АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СИНОПСИС СЦЕНАРИЯ КЛИПА «С ТОБОЙ»

Читайте также:
  1. Добавление клипа
  2. Замысел сценария - это художественно-образное оформление поставленной педагогической цели в конкретно осязаемой временной и пространственно- пластической разрешенности.
  3. И все-таки расскажи про твое новое прочтение смысла песни «Я хочу быть с тобой». Музыкальные критики столько говорят про это с твоих слов.
  4. Кадровка клипа для любимицы фортуны
  5. КОМПОЗИЦИОННАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ПОСТРОЕНИЯ СЦЕНАРИЯ
  6. Недостатки анимации, основанной на Web-сценариях, и их преодоление
  7. ОБ АРХИТЕКТОНИКЕ СЦЕНАРИЯ
  8. РАЗРАБОТКА СМЫСЛОВОГО КАРКАСА СЦЕНАРИЯ
  9. СИНОПСИС
  10. Синопсис 2
  11. Синопсис 4

 

Часть 1.

Локации: НАТУРА. ДЕНЬ-ВЕЧЕР.

Две съемочные смены. Без присутствия музыкантов.
- Съемка статичной, движущейся или ручной камерой кадров, содержащих световые пятна, блики, отсветы, отражения города.

- Съемка наблюдений за людьми, документальные кадры. Документально-постановочные и постановочные кадры со своей массовкой. Кадры под графику (люди проходят сквозь движущиеся в воздухе световые шлейфы.

 

 

- Съемка объектов наблюдения:

а). все надписи, где можно из общего списка букв и слов выделить те самые три слова, на любом языке (на афишах, в газетах, в книгах, в рекламе, на транспорте и т.д.)

б). кадры людей, пар, одиноких людей, детали (руки, цветы, игрушки, рисунки, какие-то предметы, черты или царапины, которые при ближейшем рассмотрении могут напоминать об отношении человека к человеку).

в). какие-то определенные детали, предметы, подарки, которые дарят, пишут, создают влюбленные люди, но в необычных интерьерах. К примеру, плюшевый медведь одиноко сидящий на пустой ночной остановке. Роза, почти засыпанная снегом. Маленькие вязанные детские ботиночки, висящие на зеркале заднего вида в машине. И прочее.

 

 

 

Часть 2.
Локации: НАТУРА. ДЕНЬ-ВЕЧЕР.
Кадры синхронов музыкантов.
Одна съемочная смена.

 

Выбрать две-три наиболее масштабные, красивые и стилистически подходящие к стилю и настроению песни локации и снять на них полноценные синхроны с музыкантами. Вся группа и отдельно каждого музыканта.
Возможно, снять помимо этого еще несколько постановочных кадров с Лу. Проходы по городу, статичные планы, какие-то действия.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)