АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Условия участия

Читайте также:
  1. II. ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ ХОЗЯЙСТВА
  2. II. Условия проведения фотоконкурса
  3. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  4. III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  5. III. Условия и порядок проведения фестиваля
  6. III. Условия прохождения дистанции I класса.
  7. IV. Порядок и условия участия.
  8. IV. Требования к участникам и условия их допуска
  9. IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  10. IV. Условия и порядок проведения Пленэра.
  11. IV. Условия и порядок проведения фестиваля
  12. IX. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Открытого городского рок-фестиваля

«LIVE IN DRIVE»

Организаторы

Администрация муниципального образования г. Полярные Зори с подведомственной территорией;

Отдел культуры администрации г. Полярные Зори;

МБУК «Городской дворец культуры отдела культуры администрации г. Полярные Зори».

Оргкомитет и организаторы для осуществления целей и задач фестиваля могут привлекать спонсоров и другие сторонние организации.

 

Цели и задачи

- сохранение и популяризация лучших образцов молодёжной музыкальной культуры;

- совершенствование исполнительского мастерства коллективов и исполнителей;

- объединение творческой молодёжи региона на едином интересе, расширение региональных связей молодёжного рок-движения;

- пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодёжи к самодеятельному творчеству;

- привлечение внимания общественности и средств массовой информации к проблемам молодежи.

 

Сроки и порядок проведения

Открытый городской рок-фестиваль «LIVE IN DRIVE» проводится

06 декабря 2014 года в г. Полярные Зори на базе городского Дворца культуры (ул. Сивко, д. 5).

Порядок проведения

 

06 декабря (суббота)

 

11.00 - 16.00 заезд и регистрация участников фестиваля в ГДК г. Полярные Зори, «sound check»
     
17.00 - 20.30 открытие фестиваля, фестивальная программа коллективов (до 20 минут)
20.30 - 22.00 концертная программа гостей фестиваля

 

Условия участия

К участию в фестивале приглашаются рок-группы и рок-объединения Мурманской области. Гостями и хэдлайнерами фестиваля являются группы и коллективы, приглашенные оргкомитетом.

Фестиваль проводится в 2 тура:

Отборочный тур: регистрация участников производится на официальном сайте фестиваля http://rock.pzcity.ru/ до 24 ноября 2014 года, путём размещения студийной демо-записи выступления своего коллектива. Каждый участник получает пространство для размещения информации о своей группе (текстовая информация, фото, MP3-звуковые трэки, видео). Регистрация на сайте фестиваля http://rock.pzcity.ru/ подразумевает принятие соглашения о правилах регистрации на сайте. На сайте размещается рейтинг групп, который и показывает какие группы проходят в финальный концерт фестиваля. Информация размещается на сайте http://rock.pzcity.ru/. Отобранным 10 (десяти) группам высылаются приглашение и регламент (программа) фестиваля.

 

Финальный тур: участники, 10 (десять) групп, прошедшие отборочный тур, получают официальный вызов – приглашение для участия в финальном концерте фестиваля. Регламент фестиваля является строгой программой и руководством для участника финального тура.

 

Участникам рок-фестиваля для прослушивания предоставляются одинаковые условия: сценическая площадка, световое и звуковое оборудование.

Участники, приезжающие на рок-фестиваль обязаны иметь при себе все необходимые музыкальные инструменты. Ударная установка обеспечивается организатором рок-фестиваля.

График « sound check » устанавливается организаторами.

Обязательным условием является «живой» звук. Использование любых фонограмм не допускается. Разрешается использование секвенсоров.

Время концертного выступления на фестивале для каждого участника – 20 минут.

Явка участников на гала-концерт в состоянии наркотического или алкогольного опьянения влечёт автоматическое отстранение от участия в рок-фестивале.

Оргкомитет рок-фестиваля оставляет за собой право запретить исполнение в рамках рок-фестиваля песен, содержащих призывы к насилию, межнациональному раздору, нецензурные выражения.

Группы представляют программу. Все тексты песен (перевод) должны быть отпечатаны и при регистрации сданы в оргкомитет.

Организатор вправе дисквалифицировать участника (как отдельного исполнителя, так и весь коллектив) за некорректное поведение по отношению к другим участникам, организаторам, волонтерам или зрителям, а также высказывания, несовместимые с этикой публичного выступления, порчу имущества, любые действия, представляющие угрозу для жизнедеятельности людей.

Участники рок-фестиваля обязаны соблюдать настоящее Положение и внутренний регламент рок-фестиваля, своевременно информировать оргкомитет рок-фестиваля о возможных изменениях. Незнание участниками рок-фестиваля пунктов данного Положения не освобождает от ответственности за их выполнение.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)