АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть 3. Локация: большой темный павильон

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. Организационная часть.
  3. II ЧАСТЬ
  4. III ЧАСТЬ
  5. III часть Menuetto Allegretto. Сложная трехчастная форма da capo с трио.
  6. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  7. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  8. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  9. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  10. SCADA как часть системы автоматического управления
  11. XIV. Безмерное счастье и бесконечное горе
  12. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли

Локация: большой темный павильон.

Кадры синхронов музыкантов.

Одна съемочная смена.

 

Локально высвеченые музыканты в центре темноты. Полноценные сессии шотов синхронов музыкантов в разных ракурсах, движениях и крупностях.

Определенный подход в съемках для последующего пост-продакшена, чтобы в итоге получилось создать вокруг музыкантов в определенных движениях световые разноцветные шлейфы, которые словно следы от света в воздухе, остаются ненадолго, а потом исчезают. Этот эффект-прием соединит одним лейтмотивом световой темы все отснятые для клипа кадры.

 

 

P.S.: Не волнуйтесь, это кадры из Голливудского кина 2005 года. Просто это максимально близкий рефрен к тому, что мы хотим получить на пост-продакшене.

 

Остальные фотографии – это так же всего лишь рефрены, призванные хотя бы отдаленно представить направление, в котором мы будем двигаться.

 

Все остальное – это уже результат наблюдений, придумок, отснятого материала, его монтажа и пост-продакшена.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)