донесся до ушей Поттера, и он сразу пожалел, что не осмелился произнести подобную фразу, хотя очень хотел.

В комнате резко запахло спермой. Дрейк как-то неожиданно обмяк, расслабился. Гарри прекрасно его понимал. Огромная усталость, наконец, догнала его. Если бы не липкая сперма, брюнет так бы и завалился спать, прижав покрепче к себе белобрысую прелесть. Вот бы достать палочку, произнести очищающее заклинание!.. Но нельзя. Вдруг с ним в постели все же не Малфой, а обычный магл.

– Надо в душ, – тем временем с какой-то странной интонацией произнес Дрейк, – иди ты первый, а то я, обычно, долго моюсь.

Поттер отлепился от любовника и поплелся в душ. Горячая вода еще больше расслабила парня, спать захотелось немилосердно.

Блондин поджидал его у кабины, и занял ее, как только место освободилось. Мылся он действительно долго. Гарри в ожидании едва не уснул. Но настолько сильно опозориться было нельзя! Кроме того, могла, в принципе, начаться и вторая серия…

Но продолжения сексуального марафона не последовало. Когда Блэк все же вернулся в кровать, он позволил лишь обнять себя, прошептав:

– На сегодня все. Спокойной ночи.

Лежать, положив руку на грудь Дрейку было чрезвычайно приятно. Казалось, мир вокруг Гарри достиг полной гармонии, совершенства. Не прошло и пары минут, как парень уснул.

Проснулся Гарри после полуночи оттого, что ощущение теплого тела, находившегося рядом, пропало. Дрейка ни в постели, ни в комнате не было. Из приоткрытой входной двери доносился тихий скрип качелей. Их установили около каждого из домиков, в расчете на постояльцев с детьми.

Поттер натянул на голое тело джинсы, зашлепал босиком к выходу. Блэк меланхолично раскачивался на качелях, одетый лишь в трусы и куртку на голое тело. Увидев брюнета, он подвинулся, освобождая место рядом с собой.

Минуты две или три они качались уже вдвоем. Гарри никак не мог понять настроения своего любовника. Но вот он, наконец, прервал молчание:

– Ну и что мы теперь будем со всем этим делать, Поттер?

21.04.2012

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)