АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вы сохранили форму, которую носили во время съемок?

Читайте также:
  1. I. ЗНАЧЕНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ФИЗИКИ В НАШЕ ВРЕМЯ
  2. II. Возобновление служения Церкви в тюрьмах в настоящее время.
  3. II. Время начала и окончания работы
  4. II. Истина, в которую трудно поверить
  5. My Free Time (Мое свободное время)
  6. V. Рабочее время и его использование
  7. X. Время отдыха
  8. А как насчёт вашего времяпрепровождения?
  9. А – коэффициент, характеризующий время срабатывания тормозной системы.
  10. А32. Социальные движения в Греции в эллинистическое время. Реформы Агиса и Клеомена в Спарте.
  11. Автор Апокалипсиса и его время
  12. Активное слушание в неподходящее время


Нет, я понятия не имею, где она, и, по правде говоря, это напоминает мне, что у меня все еще есть незаконченные дела! (смех) Я, наверное, отправлюсь за ней сегодня после обеда. Это хорошая идея! Но все же у меня остались некоторые безделушки со съемок. Мои ботинки, например. Они стали такими удобными после того, как я проносил их 5 месяцев. И еще у меня есть один из детских рисунков, которые можно увидеть в фильме. Я также храню открытку, которую мне подарила одна из актрис после окончания ее работы. Вначале съемок я носил шапку, и был этому рад. Но потом я забросил ее и обрадовался тому, что вскоре ее и вовсе потерял. (смех) Я здесь говорю не о персонаже, а о себе, я действительно ее потерял!


С Вашим телосложением Вам бы подошла роль Христа. Вам никогда её не предлагали?


Нет. Но мне хотелось бы. (молчание) Мне очень понравился Ваш вопрос. (снова молчит) Спасибо.


Верите ли Вы в Бога?


Я верю, что Христос когда-то существовал, но высшие силы – нет, я не знаю. Мне сложно поверить в то, чего я не вижу. Мне жаль, если это оскорбляет кого-то.


Я могу пригласить Вас в Нэнси, если хотите, все эти годы там существует Театр Страсти (Le Théâtre de la Passion), если Вас это интересует…


Спасибо, спасибо. (говорит по-французски)


Есть ли у Вас какие-то проекты?


Есть несколько пустяков. Но сейчас еще ничто не подтверждено, поэтому не могу ничего сказать определенного.


Из актёров Вашего поколения есть ли те, с которыми Вам хотелось бы сыграть? Пол Ньюмэн, к примеру?


Нет.


А у Вас есть друзья-актеры, с которыми Вы часто видетесь?


Нет, я редко куда-нибудь выхожу. Если это вечеринки с Джонни Деппом, Бредом Питтом или Гэри Олдманом, это меня не интересует. Это не моё. Большую часть времени я провожу дома и посвящаю себя работе.


Вы из артистической семьи?


Не совсем, мои родители - художники, но скорее это было лишь хобби. Моя мать работала на телевидении, занималась бизнесом, она была вице-президентом MGM. Я считаю, что было бы нехорошо использовать своё имя ради достижения целей. Это не для меня.


Что Вы предпочитаете сейчас – музыку или кино?


Мне кажется, это два совершенно разных вида художественной экспрессии. Музыка дает возможность показать то, какой ты есть на самом деле, то, что ты хочешь сделать; но также есть потребность, чтобы тебя ориентировали, чтобы из тебя что-то создавали. Лоран был очень внимателен к этому и, если он просил меня больше вовлекаться в наше сотрудничество, я это делал. Лоран очень помог мне, он поверил в меня и заставил это сделать и меня самого! Так как это был мой первый фильм, он очень мне помогал, и я никогда не смогу отблагодарить его сполна. Я буду признателен ему всю жизнь.

Помощь Милен была не менее ценной. Когда у меня что-то не получалось, я падал духом, а она вновь поднимала меня на ноги. Для нее это тоже был первый опыт съемок в кино, но она и ранее была уже знакома со всей этой системой. Милен и Лоран – очень сильные люди. Вначале, когда Лоран утвердил меня на роль, я подумал, что он сумасшедший. Но потом он рассказал мне, что выбрал меня из ряда других актеров с целью доказать кое-что внутренней системе французской кинематографии. Я очень счастлив, что он сделал такой выбор, но поначалу я счел его безумцем.


Что подтолкнуло Вас выбрать путь актера?


У меня были артистические амбиции, но я себя плохо знал. Мне казалось, что странствования в театральной труппе, это то, что мне нужно. Не знаю, был ли это лучший выбор из возможных, но, во всяком случае, это помогло мне избавится от своих страхов, научиться контролировать их. Я пользовался некоторыми приемчиками, о которых не хочу рассказывать. (молчание) Например, в то время, как Вы берете интервью у меня, вам бы хотелось расспрашивать кого-нибудь более известного. Со мной было нечто похожее. Я делал свою работу и не стремился быть выше. Я стремился быть "дальше", стремился вперед, чтобы заняться чем-то другим. Именно поэтому для меня было огромной удачей иметь возможность поработать с ними. Я очень за это признателен.


Какие у Вас планы сейчас?


Я собираюсь закончить диск, сейчас веду переговоры. Я бы хотел сниматься в других фильмах, но не думаю, что после выхода фильма с этим будет все просто. Это мне поможет, возможно. Я хочу видеть фильм в моих будущих проектах.


Вы снова будете сотрудничать с Бутонна?


Это зависит от его приглашения. И я скажу «да», без сомнений!


А Вам не нравится идея самому снимать клипы так, как это делает Бутонна? Ведь вы тесно связаны с музыкой, а теперь вот и с кино….


Конечно же! Лоран, чертов безумец! ("Laurent is fucking crazy"). Но в целом я об этом пока не думаю. Мне очень нравится то, что он делает. В нем есть то, чем я действительно восхищаюсь. Это его мрачность. Если у меня будет такая возможность, я сделаю это без раздумий.


Большое спасибо.

Джефф Дальгрен встает из-за стола и идет позировать собравшимся фотографам. Интервью окончено.

__________________________

После выхода «Джорджино» в октябре 1994 года Джефф Дальгрен живет в Лос-Анжелесе.

Он был гитаристом для альбомов Милен Фармер «Anamorphosée» (1995) и «Innamoramento» (1999). Кроме того, он участвовал в двух ее турне, в 1996 и 1999.


Джефф Дальгрен больше не снимался в кино, но в 2001 выпустил клип «I'm not a boy» для русской певицы Christia Mantske.

Также он стал фотографом.

 

АВТОР: TORIANI НА 15:41 КОММЕНТАРИЕВ НЕТ:

ПЯТНИЦА, 9 ОКТЯБРЯ 2009 Г.

Giorgino. Интервью Жиля Лорана.

Сотрудничество между Жилем Лораном и Лораном Бутонна длилось 8 лет. За это время они совместно создали клипы Pourvu Qu'elles Soient Douces, Sans Logique, концертное видео En Concert и фильм Giorgino. Говорят даже, что Бутонна должен был использовать его голос для "голоса за кадром" в Libertine II, во вступлении и переходе Libertine в Concert 89 (голос, который шепчет). Он также должен был "дать голос" персонажу Giorgino в французской версии. Что касается дубляжа, Ж.Лоран - это голос Noumaïos, героя аниме под названием Ulysse 31. Он воплотил в жизнь множество героев аниме и сериалов.

Также, именно Жиль Лоран помог Бутонна в постановке En Concert. Возможно, это объясняет то, что концерт больше похож на фильм. И именно он занимался промоушеном концерта, а затем Live альбома и концертного видео. Следовательно, ему мы обязаны форматом 16/9 двойного альбома En Concert.

После 1994 года Лоран Бутонна прекращает сотрудничество со своими коллегами по Giorgino, в числе которых был и Жиль Лоран. Затем Ж.Лоран продолжил писать сценарии: Bernie, Le Créateur Альбера Дюпонтеля, с которым он познакомился на съемках Giorgino. Дюпонтель в одном из своих интервью сказал, что самое важное, чему он научился у Ж.Лорана при написании сценария, это структура. По его мнению, это самое важное в сценарии. Впрочем, структура очень хорошо ощущается в Giorgino, в связанности и последовательности. Жиль Лоран был частью «клана» Фармер-Бутонна той эпохи, но всегда оставался в тени. Именно он нашел компромисс между высокопарными фантазмами Бутонна и бессвязными проектами Фармер. Если Фармер-Бутонна – это группа, Жиль Лоран там – мыслитель.

Ж.Лоран продолжает свою карьеру, но не занимается больше голосовым дублированием. Он находит своё второе призвание: это вселенная звука. Он - звуковой режиссер, задействован в съемках фильмов Japón (Carlos Reygadas - 2002), Nuit Noire (Alain Tasma - 2005) и Ni oui ni non (Delphine Noels - 2007). Это не мешает ему работать и со сценариями, и с экранизациями (это первые фильмы Albert Dupontel (Bernie - 1996 и Le Créateur - 1999), и Jamel Bensalah (Le Ciel les oiseaux et ta mère - 1999, Le Raid - 2002 и Il était une fois dans l'Oued - 2005). Будучи в разрыве с Лораном Бутонна после после написания Giorgino, они будут работать вместе над Jacquou le Croquant.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)