АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЩИЕ ПРАВИЛА

Читайте также:
  1. A. Общие.
  2. AutoCAD 2005. Общие сведения
  3. CAC/RCP 1-1969, Rev. 4-2003 «Общие принципы гигиены пищевых продуктов»
  4. H.1 Общие требования
  5. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  6. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  7. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  8. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  9. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  10. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  11. I. Общие правила
  12. I. ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ КАТАЛИЗА

Условия участия в Конкурсе.

6.1. В Конкурсе имеют право принимать участие молодые граждане Российской Федерации (отдельные авторы и авторские коллективы) в возрасте от 7 до 30 лет, предоставившие все документы в соответствии с условиями Конкурса.

6.2. Для участия в Конкурсе необходимо подготовить материал по одной или нескольким из установленных организаторами Конкурса номинациям, отвечающим целям и задачам Конкурса.

6.3. Все документы предоставляются участниками Конкурса в оргкомитет (находящийся по адресу: 192241, Санкт-Петербург, Администрация Фрунзенского района, ул. Пражская д.46, отдел молодёжной политики и взаимодействия с общественными организациями, каб.341) в бумажном и электронном виде.

6.4. Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

6.5. Тема Конкурса:

2014 год культуры - культуры ЗА:

«ТВОРЧЕСТВО»;

«СПОРТ»;

«ИНТЕЛЕЛЛЕКТ»;

«ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО»;

«ЗОЖ».

 

6.6. Номинации Конкурса:

 

1. Видеоролик (продолжительностью от 15 до 60 сек.).

2. Художественная фотография.

3. Живопись.

4. Графика.

5. Компьютерная графика.

6. Интернет-ресурс.

7. Агит-бригада.

8. Литературное эссе.

9. Вокально-инструментальное творчество.

10. Добровольческая программа.

 

6.7. Предоставляемая конкурсная работа, должна отвечать следующим требованиям:

- конкурсная работа не должна содержать негативных элементов (шприцы, таблетки, сигареты и т. д.);

- в конкурсных работах приветствуется привязка к Фрунзенскому району;

- конкурсная работа, ее содержание, сюжет, действие сценических лиц и персонажей не должны противоречить законодательству Российской Федерации (Федеральный закон от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе»);

- конкурсная работа, ее содержание, сюжет, действие сценических лиц и персонажей не должны нарушать авторские права других лиц (согласно ч.4 ГК РФ);

- конкурсная работа, ее содержание, сюжет, действие сценических лиц и персонажей не должны содержать интимных сцен, информации в любой форме унижающей достоинство человека или группы людей;

- конкурсная работа, ее содержание, сюжет, действие сценических лиц и персонажей не должны содержать в себе провокационных, экстремистских и иных моделей поведения, противоречащих общепринятым нормам морали и этики.

В случае несоблюдения данных условий конкурсная работа отстраняется от участия в Конкурсе.

6.7. К участию в Конкурсе допускаются поданные в срок конкурсные работы, содержание которых соответствует утвержденным номинациям и темам Конкурса в соответствии с настоящим Положением.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)